Тема: Интертелеком CDMA (Одесса)

Ответить в теме
Страница 711 из 729 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,201 по 14,220 из 14561
  1. Вверх #14201
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    http://www.rrt.ua/presscenter/index/new/lang/uk?id=295
    ТОВ «Інтернаціональні телекомунікації» («Інтертелеком») виплатив Концерну РРТ першу частину заборгованості в розмірі 7,5 млн. грн. Таким чином Концерн РРТ ініціював процедуру відзиву банкрутства "Інтертелекому", який було ініційовано раніше, для подальшого врегулювання питання погашення залишку боргу у більш ефективний для захисту державних інтересів Концерну спосіб.

    Так спільними зусиллями Адміністрації Держспецзв'язку, Концерну РРТ та «Інтертелекому» досягнуто суттєвого зменшення розміру заборгованості перед Концерном РРТ та напрацьовано план дій щодо подальшого її погашення.


  2. Вверх #14202
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Надо ли принудительно разрывать "контрактное подключение"?
    Или IT, как Vega, будут накручивать долг, за якобы "предоставляемые" услуги?
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  3. Вверх #14203
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,845
    Репутация
    28837
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Надо ли принудительно разрывать "контрактное подключение"?
    Или IT, как Vega, будут накручивать долг, за якобы "предоставляемые" услуги?
    Ранее отвечали, что нет.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #14204
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,113
    Репутация
    3240
    Заходил в пункт ИТ, тоже сказали что никаких движений не надо совершать, все произойдет само собой

  5. Вверх #14205
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Перенес 2 номера из интера, один в лайф, второй в водафон, все прошло гладко) прощай интер, 18 лет я был с тобой

  6. Вверх #14206
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Перенес 2 номера из интера, один в лайф, второй в водафон, все прошло гладко) прощай интер, 18 лет я был с тобой
    По MNP перенес? можно по-подробнее как эта процедура проходит?

  7. Вверх #14207
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от TeeN Посмотреть сообщение
    По MNP перенес? можно по-подробнее как эта процедура проходит?
    да, по mnp. сперва нужно проверить, чтобы в интере был номер зарегистрирован, у них на сайте описана процедура, можно и онлайн, но мне пришлось ехать в офис, так как у меня очень старый номер и зарегистрирован был еще на русском и на старый паспорт. там все поправили, вписали новые данные, после этого на сайте нужного оператора заполняете заявку, вписываете свое ФИО точно так, как вписано в интере и буквально через пару минут приходит или одобрение или отказ, если ошибка где то. я на лайф прямо в офисе интера отправил заявку и получил подтверждение, а киевстар морочил голову и так и не перенес, система у них глючит постоянно, то смс с паролем не приходят, то одобрения нет, то подождите неделю... плюнул на них и отправил в водафон второй номер, 30 сек и подтверждение. после подтверждения назначают дату переноса через 3 дня, за это время нужно заехать к оператору и забрать новую симку. через 3 дня в назначенное время приходит смс, перестает работать интер и начинает работать новый оператор. на сайте выбираете тариф и активируете симку. у лайфа для перешедших есть спец тарифы, у водафона все стандартно. в принципе все, работает)

  8. Вверх #14208
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    да, по mnp. сперва нужно проверить, чтобы в интере был номер зарегистрирован, у них на сайте описана процедура, можно и онлайн, но мне пришлось ехать в офис, так как у меня очень старый номер и зарегистрирован был еще на русском...
    А у вас прямой городской номер был? (Понятно, что он сам не переносится, а только 094********)
    Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты. (https://youtu.be/cyN-Dneoroc)

  9. Вверх #14209
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Андрей_73 Посмотреть сообщение
    А у вас прямой городской номер был? (Понятно, что он сам не переносится, а только 094********)
    да, конечно, были прямые номера

  10. Вверх #14210
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Перенес 2 номера из интера, один в лайф, второй в водафон, все прошло гладко) прощай интер, 18 лет я был с тобой
    мне прошлым летом аж пританцовывыли- нееееет, невозможно, нельзяяяяяя!!!! пришлось тупо брать новый номер вф и мучатся целый год с переносом всех банков, почт, деклараций с врачами.... а потом оказалось не просто можно, а даже желательно. не ну не *****. кроме отвращения этот интертелеком ничего не вызывает

  11. Вверх #14211
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Все ругают Интертелеком, а я расскажу свои наблюдения. Сейчас катаю в такси. Поэтому бываю в течении дня во многих местах а городе. Все время в движении. У меня две карточки, Интертелеком и Лайф. Когда Лайф сделал 4 G, я естественно стал в основном им пользоваться. Нг я стал замечать, что во многих местах по городу интернет у Лайфа просто не работает, или падает до такой скорости, что ничего не работает. Приходится переключаться между а Интер, Интер по городу работает стабильный. Возможно для того у кого работа не связана с ездой по городу, при этом что бы все время быть на связи, это не замечают. Может у Киевстар, или Вудафона норм работает, не знаю. Но у Лайфа работает как то так ....
    Потом прикол, дома у Меня Киевстар практически вообще не работает. Как это было 20 лет назад, так и осталось. Дома валяется карточка КС, покрытие ни кто улучшать не собирается. Причем я не живу где то на отшибе. Дома Лайф хорошо работает, но по городу интернет все время пропадает, не надёжно как то. Я так понял, что у нас с однкарточным телефоном вообще кина не будет. Приходится держать двух операторов.
    Последний раз редактировалось novic; 16.09.2020 в 13:04.
    С дураками не спорю.

  12. Вверх #14212
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Не знаю насколько хороша ситуация с покрытием у Интертелекома, но насчёт пропаданий сигнала у Водафона и КС я сам замечал. В частности на улице Дмитрия Донского и ещё в нескольких местах на Таирова. Причём иногда даже связи нет, уже не говоря об интернете.

  13. Вверх #14213
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2498
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Все ругают Интертелеком, а я расскажу свои наблюдения. Сейчас катаю в такси. Поэтому бываю в течении дня во многих местах а городе. Все время в движении. У меня две карточки, Интертелеком и Лайф. Когда Лайф сделал 4 G, я естественно стал в основном им пользоваться. Нг я стал замечать, что во многих местах по городу интернет у Лайфа просто не работает, или падает до такой скорости, что ничего не работает. Приходится переключаться между а Интер, Интер по городу работает стабильный. Возможно для того у кого работа не связана с ездой по городу, при этом что бы все время быть на связи, это не замечают. Может у Киевстар, или Вудафона норм работает, не знаю. Но у Лайфа работает как то так ....
    Потом прикол, дома у Меня Киевстар практически вообще не работает. Как это было 20 лет назад, так и осталось. Дома валяется карточка КС, покрытие ни кто улучшать не собирается. Причем я не живу где то на отшибе. Дома Лайф хорошо работает, но по городу интернет все время пропадает, не надёжно как то. Я так понял, что у нас с однкарточным телефоном вообще кина не будет. Приходится держать двух операторов.
    Но скорость этого интернета оставляет желать лучшего. Кроме того, на двух разных телефонах я регулярно сталкивался с ситуацией, когда интернет автоматически "не поднимался" после окончания телефонного разговора.

    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько хороша ситуация с покрытием у Интертелекома, но насчёт пропаданий сигнала у Водафона и КС я сам замечал. В частности на улице Дмитрия Донского и ещё в нескольких местах на Таирова. Причём иногда даже связи нет, уже не говоря об интернете.
    странно, в частном секторе должно быть всё ОК. А в в Радужном с таким сталкивался )))
    Последний раз редактировалось Mjoy; 16.09.2020 в 16:03.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  14. Вверх #14214
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    А в в Радужном с таким сталкивался )))
    Об "Радужном" и прочих кадорах я вообще умолчу. Да и впрочем эти микрорайоны вроде не входят в состав города, если не ошибаюсь? У знакомого интертелеком-так ему всегда и везде, даже с новым ми9 говорят: наша компания не обслуживает подобные терминалы. Таскает с собой две трубы, но я так понимаю что скоро он выбросит одну из них. И я даже знаю какую.

  15. Вверх #14215
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    ...Возможно для того у кого работа не связана с ездой по городу, при этом что бы все время быть на связи, это не замечают. Может у Киевстар, или Вудафона норм работает, не знаю. Но у Лайфа работает как то так ...
    У меня под один раскручивающийся Инет проект пришлось взять Лайф номер. Сам хожу с КСом и ВФ, а Лайф в большинстве случаев лежит в офисе, т.к. 3 трубки таскать сложно и я почти что всегда на БИП переключаюсь когда ухожу из офиса.

    Несколько раз брал с собой трубку, так у Лайфа Интернет по городу гораздо хуже работает чем у КС и ВФ. Интером пока не пользуюсь, не могу проверить как у ИТ обстоят дела с этим, но то, что у Лайфа самый плохой Инет по городу - факт!

  16. Вверх #14216
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Но скорость этого интернета оставляет желать лучшего. Кроме того, на двух разных телефонах я регулярно сталкивался с ситуацией, когда интернет автоматически "не поднимался" после окончания телефонного разговора.

    Для моей работы скорость не важна, мне нужна стабильная связь. Если связь пропадает, я не могу ни заказ принять, ни пассажира рассчитать. Да, у Лайфа бывает большая скорость, когда я например сижу где то в кафе за столиком на месте. Но так он работает нестабильно, то 4 G показывает, то H+, то Е. Лучше бы там просто 3 G был, но стабильно. Для чего вообще эти космические скорости в смартфоне? Тем более оно работает местами.
    Последний раз редактировалось novic; 16.09.2020 в 17:11.

  17. Вверх #14217
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    Об "Радужном" и прочих кадорах я вообще умолчу. Да и впрочем эти микрорайоны вроде не входят в состав города, если не ошибаюсь? У знакомого интертелеком-так ему всегда и везде, даже с новым ми9 говорят: наша компания не обслуживает подобные терминалы. Таскает с собой две трубы, но я так понимаю что скоро он выбросит одну из них. И я даже знаю какую.
    Xiaomi спокойно работает с CDMA , практически все модели. Нужно просто брать версию правильную, которая работает со всеми стандартами. Один mi 9 может работать, другой нет, вот и всё.

    То что CDMA уходит в прошлое, это факт. Но не все так прямо ужасно, как некоторые пишут. Я пока не вижу преимущества так называемых 4 G операторов по качеству связи.У них просто иногда бывает быстрее интернет, но не стабильно. Сказать, что они прямо в 10 раз лучше не получается.
    Я например, не вижу смысла переводить номер Интера на КС, так как он у меня дома не работает)))) Про Вудафон ни чего не скажу, не знаю. А Лайф у меня и так второй номер.
    Последний раз редактировалось novic; 16.09.2020 в 17:30.
    С дураками не спорю.

  18. Вверх #14218
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Я уже писал про интернет и всякие плюшки, у всякого провайдера есть свои. Надо будет просто ляментарно посмотреть как работает интертелеком на Бугазе. В случае с МТС-водкафон и Кучмостаром я уверен-две симки были у меня в телефоне и ни одна не ловила родную мобильную сеть на берегу Днестровского лимана. Ближе к Маякам вообще обе симки переходили на приднестровский и молдавский роуминг.

  19. Вверх #14219
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    Ближе к Маякам вообще обе симки переходили на приднестровский и молдавский роуминг.
    В ПМР нет GSM связи, и никогда не было.

    Там только хозяева Интера - Интерднестрком, работающий в CDMA.

  20. Вверх #14220
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Вывод такой: идеального оператора нет. У всех свои плюсы и минусы. И Интер не худший. Единственный момент конечно, то что они прекратили предоставлять услуги в некоторых областях. Но я там редко бываю.И для этого есть второй оператор.
    С дураками не спорю.


Ответить в теме
Страница 711 из 729 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 22:16
  2. Помогите выбрать CDMA телефон под велтон телеком
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 16:34
  3. cdma и java
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2005, 22:44
  4. КПК для сетей CDMA
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:08
  5. Срочно надо!!!! Шлейф для CDMA x430
    от Aleksandr в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 21:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения