Тема: ЖК Фаворит

Ответить в теме
Страница 51 из 1155 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 23081
  1. Вверх #1001
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Lulica Посмотреть сообщение
    по теме: еще раз скажите,как фоткать объект? (предупреждаю,что не профессиональный фотограф)
    Главное, чтоб были видны все секции, можно несколькими фотками.
    Заранее благодарен


  2. Вверх #1002
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от OlgaK Посмотреть сообщение
    Я как раз изучила рынок,читала,наводила справки и мы с семьёй решили рискнуть, разве мы одни такие в нашем городе, кто смог рискнуть?Некоторые купили несколько квартир в разных новостроях, кому-то повезло,кому-то нет.И голове моей соболезнования не нужны.Она у меня там где и должна быть.
    Ольга, обязательно сдадут, говорю вам без иронии. Просто не нужно запрещать обсуждение вашего дома. Люди вправе знать и видеть все стороны медали

    Желаю Вам лично и всем инвесторам и не только "ЖК Фаворит", успехов и скорейшего получения ключей от желанных квартир
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    От "сейчас"
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,169
    Репутация
    2371
    Цитата Сообщение от Richard_I Посмотреть сообщение
    От "сейчас"
    Ричард, неужели вы каждый раз лазаете на это дерево, чтобы сделать фото?

  5. Вверх #1005
    Беспощадный потомучка Аватар для Archist
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    1073
    Зачем лазить - он живет на дереве!

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от Archist Посмотреть сообщение
    Зачем лазить - он живет на дереве!
    Нет, я просто КарЫлсон!
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для Rom@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Memorandum Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как с качеством строительства обстоят дела?
    был давече на стройке, видел квартиру, такую же как и моя, только в другой секции. Качество работ понравилось... балконы - супер, ширина - 1.60 м ))))... высота потолков 3.03... но работ там ещё - маманегорюй...
    Кто победил, тот и Добро!

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Панацея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    1666
    Сегодня в передаче "Что нам стоит дом построить" показывали ролик про "ЖК Фаворит", сказали, что окончание строительства 4 квартал 2010 года. Если уже показывают по телевидению, то у инвесторов все-таки есть надежда получить ключи, если не в конце 2010, то в первой половине 2011года уж точно. Правда по тому как "копались" пара строителей на стройке, им еще не объявили об сроках окончания строительства

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для ССВ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Richard_I Посмотреть сообщение
    От "сейчас"
    Елена Владимировна должна Вас поставить на довольствие за такие фоторепортажи...ну и за рекламу также... А с нас... только СПАСИБО!!!!
    Последний раз редактировалось ССВ; 02.06.2010 в 21:21.

  10. Вверх #1010
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Richard_I Посмотреть сообщение
    От "сейчас"
    Спасибо за фото Richard I!, Ваш талант улучшается на глазах, - хорошая четкость - легко увидеть прогресс!
    Радует что строители поддерживают высокие темпы строительства начиная с мая месяца, не менее этажа в неделю!!! Посмотрел фотки от 7 мая и сегодняшнюю(от 2 июня), т.е. без 5 дней месяц, посчитал этажи и меня приятно обрадовало что построили немого больше 4-х этажей за этот период, а это значит что за полный месяц строители установят новую планку максимальных темпов строительства "Фаворита", напомню что максимальные темпы строительства "Фаворита" были летом 2008г. - 4 этажа в месяц! Так держать!!!
    Также радует то что каркас 1 и 2 секции уже завершен, а в 3 и 4 секциях осталось немого до завершения каркаса - 5,5 этажей + тех. этажи суммарно, т.к. готовых 16 этажей в 4 секции и 14,5 этажей в 3 секции, кроме того заметил газобетонные блоки на 10 этаже 4 секции, судя по всему будут максимально использовать привлеченные денежные средства Уже можно твердо прогнозировать завершение каркаса "Фаворита" к концу июля! Я и другие инвесторы "Фаворита", ждем новых олимпийских рекордов от Вас, - ув. Застроищик и СК

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    После таких отзывов оставшиеся квартиры в Фаворите должны расхватать как горячие беляши на Привозе Молодцы, что и говорить!

  12. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3711
    Цитата Сообщение от potrudo Посмотреть сообщение
    После таких отзывов оставшиеся квартиры в Фаворите должны расхватать как горячие беляши на Привозе Молодцы, что и говорить!
    А потом лежать с пищевым отравлением, как и после горячих беляшей с Привоза?
    расскажите это моей родственнице которая 3 года назад выплатила всю сумму и по идее уже там жить должна

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Jackal211 Посмотреть сообщение
    А потом лежать с пищевым отравлением, как и после горячих беляшей с Привоза?
    расскажите это моей родственнице которая 3 года назад выплатила всю сумму и по идее уже там жить должна
    А что с ней? Надеюсь Ваша родственница не попала в больницу?
    Я всё понимаю... Сдачу дома задерживают и это не есть гуд...
    Но строят! С мая месяца видно реальное продвижение в стройке и если темп сбавлять не будут, то и я вместе с Вашей родсвенницей в конце этого года получим ордерочки и ключи от новеньких квартир

  14. Вверх #1014
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    33
    Теперь "Фаворит" можно рассмотреть чуть ли не под микроскопом, т.к. сегодня на офиц. сайте разместили фотоотчет, думал ничего нового за день не увижу(в сравнении с вчерашним фото на этом форуме), но всё таки увидел - на 3 секции сняли опалубку с колонн и на краю этой секции, ближе ко 2-й секции, начали работы по подготовке к будущему бетонированию плиты перекрытия над 15 этажем, видно на фото со стороны заездов в паркинг; на 4 секции частично заложили газобетоном 9 этаж.
    На фото возле 4 секции видны блоки газобетона где то на этаж.
    Интересно, а подстанцию скорой помощи, которой ещё несколько месяцев назад обременили застройщика в связи с получением продления разрешения на строительство,уже достроили или нет, и где она вообще должна находится?

  15. Вверх #1015
    Частый гость Аватар для Rom@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Grand Fenix Посмотреть сообщение
    Интересно, а подстанцию скорой помощи, которой ещё несколько месяцев назад обременили застройщика в связи с получением продления разрешения на строительство,уже достроили или нет, и где она вообще должна находится?
    достроили. она справа у въезда на стройплощадку.
    Кто победил, тот и Добро!

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для lenochka15l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Jackal211 Посмотреть сообщение
    А потом лежать с пищевым отравлением, как и после горячих беляшей с Привоза?
    расскажите это моей родственнице которая 3 года назад выплатила всю сумму и по идее уже там жить должна
    да ладно вам!ваша родственница в таком же положении как и мы!!!!!!!мы тоже выплатили всю сумму когда был вырыт котлован!!!...все познается в сравнении,если глянуть на другие стройки!

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для lenochka15l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от qazN Посмотреть сообщение
    potrudo, Вы так давно инвестировали этот объект?
    Вашему терпению можно только позавидовать!
    и таких нас много и мы все примерно понимали на что идем и что придется ждать!!!

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для qazN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от lenochka15l Посмотреть сообщение
    и таких нас много и мы все примерно понимали на что идем и что придется ждать!!!
    Вы очень смелые! Хотела бы и я этим похвастаться, да не могу. Не могу отдать кровные в пустоту. Не люблю лотерею!
    зы: ну, а попробовать очень хочется. Очень заманчиво!
    Никто мне не друг, никто мне не враг, но каждый человек - великий Учитель.

  19. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для Rom@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от qazN Посмотреть сообщение
    Вы очень смелые! Хотела бы и я этим похвастаться, да не могу. Не могу отдать кровные в пустоту. Не люблю лотерею!
    зы: ну, а попробовать очень хочется. Очень заманчиво!
    да не пустота это уже)))... а Фаворит, действительно заманчив.... достроят его...но чем дальше тем дороже будет ( я так думаю)
    Кто победил, тот и Добро!

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для qazN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    47
    У кого есть талант, похвалите, пожалуйста, Фаворит! Все никак не могу решиться. Какие преимущества? Заранее Всем спасибо!
    Никто мне не друг, никто мне не враг, но каждый человек - великий Учитель.


Ответить в теме
Страница 51 из 1155 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения