Тема: Контрацепция

Ответить в теме
Страница 51 из 265 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5291
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52

    По умолчанию Контрацепция

    Обсуждаем вопросы контрацепции
    Продажа-обмен-дарение лекарств ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Пристраивать неподошедшее-даже не пытайтесь
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 17.08.2016 в 01:25.

  2. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Еще читала где-то, что после прекращения приема таблеток, шанс заработать двойню очень велик... Насколько это правда?
    а я бы очень хотела двойню)) и скоро буду бросать пить ярину)


  3. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Оригинальный ответ, но мне все равно это непонятно... Я это расцениваю, как то, что яичники долгое время находятся в сонном состоянии, и когда их будят, они начинают бешенно работать, и соответственно вылазят не по одному,а по несколько))))) Наверное)))
    Да нет..двойня-это генетическая предрасположенность,причем через поколение. Если у вас в роду была двойня,тогда шансы велики. А таблетки ну никак на двойню не влияют
    Жизнь говорит мне ДА!

  4. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Your_obsession
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поскот
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    853
    Если мне не изменяет память, я это вычитала в инструкции))) А двойняшки у нас были... Правда, если верить закономерностям, и что оно передается ЧЕРЕЗ поколение, то тогда у меня должна была быть сестра или братик) И я пролетаю)

  5. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для Партизанка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Финско-Китайская граница
    Сообщений
    123
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    ..........если верить закономерностям, и что оно передается ЧЕРЕЗ поколение....
    Не всегда.У нас в роду ни у кого вообще не было двойняшек.А вот ни с того ни с сего у сестры родной двойня: мальчик и девочка.И у двоюродного брата двойняшки пацаны.Вспоминали-вспоминали...До пятого колена докопалаись со всех сторон..Ну нет ни у кого..А вот они положили начало..Значит,будет продолжение...
    Я целуюсь лучше,чем готовлю..........

  6. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для Михаил Борисович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Какие-то грустные у вас мысли , но в точку.
    Просто, немного ответственности. Надо понимать, что игра идет на жизнь. Это не грустно, мы не боимся ответственности
    Дата. Подпись. Печать.

  7. Вверх #1006
    Новичок Аватар для Delfineya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    не издевайтесь, Вы что..надеюсь, что она просто не соблюдала все условия приёма
    Я Ярину пила полтора года, без пропусков, все отлично было! Так что, FLOWER SPICES, не боись

  8. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,928
    Репутация
    6819
    у меня у первой двойня в роду, знаем пять поколений точно Ярину начала пить 5 лет спустя после родов, так что двойня не имеет к Ярине в моем случае никакого отношения. После того, как отказываетесь от любого КОК яичники "просыпаются" и начинают активно работать, вот откуда возможны двойни, при наличии предрасположенности.

  9. Вверх #1008
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    Я была у сыоего гинеколога, спрашивала про ОК. Точного ответа она не дала. Я её спросила про Ярину. Она сказала, что если не будет побочных явлений, то значит она подошла.
    Вопрос вот в чём - я начала её пить на 4 день цикла. Когда можно бросать предохроняться презервативами? На какой день?

  10. Вверх #1009
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    И ещё вопросик - я правильно поняла, пропиваешь 21 таблетку, ждёшь 7 дней (на 2-3 должны начатся месячные), а на 8 день начинаешь пить следующую упаковку?

  11. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    И ещё вопросик - я правильно поняла, пропиваешь 21 таблетку, ждёшь 7 дней (на 2-3 должны начатся месячные), а на 8 день начинаешь пить следующую упаковку?
    Угу, ты всегда будешь начинать новую упаковку в один и тот же день недели. У меня это уже полгода - воскресенье.

    Последний раз решила сдвинуть месячные и начала пачку в субботу....по идее теперь они начнутся на день раньше, что очень удобно, потому что М. будут заканчиваться до выходных.

  12. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    Угу, ты всегда будешь начинать новую упаковку в один и тот же день недели. У меня это уже полгода - воскресенье.

    Последний раз решила сдвинуть месячные и начала пачку в субботу....по идее теперь они начнутся на день раньше, что очень удобно, потому что М. будут заканчиваться до выходных.
    я точно так же себе "установила"))

  13. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Я была у сыоего гинеколога, спрашивала про ОК. Точного ответа она не дала. Я её спросила про Ярину. Она сказала, что если не будет побочных явлений, то значит она подошла. Вопрос вот в чём - я начала её пить на 4 день цикла. Когда можно бросать предохроняться презервативами? На какой день?
    Хороший подход!!! а если побочные явления? выкарабкивайся как хочешь!!! Прежде чем начать приниматьгормональные контрацептивы, Вы проверили СВОЙ гормональный фон? а не дай Бог, у Вас проблема с каким-то гормоном, а Вы еще сверх его добавляете. А Ваш гинеколог не сказала Вам что в 80% случаях женщины принимающие ОК становятся пациентами онкологов? Не сразу, через 5-10 лет, но это к сожалению отдаленный результат. Проконсультируйтесь с грамотным онкологом.

  14. Вверх #1013
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    А что, все девушки с этой ветки перед тем, как пить ОК сдавали анализы на гормоны и консультировались с онкологами?

  15. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Нет! Я не сдавала анализы. Может, это и не правильно. Но мне Логест подходит. Я себе превосходно чувствую и на здоровье не жалуюсь. Пью с перерывами уже лет 5.

    Недавно нашла себе нового гинеколога, она порекомендовала мне как нерожавшей делать раз в год перерыв на 2 месяца. Тем, у кого детятки уже есть такие перерывы можно не делать...Так сказала...А вообще это спорный момент. Прошлая моя врач (хотя я ею очень недовольна) убеждала всех своих клиенток (я к ней человек 5 своих подруг привела) не слезать с таблеток и беречь яичники. О_о

  16. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    Нет! Я не сдавала анализы. Может, это и не правильно. Но мне Логест подходит. Я себе превосходно чувствую и на здоровье не жалуюсь. Пью с перерывами уже лет 5.

    Недавно нашла себе нового гинеколога, она порекомендовала мне как нерожавшей делать раз в год перерыв на 2 месяца. Тем, у кого детятки уже есть такие перерывы можно не делать...Так сказала...А вообще это спорный момент. Прошлая моя врач (хотя я ею очень недовольна) убеждала всех своих клиенток (я к ней человек 5 своих подруг привела) не слезать с таблеток и беречь яичники. О_о
    а Ваш новый врач не объяснил почему лучше делать перерыв?
    я вот всё время считала,что лучше не делать лишние скачки организму..так и не знаю делать перерыв или нет
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  17. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Не знаю, но та бывшая моя врачиха сказала так:" Ты не рожала, тебе 25, за время твоей половой жизни организм уже мечтает просто о беременности, когда яичники немного отдыхают. А пропивая ОК постоянно, я как бы консервирую их, не даю им трудиться зря". Не знаю, насколько это всё правильно, т.к. вообще в компетентности этой дамы с недавних пор сильно сомневаюсь.
    Новая врач мне объясняла, почему надо делать перерыв, но я в это время отвлеклась -она меня на кресле поднимала-опускала, как на лифте, и у меня все мысли об этом были )))))))))))))


    Летом- в начале осени планирую отказаться от таблеток (как раз год будет, как я их снова начала пить) и буду уже готовиться к беременности, чтоб следующей весной зачать )))))

  18. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для Irishka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    523
    Репутация
    628
    А я вот пила Мерсилон, мне во всех отношениях он подходит и я им довольна. Вот сделала перерыв, и начался кошмар, обсыпает жуть просто! Но слава богу, со следующего месяца буду пить снова!
    А на счет перерывов, так никто толком ничего и не знает. Врачей граммотных у нас, к сожалению, не много, вот и решаем сами как нам поступать ...
    Лучший ответ дураку - молчание..

  19. Вверх #1018
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Я вообщем историю одну знаю. Рассказала подруга, которая знала лично эту девушку. Девочка пила без перерыва лет 5 ОК, и не обследовалась, никаких анализов не сдавала. А у девочки что-то с кровью было (не сильа в мед.терминах). Так вот через 5 лет девочка умерла от тромбоза. Я спросила у гинеколога, она сказала, что это может быть впринципе.. ТО есть если изначально девушка не здорова,что связано с кровью... гормонами. то может и такое случится... Так что вот ответ на вовпрос зачем нужны анализы и постоянное наблюдение.

  20. Вверх #1019
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Я начала пить Джаз (он только недавно появился в Украине), пью вторую пачку. Естественно сдала все анализы + узи перед этим! Вобщем жду пока организм привыкнет.

  21. Вверх #1020
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    А сколько сейчас стоит Диане 35?


Ответить в теме
Страница 51 из 265 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения