Тема: ЖК Армейский

Ответить в теме
Страница 504 из 579 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,061 по 10,080 из 11571
  1. Вверх #10061
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216


    Я вот не понимаю одного - неужели люди, паркующиеся таким образом не понимают, что они мешают нормально передвигаться другим?

    Сегодня увидел объявление, что жильцам ЖК аренда паркинга будет стоить 600 грн/месяц. Очень надеюсь что эти горе водители будут пользоваться паркингом, а не пешеходной дорожкой!
    Не бойтесь врагов, нападающих на вас. Бойтесь друзей, льстящих вам.


  2. Вверх #10062
    Постоялец форума Аватар для дмитруха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от chief mate Посмотреть сообщение

    Я вот не понимаю одного - неужели люди, паркующиеся таким образом не понимают, что они мешают нормально передвигаться другим?

    Сегодня увидел объявление, что жильцам ЖК аренда паркинга будет стоить 600 грн/месяц. Очень надеюсь что эти горе водители будут пользоваться паркингом, а не пешеходной дорожкой!
    Макс сделай проще. тут про шины и царапины говорят. это да, но кому оно надо увидят же. выходишь просто в тамбур на этаже 5 и литровая банка на крышу или на капот и также тихо зашел обратно больше , там никто ставить не будет.
    по поводу паркинга не надейся, не будут они им пользоваться к сожалению , проверено уже!
    ОСМД - наше все!
    "Хочешь мира-готовься к войне"

  3. Вверх #10063
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    39
    Если бы охрана переписывала номера и не впускала эти машины потом в течение месяца на территорию ЖК в воспитательных целях, то был бы толк. А так, наглость - второе счастье. Нужно на собрании принимать такие решения. За нас никто суетиться не будет. Хамство терпеть не стоит.

  4. Вверх #10064
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Я раньше на подобное хамство не обращал внимание, но сейчас когда на дороге лед и каша снежная, стало невозможно пройти вдоль дома! Тропинки тротуарные расчистили для пешеходов, но они заставлены напрочь машинами, так еще и чуть ли не на ступеньки заезжают наглецы! В общем меня это очень возмущает, буду ходить к начальнику и требовать разобраться с этим.

    П.С. Дима, я в курсе, что не будут... Как по мне 600 грн/месяц очень привлекательная цена для крытого паркинга в своем доме
    Не бойтесь врагов, нападающих на вас. Бойтесь друзей, льстящих вам.

  5. Вверх #10065
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    ребятки, есть у кого штатное расписание?! скиньте плизз...

  6. Вверх #10066
    Посетитель Аватар для kalina77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    451
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Маришка_11 Посмотреть сообщение
    ребятки, есть у кого штатное расписание?! скиньте плизз...
    если я правильно поняла,то стр458 пост9147

  7. Вверх #10067
    Посетитель Аватар для kalina77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    451
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Aleksander L Посмотреть сообщение
    Кто-то спрашивал про расходы на зарплату работникам кооператива. Выкладываю то, что давали на последнем собрании:

    вот

  8. Вверх #10068
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от kalina77 Посмотреть сообщение
    вот
    спасибочки! а не знаете, с тех пор ничего не изменилось?! думала вдруг уже другое штатное... по этому переспросила )) спасибо!

  9. Вверх #10069
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    А кто уже прописывался? Где это делается?

  10. Вверх #10070
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Odnababka Посмотреть сообщение
    А кто уже прописывался? Где это делается?
    можно прямо у нас в жеке у паспартистки! если не хотите тут, то на канатной, где ментовка.. напротив пищевой..

  11. Вверх #10071
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    ребята, стало ли у кого-то в квартите прохладней?! у нас вчера и сегодня холодно как-то!!! одеваю дом костюм теплые носки и еще теплую кофту!!! бррр.. радиаторы еле теплые..
    Последний раз редактировалось Маришка_11; 25.01.2015 в 23:18.

  12. Вверх #10072
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Odnababka Посмотреть сообщение
    А кто уже прописывался? Где это делается?
    Наша паспортистка сказала, что нужно самим прописываться. Очередь занимать нужно не позднее 8 утра, иначе есть вероятность не дождаться. Позвоните паспортистке она все расскажет.
    Не бойтесь врагов, нападающих на вас. Бойтесь друзей, льстящих вам.

  13. Вверх #10073
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от chief mate Посмотреть сообщение
    Наша паспортистка сказала, что нужно самим прописываться. Очередь занимать нужно не позднее 8 утра, иначе есть вероятность не дождаться. Позвоните паспортистке она все расскажет.
    а еще лучше дать ей денег, и она все сделает... не факт конечно, но попробовать стоит...

  14. Вверх #10074
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Маришка_11 Посмотреть сообщение
    а еще лучше дать ей денег, и она все сделает... не факт конечно, но попробовать стоит...
    Я этим занимался пару месяцев назад, сказала что помочь не может. А так да, проще дать денег!
    Не бойтесь врагов, нападающих на вас. Бойтесь друзей, льстящих вам.

  15. Вверх #10075
    Посетитель Аватар для Dior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    232
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Маришка_11 Посмотреть сообщение
    а еще лучше дать ей денег, и она все сделает... не факт конечно, но попробовать стоит...
    Ничем паспортист помочь не может! Месяц назад за то, что бы не стоять и просто сдать документы, в самом едином окне просили 1000,00 - 1200,00 если уж совсем срочно то сумма соответственно больше. Мы идем в Европу, всё прозрачно и законно

  16. Вверх #10076
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Dior Посмотреть сообщение
    Ничем паспортист помочь не может! Месяц назад за то, что бы не стоять и просто сдать документы, в самом едином окне просили 1000,00 - 1200,00 если уж совсем срочно то сумма соответственно больше. Мы идем в Европу, всё прозрачно и законно
    Это единое окно еще тот идиотизм! Там очереди такие, что можно озвереть... Я в 8 утра был 38, взял телефон у девушки впереди меня и звонил каждый час узнавая какой номер в кабинете. Иначе там можно весь день провести!
    Не бойтесь врагов, нападающих на вас. Бойтесь друзей, льстящих вам.

  17. Вверх #10077
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от chief mate Посмотреть сообщение
    Это единое окно еще тот идиотизм! Там очереди такие, что можно озвереть... Я в 8 утра был 38, взял телефон у девушки впереди меня и звонил каждый час узнавая какой номер в кабинете. Иначе там можно весь день провести!
    что это за новшества?!!! я прописывалась осенью но такого не было! пришла на канатную была где-то 8-я в очереди, зашла, дала 200 грн да и все... на след день забрала паспорт... что они уже придумали?!! было все легко и просто! видать решили, что людям скучно жить... мда уж, я в шоке! а наша паспартистка могла меня тоже прописать, но сказала что не должно быть долгов за квартиру... а у меня они на тот момент были, по этому я пошла на канатную и спокойненько прописалась...

  18. Вверх #10078
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1160
    Всем добрый вечер.
    Уважаемые, жильцы жк Армейский, может у кого-то остался не нужный б\у унитаз после строителей? Очень нужен.

  19. Вверх #10079
    Постоялец форума Аватар для chief mate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Маришка_11 Посмотреть сообщение
    что это за новшества?!!! я прописывалась осенью но такого не было! пришла на канатную была где-то 8-я в очереди, зашла, дала 200 грн да и все... на след день забрала паспорт... что они уже придумали?!! было все легко и просто! видать решили, что людям скучно жить... мда уж, я в шоке! а наша паспартистка могла меня тоже прописать, но сказала что не должно быть долгов за квартиру... а у меня они на тот момент были, по этому я пошла на канатную и спокойненько прописалась...
    Сейчас какая-то единая служба, это новшество... Как всегда задумка хорошая, но реализовали как смогли - в итоге длиннющие очереди и один кабинет на всех. Удивляться нечему.
    Не бойтесь врагов, нападающих на вас. Бойтесь друзей, льстящих вам.

  20. Вверх #10080
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    ребятки, все молчат... не могу понять, только у меня в квартире холодина?!!! из под одеяла вылезти не реально!!!! при том что сплю
    одетая (штаны и кофта) радиаторы еле еле теплые... как у вас с этим?!!! чтоб я могла понять, одна я что ли такая?!


Ответить в теме
Страница 504 из 579 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения