Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 500 из 4114 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 1000 1500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 82267
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #9981
    Посетитель Аватар для SheilO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    426
    Репутация
    896
    блин ну вот что делать??? был хороший эндик, был фолликул, была овуляция, а сегодня как раз когда должны прийти монстры началась мазня...блин что нет так....у мужа СГ хорошая, у меня только поликистоз...блин ну что еще там наверху от меня хотят чтобы дать мне ребенка!!!!!
    Единственное, что стоит воровать – это поцелуй у спящего ребенка.


  3. Вверх #9982
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Значит, что-то хотят. Здесь у каждой третьей все в порядке, только непонятно что хотят наверху.
    Если честно, иногда смотря на некоторых выросших детей, понимаешь, что их родителям было бы лучше, если бы их не было. Жестоко, но правда

    Тех, кто наверху, сложно обмануть, у них свои планы на нашу жизнь и лучшие, что нам могут дать - испытание, искупление или награду, Ты же не знаешь, чем является твоя временная невозможность забеременеть.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  4. Вверх #9983
    Посетитель Аватар для SheilO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    426
    Репутация
    896
    мне в больнице перед лапароскопией сказали что мой ребенок мне точно будет в награду..)))
    Единственное, что стоит воровать – это поцелуй у спящего ребенка.

  5. Вверх #9984
    Посетитель Аватар для SheilO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    426
    Репутация
    896
    наверное как и всем сидящим на нашем форуме ))
    Единственное, что стоит воровать – это поцелуй у спящего ребенка.

  6. Вверх #9985
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    SheilO, это я о том, что по прошествию какого-то времени наказание может оказаться поощерением, а подарок судьбы окажеться ее подножкой.

    Жизнь так многогранна и непредсказуема, что, может быть, через несколько лет, ты будешь радоваться, что сейчас у тебя не получалось. Эти временные неудачи могут помочь вашей семье обрести настоящую целостность или, наоборот, обнажить какие-то проблемы, скрытые внешним благополучием. Есть еще куча вариантом, почему ты сможешь сказать: Спасибо, Боже, что я не забеременела в ноябре 2010 года.

    Всегда, по белому, завидую истинно верующим людям, которые не беруться судить внешние обстоятельства и, имеют внутренюю силу принять одинакого и успех и поражение, т.к. и то и другое проявление из Бога. Ты делаешь все, что от тебя зависит в этой ситуации - это самое главное, но от тебя не зависит все.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  7. Вверх #9986
    Посетитель Аватар для SheilO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    426
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Жизнь так многогранна и непредсказуема, что, может быть, через несколько лет, ты будешь радоваться, что сейчас у тебя не получалось. Эти временные неудачи могут помочь вашей семье обрести настоящую целостность или, наоборот, обнажить какие-то проблемы, скрытые внешним благополучием. Есть еще куча вариантом, почему ты сможешь сказать: Спасибо, Боже, что я не забеременела в ноябре 2010 года.
    спасибо за мудрые слова
    Единственное, что стоит воровать – это поцелуй у спящего ребенка.

  8. Вверх #9987
    Посетитель Аватар для Tatyanka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Желаю нам всем написать в этом топике!!!
    http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=17&t=26717
    вот так взяла и довела до слез, читала и ревела. муж ругаеться, что инет вырубит, обещалась хорошщо себя вести ) после таких рассказов начинаешь обретать хоть и маленькую, но веру в себя и не только.
    хочеться. чтобы у каждой из нас произошло вот такое расчудесное чудо!!!

  9. Вверх #9988
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15141
    Девочки все познается в сравнении... я вот например очень радуюсь монстрам они у меня уже 4-й день, спасибо лапаре .... я за несколько лет уже забыла что это такое... за последние 1,5 года были ваще 1 день непонятных выделений.... а сейчас почти полноценые М.
    зы
    ни когда даже и подумать раньше не могла что буду так безумно этому рада)))))
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  10. Вверх #9989
    Постоялец форума Аватар для ~МИЛАЯ~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,509
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Девочки все познается в сравнении... я вот например очень радуюсь монстрам они у меня уже 4-й день, спасибо лапаре .... я за несколько лет уже забыла что это такое... за последние 1,5 года были ваще 1 день непонятных выделений.... а сейчас почти полноценые М.
    зы
    ни когда даже и подумать раньше не могла что буду так безумно этому рада)))))
    Аналогично. после М. раз в 6 месяцеев, после лапары радуюсь их регулярности.Хочется правда их задержки, но совсем уже по другим причинам ))

  11. Вверх #9990
    Посетитель Аватар для SheilO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    426
    Репутация
    896
    девочки, у меня цикл тоже никогда регулярным не был, т.е. с 13 лет шли как им хотелось..ну, правда, самое большое - это три месяца задержки, но все равно как то не по себе было..после лапары М пошли на следующий же день, - вот тогда я очень радовалась, а сейчас когда уже прошло три месяца и по статистике осталось еще три (после лапары надо беременеть в течении полугода) я как то им совсем не радуюсь...к тому же они у меня идут все равно на дюфастоне...доктор побоялась ждать своих, чтобы ничего там снова не начало образовыватьться...у меня кстати вопрос: нормальные М так и не пошли, только что-то еле розовое...я продолжаю пить дюфастон, раньше так делала и М все равно приходили кошерные...а сейчас что происходит не понимаю..уже или пусть идут или Б.
    у кого-то было такое на фоне приема дюфастона?
    Последний раз редактировалось SheilO; 27.11.2010 в 20:41.
    Единственное, что стоит воровать – это поцелуй у спящего ребенка.

  12. Вверх #9991
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    SheilO, а что, врач прописал пить дуфастон пока месячные не начнутся? Обычно его отменяют за два дня где-то до предполагаемого дня М. И на его отмене приходят М. Прогестерон может отсрочить начало цикла.
    Жить легко и радостно!

  13. Вверх #9992
    Посетитель Аватар для SheilO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    426
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Tatyanka1 Посмотреть сообщение
    вот так взяла и довела до слез, читала и ревела. муж ругаеться, что инет вырубит, обещалась хорошщо себя вести ) после таких рассказов начинаешь обретать хоть и маленькую, но веру в себя и не только.
    хочеться. чтобы у каждой из нас произошло вот такое расчудесное чудо!!!
    да написано шикарно то что нужно нам - хочушкам!!!!
    Единственное, что стоит воровать – это поцелуй у спящего ребенка.

  14. Вверх #9993
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    SheilO, это я о том, что по прошествию какого-то времени наказание может оказаться поощерением, а подарок судьбы окажеться ее подножкой.

    Жизнь так многогранна и непредсказуема, что, может быть, через несколько лет, ты будешь радоваться, что сейчас у тебя не получалось. Эти временные неудачи могут помочь вашей семье обрести настоящую целостность или, наоборот, обнажить какие-то проблемы, скрытые внешним благополучием. Есть еще куча вариантом, почему ты сможешь сказать: Спасибо, Боже, что я не забеременела в ноябре 2010 года.

    Всегда, по белому, завидую истинно верующим людям, которые не беруться судить внешние обстоятельства и, имеют внутренюю силу принять одинакого и успех и поражение, т.к. и то и другое проявление из Бога. Ты делаешь все, что от тебя зависит в этой ситуации - это самое главное, но от тебя не зависит все.
    Терола, вы не по годам мудрая женщина) и вы представить себе даже не можете насколько в точку вы попали своими словами...
    удачи нам всем в наших поисках и стремлениях)
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  15. Вверх #9994
    Посетитель Аватар для SheilO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    426
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Фросенька Посмотреть сообщение
    SheilO, а что, врач прописал пить дуфастон пока месячные не начнутся? Обычно его отменяют за два дня где-то до предполагаемого дня М. И на его отмене приходят М. Прогестерон может отсрочить начало цикла.
    Фросенька, мне врач прописала дюфастон после того как у меня произошла овуляция самостоятельная...для поддержки....вот я и не отменяю.....боюсь...хотя 99,9 что ничего не произошло и месячные готовы прийти в гости просто я их дюфом наверное отодвигаю...но как я писала я уже так делала, не отменяла дюфастон за два дня а пила пока месячные все же не начинались..а тут уже два дня не вашим не нашим...просто я чувствую что такими действиями сама себя обманываю...может стоит перестать пить дюф и после монстров снова в бой...
    Единственное, что стоит воровать – это поцелуй у спящего ребенка.

  16. Вверх #9995
    Посетитель Аватар для SheilO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    426
    Репутация
    896
    просто я наверное застревающая личность..после похода к гадалке ни во что уже не верю (ну в ближайшее время)
    Единственное, что стоит воровать – это поцелуй у спящего ребенка.

  17. Вверх #9996
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от SheilO Посмотреть сообщение
    Фросенька, мне врач прописала дюфастон после того как у меня произошла овуляция самостоятельная...для поддержки....вот я и не отменяю.....боюсь...хотя 99,9 что ничего не произошло и месячные готовы прийти в гости просто я их дюфом наверное отодвигаю...но как я писала я уже так делала, не отменяла дюфастон за два дня а пила пока месячные все же не начинались..а тут уже два дня не вашим не нашим...просто я чувствую что такими действиями сама себя обманываю...может стоит перестать пить дюф и после монстров снова в бой...
    СтОит сдать хг, чтоб исключить беременность. Странно, что врач прописала и забыла сказать, что дальше делать. Так нельзя принимать гормоны - пока не начнется то или пока не закончится это. Так цикл никогда не станет ровным. Нужна четкая схема приема гормонов. Исключаете беременность - сразу отменяете прогестерон.
    В любом случае надо с врачом проконсультироваться.
    Жить легко и радостно!

  18. Вверх #9997
    Посетитель Аватар для SheilO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    426
    Репутация
    896
    ну так мы же не цикл ставим а беременность ловим....ведь везде ж написано нельзя его резко бросать....подожду до завтра если нормальные М мне придут таки пойду сдам хг....хотя знаю что зря
    Единственное, что стоит воровать – это поцелуй у спящего ребенка.

  19. Вверх #9998
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    а бт не меряете. для меня она показатель, что пора бросать утрик
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  20. Вверх #9999
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от SheilO Посмотреть сообщение
    ну так мы же не цикл ставим а беременность ловим....ведь везде ж написано нельзя его резко бросать....подожду до завтра если нормальные М мне придут таки пойду сдам хг....хотя знаю что зря
    Насколько я знаю, дуфастон, обычно, более 14 дней не принимают. На 14-15й день можно сделать обычный тест (или уж если им так не доверяете, сдать ХГ). Не помню кто из врачей мне говорил (по-моему ВВ говорил... но если я сейчас напишу что-то не то - Владимир Владимирович, звыняйте )... так вот: отмена дуфастона (тем более всего на 3-4 дня - пока не определите Б вы или не Б) на этом сроке вряд ли может оказать какое-либо пагубное влияние на беременность. Вот не помню какой врач сказал, но это мне запомнилось надолго.

    Я в своём беременном цикле отменила утрожестан на 13дпо после того как увидела отрицательный тест. Как обычно ждала месячных на отмене, но когда прошли те стандартные два дня и на 3-й день месячные не начались - я снова сделала тест и увидела вторую полосочку и просто продолжила принимать утрожестан.

    Б или не Б - всмысле беременны или нет (это так.. на всякий случай)
    Алёшка и Максимка :)

  21. Вверх #10000
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    гадалки- самое ненужное в любой ситуации.


Ответить в теме
Страница 500 из 4114 ПерваяПервая ... 400 450 490 498 499 500 501 502 510 550 600 1000 1500 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения