Тема: Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр

Ответить в теме
Страница 49 из 181 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 3609
  1. Вверх #1
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886

    По умолчанию Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр



    Завдяки підтримці українців проводимо ремонт придбаної на пожертви та переданої безкоштовно на потреби фронту техніки для артилеристів 28 Окремої Механізованої Бригади. Всі роботи проводяться військовослужбовцями бригади,та добровольцями одеситами у пункті постійної дислокації пгт Чорноморське Одеської області. На даний час завдяки ВАШІЙ допомозі реанімовано десятки автомобілів та іншої військової техніки 28 бригади.



    На сьогодні група повністю орієнтована на ремонт ВОЛОНТЕРСЬКОЇ техніки.


    Сторінка на FACEBOOK - будьте завжди в курсі перебігу ремонт, актуальні потреби.




    Питання з приводу передачі допомоги задавайте в "особисті повідомлення", тут в темі на Одеському форумі, чи за телефоном - Олександр - 093-80-89-925







    Картка Приватбанк
    4149 4391 0318 6692
    Лоренц Олександр Сергійович
    Последний раз редактировалось Кац; 26.04.2018 в 07:48.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  2. Вверх #961
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от ГОВЕРЛА Посмотреть сообщение
    Narelen, Носочки уже забрал Дима, думаю завтра будут у тебя. Сложены по парам, фаршированный только один - второй тебе на фаршировку)))
    Хе, не вопрос! У меня есть чем! И Саша (Броневик) еще мешок подкинул! Так что патентуем новый девайс - "носок фронтовой, фаршированный" (с)
    Decipimur specie recti (Horatius).


  3. Вверх #962
    Посетитель Аватар для Elenn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от ГОВЕРЛА Посмотреть сообщение
    Если есть то, что можно в носок поместить - передайте через Narelen. В следующую партию нафарширую.

    не, наверное в носочки не подойдёт, там мыло, бритвы, порошки, зубн. щетки, пасты

  4. Вверх #963
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
    Да, такие варежки - штука очень полезная! (только мне кажется или действительно коротковат "палец"?)
    У меня есть трехпалые трикотажные армейские австрийские варежки. Постараюсь их тоже сфоткать и выложить (с замерами). Можно и по ним будет ориентироваться.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  5. Вверх #964
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Elenn Посмотреть сообщение
    не, наверное в носочки не подойдёт, там мыло, бритвы, порошки, зубн. щетки, пасты
    Если раньше не востребуется - насуём в варежки.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  6. Вверх #965
    Постоялец форума Аватар для tigrama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    13380
    у нас получились подарочки на день вооруженных сил Украины - фаршированные носки с сюрпризом))))

  7. Вверх #966
    Живёт на форуме Аватар для ГОВЕРЛА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Хе, не вопрос! У меня есть чем! И Саша (Броневик) еще мешок подкинул! Так что патентуем новый девайс - "носок фронтовой, фаршированный" (с)
    Я б еще добавила по-одесски. А мыло, паста, станки 100% влезет + маленький шкалик (шучу, хотя...)

  8. Вверх #967
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от tigrama Посмотреть сообщение
    у нас получились подарочки на день вооруженных сил Украины - фаршированные носки с сюрпризом))))
    Тут уже кто к какому получит - день ВСУ, день Сухопутных войск (12-го), день святого Николая - на все вкусы.

    Таки да: "Носок фронтовой, фаршированный по-одесски" (с)
    Последний раз редактировалось Narelen; 01.12.2014 в 19:07.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  9. Вверх #968
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,755
    Репутация
    3684
    Девочки, Вы такие умнички!
    :)

  10. Вверх #969
    Частый гость Аватар для egalite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    982
    Репутация
    828
    Ребята, есть остатки болеутоляющих (дексалгин), противорвотное (церукал) и еще разного понемногу, по несколько ампул, картонная упаковка к сожалению, нарушена, но куплено все недавно, ничего не просрочено. Кроме того ящик физраствора и штатив для капельницы, немного побитый жизнью, но вполне крепкий.
    Такое нужно?
    To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (c)

  11. Вверх #970
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    61
    Принимайте в свои ряды вязальщиц! Сноровку чуть потеряла (давно не практиковала), но, думаю, наверстаю. С чего начинать?

  12. Вверх #971
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Arini Посмотреть сообщение
    Принимайте в свои ряды вязальщиц! Сноровку чуть потеряла (давно не практиковала), но, думаю, наверстаю. С чего начинать?
    Очень приятно! С прибытием! Ждали! Можно с носков (для наверстывания сноровки), а можно с осваивания трехпалой рукавички. Нитками поделиться?
    Decipimur specie recti (Horatius).

  13. Вверх #972
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Тут уже кто к какому получит - день ВСУ, день Сухопутных войск (12-го), день святого Николая - на все вкусы.

    Таки да: "Носок фронтовой, фаршированный по-одесски" (с)
    День Волонтера 5 декабря.
    стомАТОлог

  14. Вверх #973
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от egalite Посмотреть сообщение
    Ребята, есть остатки болеутоляющих (дексалгин), противорвотное (церукал) и еще разного понемногу, по несколько ампул, картонная упаковка к сожалению, нарушена, но куплено все недавно, ничего не просрочено. Кроме того ящик физраствора и штатив для капельницы, немного побитый жизнью, но вполне крепкий.
    Такое нужно?
    Если физраствор в пластике, то отправляйте в АТО, если в стекле, отдайте девченкам для госпиталя. Дексалгин и церукал обверните-заклейте надпись полностью скотчем (не виски), чтобы не стерлись надписи и сроки.
    стомАТОлог

  15. Вверх #974
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    61
    Да, без разницы, что нужнее. Нитки какие используете? У меня есть дома пару мотков шерсть 80% акрил20%, на свитер когда-то покупала, правда оранжевого цвета, на перчатки не пойдет, сильно яркая.

  16. Вверх #975
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Arini Посмотреть сообщение
    Да, без разницы, что нужнее. Нитки какие используете? У меня есть дома пару мотков шерсть 80% акрил20%, на свитер когда-то покупала, правда оранжевого цвета, на перчатки не пойдет, сильно яркая.
    Если не толстая, можно подмешать хлопковую черного цвета. Притушится яркость и добавится прочности . На носки очень даже. Назовем изделие "памяти оранжевой революции" . Из того, что насобирали пока есть в наличии серая, светлый беж и молочный цвет.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  17. Вверх #976
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    61
    Ну тогда будут носки. А хлопковая есть? В принципе могу купить, т.к. живу на Котовского, завтра в город никак не получится, а могу уже начать. А какие размеры?

  18. Вверх #977
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Arini Посмотреть сообщение
    Ну тогда будут носки. А хлопковая есть? В принципе могу купить, т.к. живу на Котовского, завтра в город никак не получится, а могу уже начать. А какие размеры?
    Если не напряжно самостоятельно приобрести на имеющийся у Вас объем - будем благодарны. Чтобы сразу приступить. А в дальнейшем будем делиться, конечно! Размеры - "мужчинские", самые разные. Берите средний 43-44, они же тянутся в любом случае. Будем размер им помечать при наполнении, а там ребята сами разберутся, что кому подойдет.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  19. Вверх #978
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    61
    Ок. Высота как у носков или повыше?

  20. Вверх #979
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Arini Посмотреть сообщение
    Ок. Высота как у носков или повыше?
    Там берцы со шнуровкой, потому очень высокие не совсем удобно будет, думаю. Штанина (кальсоны) тоже внутрь идет. Поэтому - стандартная высота мужского носка. Они же выше женских, будет нормально.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  21. Вверх #980
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Добрый вечер друзья!
    Поехали разбираться с артой, все как обычно стандартно для нашей армии - одни делали но не доделав ушли в АТО,другие теперь не могут найти причину
    неисправности. Кроме этого арту поставили на дворе,в боксы загнать не разрешили т.к. цитирую: "Это боксы реактивщиков,поэтому арту туда нельзя ставить"...Но ведь они то пустые?? В общем театр абсурда как обычно в действии.
    Кстати как оказалось яма для техники все-таки необходима,а мне казалось дно у нее полностью герметичное,но там есть спец. люк для монтажа стартера и других частей. В данный момент устранено много недочетов (неприкрученных масс,и других проблем,"соплей" так сказать) но она по прежнему отказывается заводится. Но наш Серега парень не промах,не сомневаюсь что они добьют ее все-таки.

    Спасибо Виталиям (2 электрика отозвалось на призыв о помощи),но похоже справимся своими силами.

    227 уже никто и ничего не поможет (кроме комплексного ремонта на заводе),т.к. ее разобрали на донора и сняли все что можно перед выходом в АТО других "Гвоздик". А вот КШМ еще должна пожить,но там проблема с системой охлаждения. Так-же были отданы 2 отреставрированные нами помпы и мешок новых ремней на ЯМЗ-238.
    Я надеюсь Серега не простудится


    Потом пришлось уехать,и еще раз вернутся т.к. все замерзли и хотели кушать и горячего чая. Затем путь мой лег в город...Успел побывать в РГБ,и на Канатной 35,и в 86 школе (Вильямса 79) где ребята собрали сладкие посылки нашим воинами (фото уже завтра) за что им и учительскому коллективу школы огромное спасибо и крепкое рукопожатие. Затем
    заехал еще в пару мест где встретился с разными хорошим людьми по вопросам волонтерства, и приехал домой.Так-же выражаю благодарность ФАНКЛУБУ "Химика" г. Южный за собранные 1300 грн и всякие вкусности для АТО. Так прошел мой единственный выходной день в неделю
    На карточку вчера и сегодня:
    +200 грн

    Постепенно собираем на:
    1) Ножи 5 шт. - 1250 грн (+6 шт. заказал последние) СОБРАНО!
    2) Наколенники 20 компл. - 5000 грн
    3) Спальники 5 шт. - 250 $
    4) Рюкзаки 10 шт. - 3000 грн
    5) Перчатки 20 пар - 200 $
    Тел. для связи: 093 80 89 925 Саша

    Всем мира!
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников


Ответить в теме
Страница 49 из 181 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения