Тема: Всё о ночных клубах Одессы (и не только :)

Ответить в теме
Страница 455 из 555 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,081 по 9,100 из 11087
  1. Вверх #9081
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от mella Посмотреть сообщение
    спасибо конечно, но почему именно "фоновик" это ведь довольно таки универсальная музыка.
    Для Вас и для всех расскажу удивительную вещь...Когда в Ибице уже все разошлись,в Итаке на верхнем танцполе пусто...внизу на 80-х еще полно народу и движ идет полным ходом ))) все дело в том ,что есть просто музыка,есть хорошая музыка, а есть музыка,которая заводит и заряжает )) Ваша музыка не заводит,но под нее хорошо релаксировать.... (the world is mine--вот это универсальная музыка,чувствуете разницу? какая более танцевальная,по-вашему )mella or Guetta? )

    P.S.дергать руками,стоя-это не танцевать
    Последний раз редактировалось Pahaa; 21.07.2013 в 06:45.


  2. Вверх #9082
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2631
    Я же говорю - иное понимание музыки
    Под 80е самый последний колхозник танцевать будет, это не показатель.
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  3. Вверх #9083
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2631
    И счастью я не хожу в Ибицу, да и кого я оскорбил? Попса - она и в Африке попса. Я не говорю, что это плохо, а всего лишь поясняю, почему там люди есть. Так как это безпроигрышный вариант в плане организации клуба. И не нужно воспринимать это на свой счет ;-)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  4. Вверх #9084
    Цитата Сообщение от mifepu Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось, спасибо!)))))


    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Для Вас и для всех расскажу удивительную вещь...Когда в Ибице уже все разошлись,в Итаке на верхнем танцполе пусто...внизу на 80-х еще полно народу и движ идет полным ходом ))) все дело в том ,что есть просто музыка,есть хорошая музыка, а есть музыка,которая заводит и заряжает )) Ваша музыка не заводит,но под нее хорошо релаксировать.... (the world is mine--вот это универсальная музыка,чувствуете разницу? какая более танцевальная,по-вашему )mella or Guetta? )

    P.S.дергать руками,стоя-это не танцевать
    чтобы люди не расходились, надо чтобы что-то происходило.

    не забывайте что помимо электро-хауса, есть и другие направления.
    и они не менее популярны во всем мире.

    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Я же говорю - иное понимание музыки
    Под 80е самый последний колхозник танцевать будет, это не показатель.
    действительно. кто-то ее слушает, кто-то нет.
    все 80-е разные конечно, согласитесь.
    есть стиви уандер, принс, а есть абба.

    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Самый последний колхозник будет как раз танцевать под "трендовую" музыку в Ибице,дабы соответствовать моде ,ну ,вообщем ,заниматься показухой,так как делаешь ты))) самодостаточные люди не оскорбляют других,а уж тем более не пытаются сравнивать разные направления музыки между собой ....))
    в ибице не играет трендовая модная музыка.

    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    И счастью я не хожу в Ибицу, да и кого я оскорбил? Попса - она и в Африке попса. Я не говорю, что это плохо, а всего лишь поясняю, почему там люди есть. Так как это безпроигрышный вариант в плане организации клуба. И не нужно воспринимать это на свой счет ;-)
    там есть люди потому что это самая большая площадка, которая находится в центре.
    туда идут на дискотеку по привычке. только вот артистов и диск-жокеев туда почему-то ОЧЕНЬ МАЛО приглашают. а начиная с 22:00 и до 08:00 утра таймлайн можно расписать ой как славно, было бы желание.
    бывший парень веры брежневой.

  5. Вверх #9085
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    77
    Репутация
    42
    Ну этот Мела опять засрал форум своей рекламой, невозможно читать(

  6. Вверх #9086
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    77
    Репутация
    42
    Так что вы говорите , что в Итаке под утро на пляже пьяные разгулы? На 80х угар и разврат в 7 утра? хоть бы кто в милицию позвонил

  7. Вверх #9087
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Я же говорю - иное понимание музыки
    Под 80е самый последний колхозник танцевать будет, это не показатель.
    Тут не в понимании дело...Людям приятно танцевать под попсу.Мне нравится Нирвана,но не дай бог ее запустят на дискотеке....что тогда делать? А ночной клуб-прежде всего дискотека,как ни крути...
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  8. Вверх #9088
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Тут не в понимании дело...Людям приятно танцевать под попсу.Мне нравится Нирвана,но не дай бог ее запустят на дискотеке....что тогда делать? А ночной клуб-прежде всего дискотека,как ни крути...
    Да,просто некоторым нужно избавиться от навязчивой идеи вплотную привязать такие понятия,как ночные клубы и клубная музыка)) Вот работали в советские времена танцплощадки ,теперь они называются клубами и могут крутить какую-угодно музыку и даже ,если включат Нирвану,то ничего страшного не произойдет,разве что у кого-то могут разрушиться стереотипы )))

  9. Вверх #9089
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Тут не в понимании дело...Людям приятно танцевать под попсу.Мне нравится Нирвана,но не дай бог ее запустят на дискотеке....что тогда делать? А ночной клуб-прежде всего дискотека,как ни крути...
    да, популярная музыка это важно в некоторых местах.
    и нирвана ей собственно является.

    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Да,просто некоторым нужно избавиться от навязчивой идеи вплотную привязать такие понятия,как ночные клубы и клубная музыка)) Вот работали в советские времена танцплощадки ,теперь они называются клубами и могут крутить какую-угодно музыку и даже ,если включат Нирвану,то ничего страшного не произойдет,разве что у кого-то могут разрушиться стереотипы )))
    это в точку. везде все зависит от диск-жокея.
    а тут вдруг кто-то рассказывает про какие-то правила, когда сам не знает что куда.
    бывший парень веры брежневой.

  10. Вверх #9090
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Что-то сомневаюсь ,что все зависит от диск-жокея....)))) Клубы-дискотеки -коммерческие заведения.Там есть еще люди,кто диск-жокея на работу нанимает.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  11. Вверх #9091
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2631
    100% ничего не зависит. Даже именитые люди играют то, за что платит заведение.
    Как-то я попал на Яна Керри в Зимний. Плакать хотелось
    И это не единственный случай в моей практике.
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  12. Вверх #9092
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Люди подскажите пожалуйста сайт с расписанием концертов, но так чтоб не только Одесса или вся Украина, но и другие страны. Спасибо!

  13. Вверх #9093
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Что-то сомневаюсь ,что все зависит от диск-жокея....)))) Клубы-дискотеки -коммерческие заведения.Там есть еще люди,кто диск-жокея на работу нанимает.
    обычно в хороших клубах тот кто "нанимает на работу" или сам диск-жокей, или очень хорошо разбирается в музыке. у нас все в точности да наоборот. в одессе арт-директором работает кто угодно, но не приближенный к этому делу.

    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    100% ничего не зависит. Даже именитые люди играют то, за что платит заведение.
    Как-то я попал на Яна Керри в Зимний. Плакать хотелось
    И это не единственный случай в моей практике.
    "именитые люди играют то, за что платит заведение"
    ох и завернули

    то есть, пригласить тиесто ради того чтобы он сердючку поиграл, так по вашему что-ли..
    бывший парень веры брежневой.

  14. Вверх #9094
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от mella Посмотреть сообщение
    обычно в хороших клубах тот кто "нанимает на работу" или сам диск-жокей, или очень хорошо разбирается в музыке. у нас все в точности да наоборот. в одессе арт-директором работает кто угодно, но не приближенный к этому делу.
    в этой стране так во многих сферах, работают не профессионалы, а те, кого смогут найти на ту небольшую зарплату либо кто-то из родни, которые тоже ничего в теме не шарят, просто нужно было куда-то родственника пристроить!

  15. Вверх #9095
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2631
    Степа, если бы ты слышал, что играл Ian Carey в Зимнем, ты бы меня понял!
    Тиесто, конечно, не будет играть Сердючку, его и не позовут туда, где ее играют, но в рамках формата любого артиста есть плюс-минус
    кто сравнивал сэты диджеев, например в популярных клубах и на том же казане, должен понимать, о чем я
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  16. Вверх #9096
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Август лихо начинается в клубах ,чего только стоят первые два дня : Дима Билан,Иван Дорн,Руки Вверх,Нюша...Итака ухитрилась 2 мероприятия запихнуть в один день ,2 августа в 20-00 :летний кубок КВН (Одесские мансы,Уездный город,и Днепр) ,а после кубка -концерт Руки Вверх ,но билеты продают отдельно и нижняя планка разная ))будет любопытно понаблюдать,как будут выгонять народ после КВН ,а особенно тех ,кто брали места за столиками по 300 грн с человека ,возможно,рассчитывая остаться на диско

  17. Вверх #9097
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2631
    Прямо гордость пробирает за таких "артистов"
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  18. Вверх #9098
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    Почему не "почмокать губками" (в стиле бабушек со скамеек) по-поводу того как заканчивается Июль? Bob Sinclar, Bloodhound Gang..?
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  19. Вверх #9099
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от RaZdevalka Посмотреть сообщение
    Почему не "почмокать губками" (в стиле бабушек со скамеек) по-поводу того как заканчивается Июль? Bob Sinclar, Bloodhound Gang..?
    не мужское это дело, губками почмокивать
    а вот потеребить за губки это можно!
    Последний раз редактировалось Cool MAN; 25.07.2013 в 15:42.

  20. Вверх #9100
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2631
    И убийца сезона - ласковый май )))
    Вот уж где бабушкам нужно чмокать!
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)


Ответить в теме
Страница 455 из 555 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения