нет, ну вот как вас назвать а??? у меня тут через каких-то 42 часа защита, а вы мне такие подробности.... я и так за последние 2 дня все сладости с квартиры "обезвредила"
МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.
капеЦ, пока я была на море столько нафлудили и ничего интересного и нового....
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Вот далась вам эта виноградинкаЯ когда вопрос задавала- думала мнение мужчин услышу....в том плане: нравится ли ИМ на самом деле это
или они просто сие делают только, чтобы женщине приятное сделать...типа " долг платежем красен"..
![]()
Всё познается в сравнении...
я тебе либо во вторник, либо уже после вторникак все в подробностях расскажу)))
неее......увольте!!! у меня вся комиссия из женщин состоит!!!
можно подумать, можно подумать... (с)
я хоть и не мужчина, но решусь высказаться. думаю, у них все так же персонально как и у нас - иногда самому хочется что сил нет, а иногда просто понимают что НАДО.
МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.
..эх...научится бы отличать это ихнее " хочется что сил нет" от " надо"...![]()
Всё познается в сравнении...
Социальные закладки