| ||
Да черта с два! Кто был свидомым, таковым и остался, а нормальные люди плевали на Вакарчука и на свидомый образ мыслей.чому страшно ? навпаки , люди починають свідомо мислити , а не альтернативно розвинуто. Як результат "Лідерами за кількістю заяв абітурієнтів стали два львівських ВНЗ" http://news.dt.ua/articles/84676
Підказати ректором якого є Вакарчук ?
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
При "совке",взятки за поступление брали,но если их давали.Была большая возможность поступить самому,т.к. в школе основная масса детей получала хорошие знания.Те,которые, хотели этого. На ремонт никогда, ничего не собирали.Что касается подарков,да,дарили,но такого беспредела не было. Вот ,вымрут те профессора,врачи,учителя, получившие образование при "совке",тогда мы и поучимся и полечимся.
А разве,были классы,где не изучался русский язык? Если,Ваш ребенок изучал математику или физику на украинском языке и получил хорошие знания,язык обучения,для Вас бутет играть роль? Я думаю,что нет.Знание украинского языка,еще никому не помешало,а если Ваш ребенок не будет знать,пусть не родной украинский,а жить на этой земле,то это хуже. Кто знает,а вдруг, станет министром или президентом и будут над ним смеяться,как над Азаровым.
,
Сразу оговорюсь,что о "беспредельщиках" говорить небуду,это уроды. А остальным,беспринципным,кушать то хочется и наготу прикрыть надо.И детишек своих надо учить,а везде, только дай не хотят в долларах, им в евро подавай. А господин Табачник, не только ничего не делает,чтобы искореннить это зло, а способствует этому и не только этому.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
Социальные закладки