Тема: Кудрявые, вьющиеся, волнистые волосы. Делимся секретами

Ответить в теме
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 808
  1. Вверх #761
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    ))))))))))
    я хочу длинные)))))
    у меня ж они ниже плеч вообще не отрастают вот уже лет 10..
    А, вон оно что)))
    Когда хочешь-находишь возможность, когда не хочешь-находишь причину


  2. Вверх #762
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64428
    Дамы, кто-то пользовался таким сухим маслом Кардашьян?




    И вот специальная серия для кучерявых.
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  3. Вверх #763
    Посетитель Аватар для клео24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    243
    Репутация
    142
    Я купила такое маселко в миниатюре на мэйк ап 15 мл-мне не понравилось,брала его в первую очередь из за аромата-но он еле уловимый оказался,по эффекту маселко очень лёгкое,моментально впитывается,какого то эффекта типа блеска и увлажнения я не заметила.У меня крашенный волос после завивки.Вот шампунь этой серии-супер,даже бальзам потом не нужен.Хотя это все индивидуально,если почитать отзывы про это масло на том же мэйк апе,то они почти все Мега положительные..

  4. Вверх #764
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    я пробовала масло, и мне, напротив, очень понравилось!) не жирнит, волос мягкий.Блеск действительно не дает, но кончики оживлялись. А запах вообще сказка! я обожаю этот запах,пахнет тмином. Тоже миниатюрку брала
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  5. Вверх #765
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    я пробовала масло, и мне, напротив, очень понравилось!) не жирнит, волос мягкий.Блеск действительно не дает, но кончики оживлялись. А запах вообще сказка! я обожаю этот запах,пахнет тмином. Тоже миниатюрку брала
    у меня любимые масла Эрайбы и Клерал))оочень хорошие,хотя я не по маслам,и сейчас отлично на завитый мой волос,еще и осветленный рыжий)))

  6. Вверх #766
    Посетитель Аватар для svetka220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    1971
    Цитата Сообщение от ...Яна Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите хорошего мастера, умеющего классно подстричь вьющиеся волосы.
    Мой мастер уехала, а хочется пойти не просто к парикмареху, а чтобы результат был потрясающим )
    Подскажите пожалуйста: мастера нашли, подстриглись? У меня такая же задача возникла.. Поделитесь опытом пожалуйста.

  7. Вверх #767
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Дамы, кто-то пользовался таким сухим маслом Кардашьян?




    И вот специальная серия для кучерявых.
    Мне очень понравилось. Наношу на влажные волосы и они так легко расчесываются и ложатся как надо во время сушки. Подарили миниатюрку, теперь думаю купить большое. Но у меня волосы не сухие, нормальные по типу. Для сухих может слабовато будет...

  8. Вверх #768
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от svetka220 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста: мастера нашли, подстриглись? У меня такая же задача возникла.. Поделитесь опытом пожалуйста.
    Девушка прекрасно подстригла меня пару раз. Ира из rommroom Польская 12
    еще я покупала у нее приличный уход davines (love), но ничего не сравнимо с Aldo Coppola и Marlies Moller (жду возвращения.. скоро заканчиваются запасы)

  9. Вверх #769
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Девчонки, подскажите мастера-колориста, который умеет работать с кудрявыми темными волосами.

  10. Вверх #770
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    да, я делала.. Эффект есть)
    да есть) со временем отвалившиеся волосы,куцые истощенные осветленные концы через 2 месяца.

  11. Вверх #771
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    но ничего не сравнимо с Aldo Coppola и Marlies Moller (жду возвращения.. скоро заканчиваются запасы)
    а где у нас в Одессе самый большой ассортимент Marlies Moller?

  12. Вверх #772
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от VOGUE88 Посмотреть сообщение
    а где у нас в Одессе самый большой ассортимент Marlies Moller?
    не то что самого большого... никакого у нас нет. Если найдете, скажите. (был в брокарде)
    у меня заканчивается пенка и шампунь, уже прям экономно расходую.

  13. Вверх #773
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    37
    Девчонки, подскажите мастера-колориста, который умеет работать с кудрявыми темными волосами.

  14. Вверх #774
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от lastochek Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите мастера-колориста, который умеет работать с кудрявыми темными волосами.
    О) ищу сама, чтоб хоть кончики адекватно подстригли. Если найдете поделитесь пожалуйста

  15. Вверх #775
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Девочки подскажите какие у Вас стрижки на кудрявые пушистые волосы? У меня сейчас ровный срез по лопатки, но мне стало с ними тяжело, распущенные сейчас не ношу, а если сделать хвост или пучок, то начинает болеть голова, волос тяжелый. Надо что-то придумать и подстричься. Вот думаю просто отрезать ровно, но короче, или можно попробовать модную стрижку боб-каре удлиненный, судя по тому как она сейчас носиться, такие растрепанные кудри, может и укладываться просто стайлингом и все?

  16. Вверх #776
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите какие у Вас стрижки на кудрявые пушистые волосы? У меня сейчас ровный срез по лопатки, но мне стало с ними тяжело, распущенные сейчас не ношу, а если сделать хвост или пучок, то начинает болеть голова, волос тяжелый. Надо что-то придумать и подстричься. Вот думаю просто отрезать ровно, но короче, или можно попробовать модную стрижку боб-каре удлиненный, судя по тому как она сейчас носиться, такие растрепанные кудри, может и укладываться просто стайлингом и все?
    Просто отрезать ровно - будет треугольник на голове, нам кучеряшкам такое противопоказано).
    У меня боб каре, передние пряди длиннее. Очень мне нравится! И на лето хорошо -шея открыта.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  17. Вверх #777
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Просто отрезать ровно - будет треугольник на голове, нам кучеряшкам такое противопоказано).
    У меня боб каре, передние пряди длиннее. Очень мне нравится! И на лето хорошо -шея открыта.
    Согласна. На кудрявые волосы прямой срез смотрится не очень. Имхо.
    У меня волосы длиной до пояса, пострижены полукругом и с большой ступенькой внизу. Но без филировка концов. То есть верхний слой волос на 15 см короче нижних.

  18. Вверх #778
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Просто отрезать ровно - будет треугольник на голове, нам кучеряшкам такое противопоказано).
    У меня боб каре, передние пряди длиннее. Очень мне нравится! И на лето хорошо -шея открыта.
    А как в укладке такая стрижка? Выпрямляете или кудряхи? У меня просто волосы больше пушистые чем кудрявые, завиток не равномерный, часть завиток, часть волна, капец короче)))

  19. Вверх #779
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Согласна. На кудрявые волосы прямой срез смотрится не очень. Имхо.
    У меня волосы длиной до пояса, пострижены полукругом и с большой ступенькой внизу. Но без филировка концов. То есть верхний слой волос на 15 см короче нижних.
    Вот эту филировку все парикмахеры хотят сделать, я всегда останавливаю, ну нельзя ее на таких волосах делать, иначе пухом все будет.

  20. Вверх #780
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64428
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Согласна. На кудрявые волосы прямой срез смотрится не очень. Имхо.
    У меня волосы длиной до пояса, пострижены полукругом и с большой ступенькой внизу. Но без филировка концов. То есть верхний слой волос на 15 см короче нижних.
    У меня тоже что-то типа этого, но волос короче, чем Ваш.

    Но проблема всю мою жизнь - всегда приходится собирать крабиком, иначе нереально мешают. Есть такие красотки, у которых кудри держутся копной назад, а у меня распадаются на пробор, сваливаются в лицо и жутко раздражают. Я полагаю, что еще имеет значение форма черепа)
    "Верь, надейся и не жри." (с)


Ответить в теме
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения