Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3843 из 4114 ПерваяПервая ... 2843 3343 3743 3793 3833 3841 3842 3843 3844 3845 3853 3893 3943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76,841 по 76,860 из 82268
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #76841
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Спасибо большое


  3. Вверх #76842
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Девчонки, напоминаю о встречах ))

    Встречи проходят 1 раз в месяц . Первая суббота месяца- Служба в церкви "О даровании чада", а затем встреча в кафе Альпина.

    Служба- начало в 16:00 ул.Преображенская, 70 Свято -Успенский Собор.

    Кафе Альпина ул. Ришельевская ,36 в 17:00 вход - левое крыло 2й этаж

    Если вдруг места на 2м этаже нет, ищите столик с девчонками )) кому нужна встречатерапия - приходите.
    B&G

  4. Вверх #76843
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Девочки,недавно узнала,что в Церкви на 9 ст.Фонтана,ул.Червони Зори,проходит в четверг в 10 ч.служба о даровании чада и помощи в родах.Кто выходной в четверг,сходите,я была один раз,очень душевно там.Службу сразу два батюшки читают.
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  5. Вверх #76844
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Добрый день! Есть проблема, сидела на диете, похудела, но не критично, но пропала менструация, уже год не могу восстановить. Обращалась к гинекологу, та назначила 3 месяца пить дуфастон во 2ую фазу, менструация с дуфастоном была, но сама идти не хочет, что меня не устраивает. Питание уже корректировала, вес немного набрала, витамины пила, но все никак. Боюсь, что не смогу иметь детей из-за собственной глупости с похудениями. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который успешно помогал решить эту проблему, без выкачивания денег. Спасибо

  6. Вверх #76845
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Деньги выкачивают' если можно так сказать' то все' в разной степени. Для начала это ж может быть куча анализов' а это же много денег. А похудание таки да играет роль в меськах и детозачатии. Без гормонов не обойтись скорее всего. Знакомая их пила' чтобы чуток набрать вес и заберемкать. Вы с кого то начните и по ходу действия поймете' какой вам врач подойдет

  7. Вверх #76846
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от maybelater Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть проблема, сидела на диете, похудела, но не критично, но пропала менструация, уже год не могу восстановить. Обращалась к гинекологу, та назначила 3 месяца пить дуфастон во 2ую фазу, менструация с дуфастоном была, но сама идти не хочет, что меня не устраивает. Питание уже корректировала, вес немного набрала, витамины пила, но все никак. Боюсь, что не смогу иметь детей из-за собственной глупости с похудениями. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который успешно помогал решить эту проблему, без выкачивания денег. Спасибо
    У меня так было.год не шли и даже препаратами вызвать не получалось
    А потом новый год.прощай диеты.минус спорт и за месяц очень поправилась. И без всяких препаратов сами месики пошли. К сожалению проблем с беременостью это не решило.Обратилась к Гафийчук в гамете.очень толковый.обьясняющий врач

  8. Вверх #76847
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от maybelater Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть проблема, сидела на диете, похудела, но не критично, но пропала менструация, уже год не могу восстановить. Обращалась к гинекологу, та назначила 3 месяца пить дуфастон во 2ую фазу, менструация с дуфастоном была, но сама идти не хочет, что меня не устраивает. Питание уже корректировала, вес немного набрала, витамины пила, но все никак. Боюсь, что не смогу иметь детей из-за собственной глупости с похудениями. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который успешно помогал решить эту проблему, без выкачивания денег. Спасибо
    Я похудела за год на 20 кг. На цикле вообще не отразилось. И на обильности. Может в таком случае обратится к эндокринологу. А может что-то еще спровоцировало, кроме диеты.

  9. Вверх #76848
    Новичок Аватар для Soloydenkomasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    67
    Девочки, подскажите кто знает. Принимаю Жанин первый цикл. И так получается что 21 день я пропью и через 3 дня у меня поездка на озеро. Очень хотелось бы не испортить себе поездку кровотечением. Кто пил КОК , кто может подсказать?. Если я пропью жанин не 21 а 24 дня, только для того чтобы оттянуть кровотечение отмены. Это никак не повредит? Знаю что для этого мне придется купить лишнюю пачку которая не расходуется. Или это в любом случаи плохая идея? больше никаких идей мне в голову не приходит. Что можете посоветовать? И у кого на какой день начиналось кровотечение отмены?

  10. Вверх #76849
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Девочки, не могу найти в Одессе ГоналФ... Нужно для стимуляции, в аптеках нет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить! Спасибо!

  11. Вверх #76850
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от ТатаСёма Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу найти в Одессе ГоналФ... Нужно для стимуляции, в аптеках нет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить! Спасибо!
    У Феликса спрашивали?

  12. Вверх #76851
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Координаты Феликса, плиз! Спасибо!
    Последний раз редактировалось ТатаСёма; 06.08.2018 в 20:55.

  13. Вверх #76852
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    0675385657 Феликс

  14. Вверх #76853
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от ТатаСёма Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу найти в Одессе ГоналФ... Нужно для стимуляции, в аптеках нет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить! Спасибо!
    Я все лекарства ищу на tabletki ua. Ваше выдало, что есть в аптеке на тираспольской 4. Попробуйте позвонить туда

  15. Вверх #76854
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    514
    Девочки,доброй ночи,как думаете можно для улучшения кровообращения в матке и для эндометрия(есть аденомиоз не выраженный) сделать физио процедуры и может кто то подскажет, воспаление можно на узи увидеть?Была замершая и не удачный мед аборт,плюс Кураксиной не понравился эндометрий после гистеры(делала в железнодорожников),но я пропила Ярину 3 мес.и вот уже новый цикл без нее.
    Сейчас досдаю анализы у Перминовой и хочу проверить как то эндометрий,но не знаю где и как(((у репродуктологов не наблюдают и пока не планирую,ведь они только эко занимаются,а у меня с вопрос пока в другом,найти причину замершей...
    Сегодня пришли анализы на АФС синдром-все в норме,есть поломки в фолатном -4 шт гетерозиготы,и тромбофилия пай,фибриноге и что то ещё - тоже гетеро,щитовидка в норме,д-димер тоже норма была для 6 неде.во 2ю б кот.замерзла на сроке 6нд.2д и была отслойка возле желточного мешочек.По узи после 1зб остался маленький Рубец на матке 2 на2.5 см ,думали полип но он не как не меняется ,слежу за ним 4 года уже.
    Пока Перминова назначила Вессел,Аспирин ,фолат и витамины,я от себя добавила Омега3,Убихинол,Инозитол. и прийти к ней в середине сентября,а мне не хочется упускать время и хочется понимать что с эндометрием
    Я в растерянности,т.к. гинеколог говорит все норм иди пробуй еще
    Девочки,если можете,подскажите как действовать дальше....
    Последний раз редактировалось Anastasiya**; 06.08.2018 в 21:53.
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  16. Вверх #76855
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    У меня на жанин первый раз вообще не началось на отмене. А на второй пачке началась мазня под конец пачки. На отмене опять ничего, ...хотя крит дни те ещё...аденомиоз и эндометриоз. Я сама себе тот же жанин назначила подряд. Но у меня пмс и боли оставались, а на таблетках меньше. Тоже нужно было быть в форме.

    И эту пачку не выкидываешь. В каждой таблетке одинаковое кол-во гормона. После отмены начинаешь эту пачку, просто нужно будет докупать,чтобы по 21 дню было. Или пропить всю вторую пачку подряд.

  17. Вверх #76856
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Anastasiya** Посмотреть сообщение
    Девочки,доброй ночи,как думаете можно для улучшения кровообращения в матке и для эндометрия(есть аденомиоз не выраженный) сделать физио процедуры и может кто то подскажет, воспаление можно на узи увидеть?Была замершая и не удачный мед аборт,плюс Кураксиной не понравился эндометрий после гистеры(делала в железнодорожников),но я пропила Ярину 3 мес.и вот уже новый цикл без нее.
    Сейчас досдаю анализы у Перминовой и хочу проверить как то эндометрий,но не знаю где и как(((у репродуктологов не наблюдают и пока не планирую,ведь они только эко занимаются,а у меня с вопрос пока в другом,найти причину замершей...
    Сегодня пришли анализы на АФС синдром-все в норме,есть поломки в фолатном -4 шт гетерозиготы,и тромбофилия пай,фибриноге и что то ещё - тоже гетеро,щитовидка в норме,д-димер тоже норма была для 6 неде.во 2ю б кот.замерзла на сроке 6нд.2д и была отслойка возле желточного мешочек.По узи после 1зб остался маленький Рубец на матке 2 на2.5 см ,думали полип но он не как не меняется ,слежу за ним 4 года уже.
    Пока Перминова назначила Вессел,Аспирин ,фолат и витамины,я от себя добавила Омега3,Убихинол,Инозитол. и прийти к ней в середине сентября,а мне не хочется упускать время и хочется понимать что с эндометрием
    Я в растерянности,т.к. гинеколог говорит все норм иди пробуй еще
    Девочки,если можете,подскажите как действовать дальше....
    У ЗБ может быть 1000 причин, одна из которых, некачественная яйцеклетка в следствие некачественной овуляции или некачественный сперматозоид. И этим уже занимаются репродуктологи. Почитайте темку про ЗБ. Врачи не особо обращают внимание, если была всего 1 ЗБ и не ищут причину, по максимум Вас подготовят, если все анализы хорошие и сами беременейте, могут предложить стимуляцию, чтобы подстегнуть овуляцию.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 07.08.2018 в 13:52.

  18. Вверх #76857
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Panterёnok Посмотреть сообщение
    0675385657 Феликс
    Спасибо! Спасли!

  19. Вверх #76858
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    markizet, спасибо я туда уже звонила, сказали, что нет, хотя на сайте : "В наличии + указана цена".

  20. Вверх #76859
    Посетитель Аватар для Katyshaa_7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    136
    Добрый день . Девочки после удачного протокола ,остались остатки лекарств для поддержки .
    Дивигель - 9 пакетиков .
    Свечи эндометрин -4 ш .
    Может кому то пригодится . Отдам . Пишите .

    Остался эндометрин
    Последний раз редактировалось Katyshaa_7; 07.08.2018 в 18:29.

  21. Вверх #76860
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,517
    Репутация
    15966
    Характер девушки влияет напрямую на способность иметь детей
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


Ответить в теме
Страница 3843 из 4114 ПерваяПервая ... 2843 3343 3743 3793 3833 3841 3842 3843 3844 3845 3853 3893 3943 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения