Тема: Уход в рейс. Сколько реально стоит ???

Ответить в теме
Страница 355 из 507 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,100 из 10139
  1. Вверх #7081
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Слабо. Во-первых, в процитированном посте девушки никакой ссылки нет, а во-вторых - по ссылке (чужой) прошлась. Там очень много информации (лично для меня -лишней). А вот прочитать несколько фамилий здесь и запомнить их - самое то.
    Инфа о которой попросили всегда имеется на узкоспециализированных сайтах.
    Никто не будет ее искать на ОФ среди 335 страниц потоков сознания "памагите уйти в рейс,отблагодарю"


  2. Вверх #7082
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Здесь тоже выложу,я бы и баннер рекламный заказала,только боюсь не примут к рекламе эту информацию. Есть такой Александр Щербак,к сожалЕнию агентство не знаем,встречался муж с ним на нейтральной территории, а доверился муж,потому как кум наш немного знает его. Вообщем дали задаток 2000 уе,и с марта кормил обещаниями, что отправит,а теперь обещаниями что отдаст со дня на день деньги.Само оно из Измаила, живёт в Одессе.Тел.0636840198 или 0962099232

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-85c28e78d324f8157154324497d73893f5194d0b21d0a4d25efb029ffa51db58-V.jpg
Просмотров: 138
Размер:	86.2 Кб
ID:	11169239
    Последний раз редактировалось Камила; 17.05.2016 в 20:55.
    The busy bee has no time for sorrow

  3. Вверх #7083
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,616
    Репутация
    4059
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    Здесь тоже выложу,я бы и баннер рекламный заказала,только боюсь не примут к рекламе эту информацию. Есть такой Александр Щербак,к сожалЕнию агентство не знаем,встречался муж с ним на нейтральной территории, а доверился муж,потому как кум наш немного знает его. Вообщем дали задаток 2000 уе,и с марта кормил обещаниями, что отправит,а теперь обещаниями что отдаст со дня на день деньги.Само оно из Измаила, живёт в Одессе.Тел.0636840198 или 0962099232

    Что тут можно сказать
    \_(ツ)_/
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 17.05.2016 в 15:41.

  4. Вверх #7084
    Частый гость Аватар для karlo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    893
    Репутация
    1323
    Спасибо. думаю что многим это тоже будет интересно,как говориться информации много не бывает.

  5. Вверх #7085
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    Здесь тоже выложу,я бы и баннер рекламный заказала,только боюсь не примут к рекламе эту информацию. Есть такой Александр Щербак,к сожалЕнию агентство не знаем,встречался муж с ним на нейтральной территории, а доверился муж,потому как кум наш немного знает его. Вообщем дали задаток 2000 уе,и с марта кормил обещаниями, что отправит,а теперь обещаниями что отдаст со дня на день деньги.Само оно из Измаила, живёт в Одессе.Тел.0636840198 или 0962099232
    Напишите заявление в полицию, ну или поймать и кастрировать.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  6. Вверх #7086
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10424
    может на живца попробовать?)

  7. Вверх #7087
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Напишите заявление в полицию, ну или поймать и кастрировать.
    В полицию нам нечего предъявить к сожалению(((
    The busy bee has no time for sorrow

  8. Вверх #7088
    Посетитель Аватар для [ЗАСЕКРЕЧЕНО]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    359
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    В полицию нам нечего предъявить к сожалению(((
    Мужа вашего я так понимаю должны были отправить как минимум старпомом в оффшор если 2000уе. был только задаток.
    Чего вы панику то поднимаете? С марта полных 2 месяца не прошло ещё. Вам рассказать как люди по пол года ждут и больше?
    От так вот взяли и спалили на всю Одессу может быть нормального отправителя. Эх женщины женщины...
    бабушка приехала

  9. Вверх #7089
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от [ЗАСЕКРЕЧЕНО] Посмотреть сообщение
    Мужа вашего я так понимаю должны были отправить как минимум старпомом в оффшор если 2000уе. был только задаток.
    Чего вы панику то поднимаете? С марта полных 2 месяца не прошло ещё. Вам рассказать как люди по пол года ждут и больше?
    От так вот взяли и спалили на всю Одессу может быть нормального отправителя. Эх женщины женщины...
    Та какую панику, о чем Вы говорите, я шо не вижу, шо миня кинули????? А муж мой возлюбленный сильно на танкер хотел перепрыгнуть 2м с РРОшек, до сих пор не могу понять, как он, живя всю жизнь в ОДессе, мог взять и пополнить ряды лохов, при чем в такой ситуации...
    The busy bee has no time for sorrow

  10. Вверх #7090
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    Та какую панику, о чем Вы говорите, я шо не вижу, шо миня кинули????? А муж мой возлюбленный сильно на танкер хотел перепрыгнуть 2м с РРОшек, до сих пор не могу понять, как он, живя всю жизнь в ОДессе, мог взять и пополнить ряды лохов, при чем в такой ситуации...
    Видать вся причина в этом
    а доверился муж,потому как кум наш немного знает его.
    Кум кума никогда не обманет и плохого не посоветует.

  11. Вверх #7091
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Видать вся причина в этом
    Кум кума никогда не обманет и плохого не посоветует.
    да ладно, это как повезет. у меня бывший муж тоже так на 1,5к попал. а посоветовал ему того барыгу брат родной.

  12. Вверх #7092
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    2077
    я если бы увидел посредника с такой рожей, обошел бы 10 дорогой )))))
    А по теме: все можно и без посредников и без взяток, было бы желание и голова на плечах (и руки из нужного места). Сужу как минимум по себе, тк работая с 2000 года НИКОГДА и НИКОМУ не давал взяток/презентов и тд за трудоустройство/смену судна и тд.....но наш народ (тем более удивительно, что чел с опытом второго покемона) готов с легкой душой оторвать от себя 2000 уе и впарить их какому то пройдохе , а потом ай, спасите, помогите, а пройдохе ты и предьявить нечего, тк расписку и договор никто не подписывал
    Последний раз редактировалось nadir; 20.05.2016 в 06:04.

  13. Вверх #7093
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,684
    Репутация
    2526
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    Здесь тоже выложу,я бы и баннер рекламный заказала,только боюсь не примут к рекламе эту информацию. Есть такой Александр Щербак,к сожалЕнию агентство не знаем,встречался муж с ним на нейтральной территории, а доверился муж,потому как кум наш немного знает его. Вообщем дали задаток 2000 уе,и с марта кормил обещаниями, что отправит,а теперь обещаниями что отдаст со дня на день деньги.Само оно из Измаила, живёт в Одессе.Тел.0636840198 или 0962099232

    Вложение 11169239
    2000$ и это задаток???сильно круто,как по мне)))
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  14. Вверх #7094
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    2077
    есть конторы которые и 5000 евриков хотят

  15. Вверх #7095
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    я если бы увидел посредника с такой рожей, обошел бы 10 дорогой )))))
    А по теме: все можно и без посредников и без взяток, было бы желание и голова на плечах (и руки из нужного места). Сужу как минимум по себе, тк работая с 2000 года НИКОГДА и НИКОМУ не давал взяток/презентов и тд за трудоустройство/смену судна и тд.....но наш народ (тем более удивительно, что чел с опытом второго покемона) готов с легкой душой оторвать от себя 2000 уе и впарить их какому то пройдохе , а потом ай, спасите, помогите, а пройдохе ты и предьявить нечего, тк расписку и договор никто не подписывал
    Ну если в 2000м начал, то конечно с чего ж тут платить кому-то. Платят обычно в старт или чтоб перейти на более лучшие условия, а если ты в одной конторе работаешь, то правильно делаешь, ИМХО. Пускай в соседних конторах даже выше з\п чуток, чего прыгать-скакать туда-сюда...
    Страж Ворот Вечного Города

  16. Вверх #7096
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    243
    Ребята кто в курсе если компания решила продать судно,что будет с экипажем их поголовно списывают или есть вероятность что продлят контракт с компанией купившей судно?

  17. Вверх #7097
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Ирррина Посмотреть сообщение
    Ребята кто в курсе если компания решила продать судно,что будет с экипажем их поголовно списывают или есть вероятность что продлят контракт с компанией купившей судно?
    Или спишут или пересадят на другое судно. Вероятность того что отдадут компании купившей судно - исчезающие мала в силу ряда причин...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  18. Вверх #7098
    Живёт на форуме Аватар для Invincible
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Ирррина Посмотреть сообщение
    Ребята кто в курсе если компания решила продать судно,что будет с экипажем их поголовно списывают или есть вероятность что продлят контракт с компанией купившей судно?
    Иногда компания которая покупает судно, предлагает старому экипажу остаться и плавно перейти в их крюинг, но ессено если моряк переходит таким макаром, то в предыдущий крюинг его уже не возьмут обратно, помню было так в В Вишипе на моей практике, так вишип сразу предупредил, кто перейдет - в вишип не возвращайтесь, так никто и не перешел, а вишип еще на 4 дня с снял хорошую гостиницу для экипажа.
    А вообще все едут домой в основном, но возможна и точечная пересадка сразу на другое судно по большой просьбе если есть окна
    Если человек существенно не доработал контракт его обычно в течении 2-3 недель отправляют потом в рейс

  19. Вверх #7099
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,616
    Репутация
    4059
    Цитата Сообщение от Ирррина Посмотреть сообщение
    Ребята кто в курсе если компания решила продать судно,что будет с экипажем их поголовно списывают или есть вероятность что продлят контракт с компанией купившей судно?
    Вам уже ответили. Если моряк нормально работал и прилично не доработал контракт -стараемся посадить на свободную заявку.

  20. Вверх #7100
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    243
    Всем спасибо за ответы


Ответить в теме
Страница 355 из 507 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 455 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения