Тема: Чипизация! Цифровой контроль!

Ответить в теме
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 856
  1. Вверх #661
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    30,330
    Репутация
    13255
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    кстати, последний подарок дьявола человеку - это компъютер
    А де можна подивитись на договір даріння? І що саме було подаровано? Перші комп'ютери були механічні, потім на лампах, а вже зараз на напівпровідниках. Який саме комп'юьер було подаровано?


  2. Вверх #662
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    1945
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    подготовка к приходу антихриста, а 5 G это управление будет
    кстати, последний подарок дьявола человеку - это компъютер
    однако тебя вштырило!!
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

  3. Вверх #663
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    Сериал "Черное зеркало" посмотри, там все твои идеи уже в "полном метре" реализовали.
    Метр документальный? Художественный не интересует.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2021 в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    подготовка к приходу антихриста, а 5 G это управление будет
    кстати, последний подарок дьявола человеку - это компъютер
    Может быть. 50 на 50. Мы тут как раз обсуждаем теорию вероятности:
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2021 в 17:03 ----------

    Я думаю что в природе может существовать вообще всё что угодно с вероятностью 50% (пятьдесят процентов).

    Лох-несское чудовище, привидение, бог... - всё по 50%.


    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2021 в 18:17 ----------

    Думаю, я уже достаточно много написал про чипы с мыслями, поэтому просто иногда перечитывайте старые сообщения, начиная отсюда:
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Обезьяна, сила мысли и робот.

    Время на 6:19.
    Обезьяна следит за пятном на экране. Робот-рука читает её мысли и тоже следит за пятном.

    Время на 10:27 (схема) и 11:50.
    Обезьяна в Америке идёт по беговой дорожке, а робот в Японии читает её мысли и повторяет движения за ней.

    Последний раз редактировалось Дредд; 18.05.2021 в 23:05.

  4. Вверх #664
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,693
    Репутация
    3753
    ухань откуда пошел вирус 666 адрес прописан четко
    это даже не скрывают

    это думаете дань моде или совпадение? ага, точно

    вакцина перевод vacca корова, животное, вы коровы? вы животные?
    не прививка, а вакцинация, вакцина

    Бил и папа это предтечи антихирста


    Thread by @SPF2Million: Thread: Soros IS invested a biotech lab in Wuhan and it IS located on a 666 address. WuXi PharmaTech Inc. 666 Gaoxin Road East Lake High-tec…

    что через вакцинирование будет наложено начертание, вакцина поменяет ДНК внесет свои клетки животных, включат вышки 5G ( ой, чтоб интернет еще быстрее работал, точно, а то так он не очень работает)
    но большинство ругается между собой или считает, что это бред

    прививки вынуждены будут делать - чтоб не потерять работу, все без прививок будет закрыто, есть "начертание" поедешь в Турцию)))) , нет - сиди дома, прикроется не вакцинированным постепенно абсолютно все, везде все будет закрыто

    все задумано много лет назад, и создание вакцин тоже

    Билл Г заключил заключение в Ухани, потому что там соверешенная электронная система


    как печется государство о своих поданных, что бы поданные сделали вакцину,

    https://iz.ru/1163315/2021-05-13/v-ufe-razygraiut-kvartiru-sredi-sdelavshikh-privivku-ot-covid-19

    https://findmykids.org/blog/ru/v-ufe-sredi-privivshikhsya-ot-covid-19-razygryva/amp


    https://www.business-gazeta.ru/news/507708

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2021 в 19:59 ----------

    или вот, он вменяемый? бесноватый похоже, ох, да он долг исполняет? а чего долг не исполняет по другим направлениям?))))

    https://29.ru/text/incidents/2021/05/11/69908786/

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2021 в 20:03 ----------

    еще раз об вакцинации, не о прививках

    Когда делают укол дают паспорт, люди расписываются, важно, чтобы это было по собственному желанию, выдают QR-код,
    его дают животным либо товар
    люди себя признают либо животные либо товаром
    Генное редактировнаие это система международного права, обеспечиващая все права держателя патента
    чей патент , тот владеет материалом))) до вакцинации вы человек нормальный, а после генного редактирования, вы товар материал с этим куар кодом

  5. Вверх #665
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    50 на 50.

    Но меня всё-таки интересует чтение мыслей. Об этом в святых писаниях ничего нет?
    ***
    Чтение мыслей это суперразведка. Но разведка не даёт силу. Она даёт только информацию о предмете, к которому можно применить уже имеющуюся в наличии силу.
    Последний раз редактировалось Дредд; 27.05.2021 в 19:11.

  6. Вверх #666
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,693
    Репутация
    3753
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    50 на 50.

    Но меня всё-таки интересует чтение мыслей. Об этом в святых писаниях ничего нет?
    есть

  7. Вверх #667
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Любые технологии можно использовать и в мирных и в военных целях. Но просто военные цели более интересны в первую очередь.

  8. Вверх #668
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,693
    Репутация
    3753
    https://liter.kz/ugolovnoe-nakazanie-za-otkaz-ot-vakczinaczii-ot-koronavirusa-vveli-v-tailande/

    Уголовное наказание за отказ от вакцинации от коронавируса ввели в Таиланде


    ну и что это? забота о гражданах? ускорение процесса, в СНГ посулами и розыграшами, там уже штрафы, сейчас поезд хорошо разгонится



    для примера, кстати, в Таиланде высокая смертность от ДТП, как они ездят видели, кто был
    главными причинами смертности в результате ДТП являются низкие стандарты исполнения законов и соблюдения правил дорожного движения, а также несовершенство законодательства как в области безопасности движения, так и по части контроля за строительством дорог. Кроме того, в ВОЗ полагают, что официальные данные минздрава азиатской страны занижены (до 14059 смертей в ДТП в год), реальный же показатель может достигать 24237 смертей в год при 67-миллионном населении.

    т.е. значит ДТП им по фиг, принять Закон какой-то, урегулировать, а вакцинацию скоту сделать - это прям уголовно наказуемо)))) указки свыше идут

  9. Вверх #669
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    1945
    Аллиллуя!
    Дредд и Ольга, вы нашли друг друга!
    Тема будет жить!
    чукара мукара абра кадабра оппа вуаля

  10. Вверх #670
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Где ты берёшь еду? Если бы я позволил себе такие выражения, то у меня бы уже забрали еду.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2021 в 14:09 ----------

    Еду можно брать, например, занимаясь охотой и собирательством. Более продвинутый вариант - животноводство и земледелие.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2021 в 17:28 ----------

    Возможно, чипизация до сих пор не началась, потому что украинцы сами прохладно к ней относятся. Украинцы могут сами своим поведением тормозить чипизацию и даже не догадываться об этом. А если бы относились теплее, то могла бы уже и начаться. Продавцы чипов тоже следят за рынком. Спрос/предложение...

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2021 в 18:47 ----------

    Прогнозирование это производное от знания. Если ты знаешь как что-то работает, то ты можешь дать прогноз на будущее по этому предмету.
    Например, я знаю как работает Солнце. Поэтому я могу дать прогноз что завтра утром Солнце взойдёт в шестом часу утра.
    Теперь очередь X. Если X знает как работает Y, то он может дать какой-нибудь прогноз по Y на будущее. Если он не может дать прогноз, то значит он не знает как работает Y.
    Вместо Y можно подставить чипизацию.
    Последний раз редактировалось Дредд; 07.06.2021 в 09:25.

  11. Вверх #671
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    Блин,я столько не выпью! Смотрю мадам в теме о короне запретили постить,а здесь еще может вещать свой бред! Интересно ЭТО она сама продуцирует или где-то вычитывает. Это же всё недоказуемо!
    Последний раз редактировалось viktor1957; 21.05.2021 в 18:16.

  12. Вверх #672
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,693
    Репутация
    3753
    по теме - бросать сюда ролики или нет - после прививки прикладывают магнит и он держится на руке, теле, на той стороне, где ставили вакцину, где не ставили - магнит не липнет, сразу падает на пол, как у любого человека, мы ж не может "держать" на себе магнит

    че в вакцинах, что они "задерживают" магнит на теле?)))))

  13. Вверх #673
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67666
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    по теме - бросать сюда ролики или нет - после прививки прикладывают магнит и он держится на руке, теле, на той стороне, где ставили вакцину, где не ставили - магнит не липнет, сразу падает на пол, как у любого человека, мы ж не может "держать" на себе магнит

    че в вакцинах, что они "задерживают" магнит на теле?)))))
    так это ж железный чип))))
    Hakuna Matata!

  14. Вверх #674
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,693
    Репутация
    3753
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    так это ж железный чип))))
    Это может быть и жидкий с наночастицами. Но если пить антибиотики или витамины - магнит как-то не липнет

  15. Вверх #675
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Это может быть и жидкий с наночастицами. Но если пить антибиотики или витамины - магнит как-то не липнет
    Жидкий чип может быть генетический? Смотрите картинку под спойлером: программируемая генетическая жидкость
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Microsoft показала «жёсткий диск» на основе ДНК

    "Специалисты Microsoft в сотрудничестве с исследователями из Вашингтонского университета успешно завершили процесс перевода цифровой информации в ДНК и обратно. Подобную методику учёные практикуют не впервые, но в отличие от предыдущих экспериментов, технологической корпорации удалось полностью автоматизировать процесс. В перспективе это может существенно сократить объёмы привычных накопителей и размеры центров обработки данных."

      Показать скрытый текст
    А ещё ДНК-компьютер:
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2021 в 02:23 ----------


    Первый программируемый компьютер на ДНК

    Третий абзац:
    "Первый программируемый компьютер на ДНК описан в научной статье, которая опубликована 20 марта 2019 года в журнале Nature. Авторы показали, что с помощью простого триггера один и тот же базовый набор молекул ДНК способен реализовать множество различных алгоритмов. Хотя исследование представляет собой чисто лабораторный эксперимент, но программируемые молекулярные алгоритмы в будущем могут быть использованы, например, для программирования ДНК-роботов, которые УЖЕ успешно доставляют лекарства в раковые клетки."
    Последний раз редактировалось Дредд; 21.05.2021 в 08:14.

  16. Вверх #676
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    по теме - бросать сюда ролики или нет - после прививки прикладывают магнит и он держится на руке, теле, на той стороне, где ставили вакцину, где не ставили - магнит не липнет, сразу падает на пол, как у любого человека, мы ж не может "держать" на себе магнит

    че в вакцинах, что они "задерживают" магнит на теле?)))))
    Я вас удивлю,но на моей жене и до прививки металлические предметы держались. Ложки там,вилки...
    Не знаю где вы подпитываетесь этой дрянью,но включить мозг и сделать вывод из увиденного не пробовали? Зачем заниматься иезуитством и верить сразу всему,что показали? И как с магнитом? Сразу после прививки или можно через 3-4 недели? По вашим утверждениям,если там что-то есть,то уже должно прилипать всегда и по-чему именно в месте укола?! Странным не кажется? Жена сейчас от дочери вернется проэксперементирую,иду искать магнит))))
    Последний раз редактировалось viktor1957; 21.05.2021 в 18:23.

  17. Вверх #677
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,693
    Репутация
    3753
    Цитата Сообщение от viktor1957 Посмотреть сообщение
    Я вас удивлю,но на моей жене и до прививки металлические предметы держались. Ложки там,вилки...
    Не знаю где вы подпитываетесь этой дрянью,но включить мозг и сделать вывод из увиденного не пробовали? Зачем заниматься иезуитством и верить сразу всему,что показали? И как с магнитом? Сразу после прививки или можно через 3-4 недели? По вашим утверждениям,если там что-то есть,то уже должно прилипать всегда и по-чему именно в месте укола?! Странным не кажется? Жена сейчас от дочери вернется проэксперементирую,иду искать магнит))))
    ну значит ваша жена человек-магнит (это редкое явление, магнетизм) , когда человек притягивает на тело держит не только магнит, ложки, вилки и прочее. Такие люди выступают на шоу, на мне не держится ничего, даже полотенце после ванной, только завязывать.

    нет дыма без огня, знаете такое выражение? предполагаю скорей всего вы уже провакцинились, обычно вакцинные начинают сильно убеждать и склонять , чтоб и другие укололись, спасибо, но я ДНК менять не хочу. Слишком заманчиво-настойчиво укатывают всех на вакцину. Пока еще ДОБРОВОЛЬНО. И за квартиры, и за айфоны, где это видано))) если там наночастицы или алюминий или еще че то - спрашивается , а зачем? что вообще туда напхали? вы до конца даже не знаете состав, потому что его попросту не скажут вам, главное, чтобы вы там че то подписали, подписывали же согласие?

  18. Вверх #678
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,354
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    по теме - бросать сюда ролики или нет - после прививки прикладывают магнит и он держится на руке, теле, на той стороне, где ставили вакцину, где не ставили - магнит не липнет, сразу падает на пол, как у любого человека, мы ж не может "держать" на себе магнит

    че в вакцинах, что они "задерживают" магнит на теле?)))))
    Мыться нужно чаще...

  19. Вверх #679
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,693
    Репутация
    3753
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Мыться нужно чаще...
    так вы это пишите выше viktor1957, мне зачем ваши остроты?

  20. Вверх #680
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Как думаете, чем всё это дело с чипизацией закончится и когда?

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2021 в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от viktor1957 Посмотреть сообщение
    Это же всё недоказуемо!
    Доказать или опровергнуть можно, если перерыть документы в кабинете нужных людей. А ещё лучше - перерыть информацию в их мозгах. Поэтому я и говорю - нужен прибор для чтения мыслей. Это самое лучшее.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2021 в 02:07 ----------

    Цитата Сообщение от viktor1957 Посмотреть сообщение
    БРЕД....
    Когда я умру? Или это не смертельно?
    Последний раз редактировалось Дредд; 22.05.2021 в 01:22.


Ответить в теме
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения