Тема: «Заграничные» онлайн магазины с доставкой в Одессу

Ответить в теме
Страница 331 из 431 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 8619
  1. Вверх #6601
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от Do$ Посмотреть сообщение
    Звонил в сортировочный отдел почты - и девушка сказала, что к сожалению, всей корреспонденции с Германии - они трекинг не присваивают и отследить ее нереально. На мой вопрос, как присвоили большой посылке трекинг - она ответиьь не смогла.
    Что бы сделал я? Я бы попробовал дозвониться (а лучше подъехать) на Главочтамт и тыкнуть их носом в отслежку с немецкого сайта. И у них поинтересоваться, почему немцы видят посылку, а они нет. И, самое главное, ведь доставлять ее пробуют не немецкие почтальоны, а наши. Значит надо выяснить кто пробовал доставить посылку. Уже ясно, что это делать должна УкрПочта, а не DHL.

    На почтовое отделение ходил - у меня там хорошие взаимоотношения, так как часто товар получаю - но и там ничего не получали для меня.
    Посылка вполне могла попасть в другое отделение. У меня такое раз было. То ли они индекс попутали, то ли еще что.

    Также писал в громадську приймальну укрпочты - там просто посоветовали - отправить запрос на расследование - а на остальные мои вопросы - просто умолчали. Если в теечении недели посылку я не получу , то она поедет назад в Германию. А быстро расследование, укрпочта организовать не в силах.
    На расследование все рано надо подавать. А вдруг?
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


  2. Вверх #6602
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,237
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Do$ Посмотреть сообщение
    Адрес доставки я указал верно. Посылка было отправлена, не экспресс методом - а по обыкновенному, и соответственно должно обрабатываться укрпочтой - это мне сказали в Одесском офисе ДЧЛ, соответственно поэтому посылка на главном сайте ДЧЛ и не трекается.
    Какие будут еще предложения.

    Также кто знает, кто обновляет трекинг информацию на немецком сайте, когда посылка находится на Украине.
    Ну слушайте, я выдала вам информацию которую DHL немецкое мне и показало. Если вы имеете в виду 2й трек норме по Украине, который присваивается после того как посылка прибывает в страну назначения. о все равно посылка будет трекаться в лбом случае. у меня например так с Францией. Выдается 2й трек по EMS по Украине он все равно не трекается, хотя первый продолжает выдавать инфу. поставьте себе трекчекер и будет вам радость.

  3. Вверх #6603
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,237
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Что бы сделал я? Я бы попробовал дозвониться (а лучше подъехать) на Главочтамт и тыкнуть их носом в отслежку с немецкого сайта. И у них поинтересоваться, почему немцы видят посылку, а они нет. И, самое главное, ведь доставлять ее пробуют не немецкие почтальоны, а наши. Значит надо выяснить кто пробовал доставить посылку. Уже ясно, что это делать должна УкрПочта, а не DHL.


    Посылка вполне могла попасть в другое отделение. У меня такое раз было. То ли они индекс попутали, то ли еще что.


    На расследование все рано надо подавать. А вдруг?
    Если бы посылка была на почте, то в отчетах трека фигурировало бы хоть какое почтовое отделение, а его как видим нет. Значит только в головной ДЧЛ звонить надо.

  4. Вверх #6604
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Если бы посылка была на почте, то в отчетах трека фигурировало бы хоть какое почтовое отделение, а его как видим нет.
    Чтобы на сайте УкрПочты посылка отслеживалась, нужен правильный формат трека, которого как раз и нет. С другой стороны я сомневаюсь, что данные о прохождении посылки по Украине выкладывают на сайт dhl.de специально обученные немцы, сидящие у нас. Скорее всего эти данные они подбирают за УкрПочтой по своему треку. Мы их не видим через УкрПочту, потому что нет нужного формата трека. Замкнутый круг.
    Самое смешное, что кто-то пытается доставить посылку, если верить написанному. Только кто и кому- вот вопрос.
    Трекчекер ничего нового не покажет. Он тоже берет данные с сайта УкрПочты. Если там нет, то и у него их нет.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  5. Вверх #6605
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,237
    Репутация
    4156
    Ну не из воздуха ж данные. Сегодня уже понедельник , посмотрим что будет сегодня с ДЧЛ

  6. Вверх #6606
    Не покидает форум Аватар для Flopus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    City at the dying sea
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,420
    Репутация
    1255
    в предновогоднюю китайскую пору, рекорд.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot - 23.01.2012 , 12_47_12.jpg
Просмотров: 50
Размер:	24.7 Кб
ID:	3667199
    Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.

  7. Вверх #6607
    Постоялец форума Аватар для gerry
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то там, где кончается улица, начинается свет...
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    2640
    ну так они перед праздниками по больше хотели обработать =)

  8. Вверх #6608
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2456
    Цитата Сообщение от Flopus Посмотреть сообщение
    в предновогоднюю китайскую пору, рекорд.
    Вложение 3667199
    Это СОН ???? или китайцы новых почтовых голубей заказали ?
    добрый дядька из Уганды

  9. Вверх #6609
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от vovanj-7 Посмотреть сообщение
    Это СОН ???? или китайцы новых почтовых голубей заказали ?
    Ну во первых это снигерпурцы, а во вторых китайцы тупят как обычно. У меня заеаз на дх от 8 января до сих пор в пендинге
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  10. Вверх #6610
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    У меня заеаз на дх от 8 января до сих пор в пендинге
    Тут не столько сам DX тупит, сколько их поставщики. Если товар в наличии, быстро отправляют.
    А так, с учетом китайского Нового года, еще недельку надо подождать, пока расчухаются.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  11. Вверх #6611
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,237
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Do$ Посмотреть сообщение
    Трекинг следующий: 167383703705
    Трекается на немецком сайте дчл только
    как поживает ваша блудная посылка ?

  12. Вверх #6612
    Частый гость Аватар для Do$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    644
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    как поживает ваша блудная посылка ?
    До сих пор никак, еще раз позвонил в ДЧЛ - они подтвердили, что не они занимаются моей посылкой, а укрпочта.
    По телефону розыска посылок - сказали, что сделать ничего не могут без международного трекинга.
    Позвонил в Киев, в горячую линию, оставил свое заявление о посылке, вечером же перезвонили с Киева, и сказали то же, самое, что ничего без международного трекинга сделать не могут. На мои дополнительные вопросы - насчет немецкого трекинга - девушка вообще похоже не понимала, что а дойчепост есть сайт, где также мождно отслеживать посылку - вообщем девушка была в полной прострации и еще раз сказала, чтобы я обращался к отправителя с запросом на поиск посылки, что якобы немецкая сорона должна предоставлять международный трекинг.
    Вчера написал два письма в гражданскую приемную укрпочту насчет предоставления международного трекинга - но ответ, еще не получил. Все представители укрпочты говорят по разному, вот фиг и поймешь.
    Если есть еще какие-то идеи, то дайте знать
    Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

  13. Вверх #6613
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Do$ Посмотреть сообщение
    До сих пор никак, еще раз позвонил в ДЧЛ - они подтвердили, что не они занимаются моей посылкой, а укрпочта.
    По телефону розыска посылок - сказали, что сделать ничего не могут без международного трекинга.
    Позвонил в Киев, в горячую линию, оставил свое заявление о посылке, вечером же перезвонили с Киева, и сказали то же, самое, что ничего без международного трекинга сделать не могут. На мои дополнительные вопросы - насчет немецкого трекинга - девушка вообще похоже не понимала, что а дойчепост есть сайт, где также мождно отслеживать посылку - вообщем девушка была в полной прострации и еще раз сказала, чтобы я обращался к отправителя с запросом на поиск посылки, что якобы немецкая сорона должна предоставлять международный трекинг.
    Вчера написал два письма в гражданскую приемную укрпочту насчет предоставления международного трекинга - но ответ, еще не получил. Все представители укрпочты говорят по разному, вот фиг и поймешь.
    Если есть еще какие-то идеи, то дайте знать
    звонить на гарячую линию дойчепост и узнавать какая служба доставки в украине с ними работает
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  14. Вверх #6614
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19733
    звонить на гарячую линию дойчепост и узнавать какая служба доставки в украине с ними работает
    Я бы звонил немцу и требовал от него подобных действий. На самом деле это Дойчепост присваивает треки.
    Do$, напиши ему в письме примерно то же, что и нам на форум, пусть долбит свою почту.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  15. Вверх #6615
    Частый гость Аватар для Do$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    644
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    звонить на гарячую линию дойчепост и узнавать какая служба доставки в украине с ними работает
    Уже узнавал - рабоатет укрпочта мне ответили

    Я бы звонил немцу и требовал от него подобных действий. На самом деле это Дойчепост присваивает треки.
    Do$, напиши ему в письме примерно то же, что и нам на форум, пусть долбит свою почту.
    Я уже писал - уже немцы отправили запрос на розыск посылки - но это уже вторая посылка с Германии, которую я не могу получить, и до сих пор конкретного ответа по первой я не получил. Самое интересмное - со всех стран без проблем получаю, а с Германией - как бермудский треугольник
    Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

  16. Вверх #6616
    Не покидает форум Аватар для Flopus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    City at the dying sea
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,420
    Репутация
    1255
    это уже вторая посылка с Германии, которую я не могу получить
    они мстят за победу ))))
    Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.

  17. Вверх #6617
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Class: Express Mail International®
    Detailed Results:

    Processed Through Sort Facility, December 20, 2011, 9:19 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
    Arrived at Sort Facility, December 20, 2011, 9:17 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
    Inbound Out of Customs, December 20, 2011, 8:10 am
    Electronic Shipping Info Received, December 19, 2011
    Shipment Accepted, December 19, 2011, 2:07 pm, TORRANCE, CA 90503

    Вчера засветилась на Украинской таможне. 35 суток Express Mail International® Песня!
    Мир Вам!

  18. Вверх #6618
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,237
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Do$ Посмотреть сообщение
    До сих пор никак, еще раз позвонил в ДЧЛ - они подтвердили, что не они занимаются моей посылкой, а укрпочта.
    По телефону розыска посылок - сказали, что сделать ничего не могут без международного трекинга.
    Позвонил в Киев, в горячую линию, оставил свое заявление о посылке, вечером же перезвонили с Киева, и сказали то же, самое, что ничего без международного трекинга сделать не могут. На мои дополнительные вопросы - насчет немецкого трекинга - девушка вообще похоже не понимала, что а дойчепост есть сайт, где также мождно отслеживать посылку - вообщем девушка была в полной прострации и еще раз сказала, чтобы я обращался к отправителя с запросом на поиск посылки, что якобы немецкая сорона должна предоставлять международный трекинг.
    Вчера написал два письма в гражданскую приемную укрпочту насчет предоставления международного трекинга - но ответ, еще не получил. Все представители укрпочты говорят по разному, вот фиг и поймешь.
    Если есть еще какие-то идеи, то дайте знать
    и что самое удивительное трек колбасит. Это с 19-24 число такое.

    UA, The recipient was not present. The shipment could not be delivered. A new delivery attempt will take place the next working day.
    --, The recipient was not present. The shipment could not be delivered. A new delivery attempt will take place the next working day.
    UA, The shipment is being prepared for delivery in the delivery depot
    --, The shipment is being prepared for delivery in the delivery depot
    UA, The shipment is being prepared for delivery in the delivery depot
    --, The shipment is being prepared for delivery in the delivery depot
    UA, The shipment has been loaded onto the delivery vehicle


    А что в посылке ?

  19. Вверх #6619
    Частый гость Аватар для Do$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    644
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    и что самое удивительное трек колбасит. Это с 19-24 число такое.

    UA, The recipient was not present. The shipment could not be delivered. A new delivery attempt will take place the next working day.
    --, The recipient was not present. The shipment could not be delivered. A new delivery attempt will take place the next working day.
    UA, The shipment is being prepared for delivery in the delivery depot
    --, The shipment is being prepared for delivery in the delivery depot
    UA, The shipment is being prepared for delivery in the delivery depot
    --, The shipment is being prepared for delivery in the delivery depot
    UA, The shipment has been loaded onto the delivery vehicle


    А что в посылке ?
    в посылке датчик движения, датчик открытия и закрытия дверей, микросхемы, которые вставляются в розетки. Вообщем ничего особенного, чтобы спереть
    Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

  20. Вверх #6620
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,237
    Репутация
    4156
    нет, я не к тому. я к тому что может показаться подозрительным таможне..


Ответить в теме
Страница 331 из 431 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения