Тема: Клуб синоптиков X

Ответить в теме
Страница 319 из 521 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 10405
  1. Вверх #6361
    Живёт на форуме Аватар для Кимура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    13971
    Перекопала кучку фот, давно это было) только эти нашла, были разные, вытащила орхидюшки из уценёнки. Но не занималась специально, так, интересно было проверить насколько живучие, потом отдала кому то.








  2. Вверх #6362
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,975
    Репутация
    89775
    Цитата Сообщение от Кимура Посмотреть сообщение
    Перекопала кучку фот, давно это было) только эти нашла, были разные, вытащила орхидюшки из уценёнки. Но не занималась специально, так, интересно было проверить насколько живучие, потом отдала кому то.

    Ленуся,очень классные. Я тоже на уценку всегда поглядываю. Один раз взяла,но что то пошло не так. Сейчас снова смотрю,но уже во всю обращаю внимание на корневую.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  3. Вверх #6363
    Живёт на форуме Аватар для Кимура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    13971
    Там на розетку надо смотреть, корни нарастит.

  4. Вверх #6364
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,798
    Репутация
    21839
    Цитата Сообщение от Кимура Посмотреть сообщение
    Перекопала кучку фот, давно это было) только эти нашла, были разные, вытащила орхидюшки из уценёнки. Но не занималась специально, так, интересно было проверить насколько живучие, потом отдала кому то.






    Онцидиум?
    я с ними что то не сдружилась(
    зато нашла Мильтонию, с которой всё началось))))
    Вложение 3249448Вложение 3249450
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  5. Вверх #6365
    Живёт на форуме Аватар для Кимура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    13971
    Я и названия то уже забыла, был порыв, наигралась и оставила. Я к тому, что утверждение про орхи, как самые неприхотливые живучие, было проверено и подтверждено. Можно смело браться за разведение, никаких бубнов, очень благодарные цветущие.

  6. Вверх #6366
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    17082
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Что то меня укрыло температурой 38.5...однако. Я не болела всякими простудами лет 7-8 точно.Пока ничего не болит,только хвост отваливается и голова болит.Немного горло першит. Но я два дня лазила по саду без носков в резиновых тапках

    В общем как то грустно.
    Ого, Вика, зачем раздетая бегаешь? Не надо болеть. Как сегодня себя чувствуешь?
    Я тоже не болела сильно простудами и гриппами, а корону слегка в ноябре зацепила, недолго, а восстанавливаться потом ужас как долго и тяжело. Даже аппетит пропал, а это для меня точно хана)))
    Девочки, какие красавицы у вас жили. Мне на подарок. Я себе не хочу играться, комнатные цветы хочу минимизировать, надоело таскать на улицу-в дом, хочу оставить пару штук неприхотливых на подоконниках и всё.
    Последний раз редактировалось naig; 10.02.2022 в 14:49.

  7. Вверх #6367
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,975
    Репутация
    89775
    Цитата Сообщение от naig Посмотреть сообщение
    Ого, Вика, зачем раздетая бегаешь? Не надо болеть. Как сегодня себя чувствуешь?
    Я тоже не болела сильно простудами и гриппами, а корону слегка в ноябре зацепила, недолго, а восстанавливаться потом ужас как долго и тяжело. Даже аппетит пропал, а это для меня точно хана)))
    Девочки, какие красавицы у вас жили. Мне на подарок. Я себе не хочу играться, комнатные цветы хочу минимизировать, надоело таскать на улицу-в дом, хочу оставить пару штук неприхотливых на подоконниках и всё.
    Натуля,даже не знаю как описать состояние...фиговенько,но в плане того,что ещё какой то спазм в желудке.Такое у меня было раньше,что не вздохнуть не выдохнуть.Уколола ношпу,по тихоньку попускает. Горло чуть прирухшее и как бы першит.Полощу пока солью и содой,мне ж нельзя много чего из медикаментов.
    Температуры пока не было,сейчас сижу меряю.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  8. Вверх #6368
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,798
    Репутация
    21839
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Натуля,даже не знаю как описать состояние...фиговенько,но в плане того,что ещё какой то спазм в желудке.Такое у меня было раньше,что не вздохнуть не выдохнуть.Уколола ношпу,по тихоньку попускает. Горло чуть прирухшее и как бы першит.Полощу пока солью и содой,мне ж нельзя много чего из медикаментов.
    Температуры пока не было,сейчас сижу меряю.
    Викуль, больше жидкости пей.
    я первые дни литра по 3-4 как в сухую землю уговаривала
    .. горло и нос солевым раствором спасала. а нос перед сном закапывала(но я первые три дня вообще им не дышала)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  9. Вверх #6369
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,975
    Репутация
    89775
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Викуль, больше жидкости пей.
    я первые дни литра по 3-4 как в сухую землю уговаривала
    .. горло и нос солевым раствором спасала. а нос перед сном закапывала(но я первые три дня вообще им не дышала)
    Мариш,спасибки. Но у меня нос чистый,не заложен. В том то и дело.Как таковых симптомов особо и нет,только чуть припухшее и красноватое горло.

    А жидкости не могу много пить,она в меня просто не идёт.

    А вот кто что скажет за градусники. У меня и обычные ртутные,и электронные. Ртутный показывает нормальную температуру,электронный повышенную. Кому доверять?
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  10. Вверх #6370
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,798
    Репутация
    21839
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Мариш,спасибки. Но у меня нос чистый,не заложен. В том то и дело.Как таковых симптомов особо и нет,только чуть припухшее и красноватое горло.

    А жидкости не могу много пить,она в меня просто не идёт.

    А вот кто что скажет за градусники. У меня и обычные ртутные,и электронные. Ртутный показывает нормальную температуру,электронный повышенную. Кому доверять?
    Викуль, а какая разница в значениях?
    у меня наоборот - электронный показывает на 0.2 меньше, чем ртутный.
    но что одному что второму я доверяю куда больше,чем нынешним бесконтактным. это чудо техники у меня перед уходом с работы показало 36.8, в то время как электронный выдал 38.1
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  11. Вверх #6371
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,337
    Репутация
    26804
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Мариш,спасибки. Но у меня нос чистый,не заложен. В том то и дело.Как таковых симптомов особо и нет,только чуть припухшее и красноватое горло.

    А жидкости не могу много пить,она в меня просто не идёт.

    А вот кто что скажет за градусники. У меня и обычные ртутные,и электронные. Ртутный показывает нормальную температуру,электронный повышенную. Кому доверять?
    Ртутному
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #6372
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,975
    Репутация
    89775
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Викуль, а какая разница в значениях?
    у меня наоборот - электронный показывает на 0.2 меньше, чем ртутный.
    но что одному что второму я доверяю куда больше,чем нынешним бесконтактным. это чудо техники у меня перед уходом с работы показало 36.8, в то время как электронный выдал 38.1
    Мариш,так как ртутные показываю оба 36.5-36.8,а электронные оба от 38.1 до 38.5. Вот такой разнос.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  13. Вверх #6373
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,975
    Репутация
    89775
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Ртутному
    ну вот я тоже думаю,что раньше то не было всех этих приблуд,и измеряли только ртутными. А бесконактный это вообще песТня. У нас он лежит,муж температуру батарей меряет.Изначально покупали для акваса.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  14. Вверх #6374
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,337
    Репутация
    26804
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Мариш,так как ртутные показываю оба 36.5-36.8,а электронные оба от 38.1 до 38.5. Вот такой разнос.
    так!
    супруг шо, не может облизнуться и в лобик чмокнуть?!
    если у тебя 38, ощущение горячего будет!
    а ртутный проверь под теплой водой (только смотри все время на столбик, шоб не выскочил!), потом сбей и померь еще раз свою.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #6375
    Живёт на форуме Аватар для Кимура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    13971
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    нос перед сном закапывала(но я первые три дня вообще им не дышала)
    Есть такой приёмчик - на нос поперёк полоску перцового пластыря налепить, и будет дышать. Вспомогательное средство, если на улицу выходить не надо. Всю жизнь пользуюсь, ещё родительский совет.

  16. Вверх #6376
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Мариш,так как ртутные показываю оба 36.5-36.8,а электронные оба от 38.1 до 38.5. Вот такой разнос.
    А у меня наоборот))) Мой электронный вечно занижает)) У меня и так температура здорового человека 35,8-36,00 (ну вот такая я лягушка))) на ртутном, а электронный совсем 35,00 показывает или еще меньше. Меня когда на входах меряли этим электронным в лоб (в начале пандемии) или на запястье, вообще 34,5 показывало))) Всегда измеряльщики спрашивали,,, нормально ли я себя чувствую))
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  17. Вверх #6377
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,396
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от кранч Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот))) Мой электронный вечно занижает)) У меня и так температура здорового человека 35,8-36,00 (ну вот такая я лягушка))) на ртутном, а электронный совсем 35,00 показывает или еще меньше. Меня когда на входах меряли этим электронным в лоб (в начале пандемии) или на запястье, вообще 34,5 показывало))) Всегда измеряльщики спрашивали,,, нормально ли я себя чувствую))
    У меня также. С утра нормальная температура для меня это 35.5. к вечеру до 36.0.
    Дело в том., что 36.6. я чувствую уже как повышенную.

    У нас электронный градусник уже лет 18-ть и он четко совпадает с ртутным. Много раз проверяли. Наверное из партии первых- качественных)
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  18. Вверх #6378
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,975
    Репутация
    89775
    Цитата Сообщение от кранч Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот))) Мой электронный вечно занижает)) У меня и так температура здорового человека 35,8-36,00 (ну вот такая я лягушка))) на ртутном, а электронный совсем 35,00 показывает или еще меньше. Меня когда на входах меряли этим электронным в лоб (в начале пандемии) или на запястье, вообще 34,5 показывало))) Всегда измеряльщики спрашивали,,, нормально ли я себя чувствую))
    Лорик,у меня точно также. Нормальная температура 35.8-36.2. И если ртутный показывает выше,чем 37,0....это значит что я уже болею
    А бесконтактником сейчас Саня меня померял..33.4-34.2.
    Поэтому для меня 38.5 для меня это ужас ужасный. Хотя сейчас электронный показал 37.4,обычный 36.4. Но по ощущениям чувствую,что она есть.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  19. Вверх #6379
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,959
    Репутация
    15078
    А я только с фаленопсисами дружу))) есть ещё дендр один,то я его вечно переливаю...а он такой красивый,но чтоб зацвёл,не бубны нужны,а копер(Гугл сказал,что так называется машина для забивания свай)...

  20. Вверх #6380
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,959
    Репутация
    15078
    Мой бесконтактный показывает правильно...но он такой древний,покупала сто лет назад в аптеке на проспекте Мира


Ответить в теме
Страница 319 из 521 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения