бл..........еще столько работы а уже девять вечера просто пипец![]()
Даже повеситься времени нет
Еще 6 картинок тсканить привести в чувство и распечатать
АААААААААААА
какая тут партия на........ работа толи дело когда ее нет можно и о высоких материях поросуждать вот сейчас сижу по клавишам стукаю а время то идет а робота та стоит все ушел в работу![]()




Тема:

Ответить с цитированием
Социальные закладки