не удержалась.....
![]()
|
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Открытка от ВиброДога для девушек темы "Сколько уходит в месяц на еду?"
Пусть вам ваши парни в знак любви подарят вам милён роз!
Чтобы вы парили от любви
За эти мужские знаки внимания будьте с парнями взаимны
В этот день их не стройте
Не испытывайте их нервы
Не вынуждайте их нажираться
Потом идти на подвиги
И вести себя как идиот
Будьте мудрыми женщинами![]()
Приму в подарок ненужные вам музыкальные компакт-диски за шоколадку или другую вкусняшку на ваш вкус
А если не подарят, можно строить и испытвать?))
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Есть на компе папочка Кулинария в ней папочка Мои кулинарные фотоТак, балуюсь иногда на память, если из подноса еду не умыкнут свежеприготовленную
Чисто хоум фото, не постановочные
Фаршированые яйца тоже не каждый
Если бы я успевал фоткать ВСЮ жареную картоху, которую жарю, то у меня на винте места бы не хватило
Сегодня уже успел оставить в сильпо 122 грн....
Вчера заказ на форуме с доставкой на дом: 2 домашние курочки и 2 цыпленка= 200 гр.
Курицы не те, что по 3,5 кг, а обычные молоденькие 1,2-1,5.
Цыплят тапака уже пожарила, курицы пойдут на супы и еще что-нить.
Сегодня привезли заказанный из солнечной италии сыр. Дорогой по нашим меркам, 27-33 евро кг, но какой же он вкусный... Особенно в сравнении с отечественными. Когда уже у нас научатся делать приличный сыр.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
у нас спрос очень маленький..знакомый, хозяин 2-х маслосырзаводов, производил сыр сливочный типа филадельфия. цена за 1кг. была около 30грн., баночка 200гр.- около 7 грн. в рознице.....свернул пр-во и закрыл эту линию, как убыточную. там сырье- чистые сливки, никакой пальмы, а народ ест плавленные сырки по 2грн. и хоть ты тресни.
А я в последнее время список покупок составляю и пишу рядом приблизительную цену. Т.е. иду в маг и знаю, что оставлю н-ную сумму. И так душа радуется, если оставлю меньше.)) Сегодня вот составила на 600 грн. Вечером проверю)
Зашла в супер маркет и купила тортик и шампанское к вечеру)))
Тортик ореховый 41 грн, шампанское 30 грн = 71 грн
А на ужин борщ)))
http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242
это советское шампанское со скидкой в билле, там еще Дед мороз приклеен))) Я его вкуса не помню, но полусладкое - пойдет хорошо. артемовское было по 57, но только брют и полусохое. а я такое не люблю
http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242
Записываю каждый день за 14 дней ушло 970( на 4-х трое взрослых и ребенок, собаку не считаю у нее своя статья расходов)))). То бишь за месяц около 2200-2000 . На питание вне дома где то 1000 ( то кафе, то после театра кофеек зашли попить заодно и поели))). Как то так. Затариваюсь в Таврии и мясо-рыба на южном.
Я пришла из доброй сказки......выгнали
Социальные закладки