Тема: LCD Samsung LE32M87BDX vs Philips 32 PFL 7762 D

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,221
    Репутация
    1217
    Я смотрю телевидение на своём М87БДХ только цифровое. Ибо аналог - жуть. А вот в цифре очень классненько показывает.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от pad Посмотреть сообщение
    Я смотрю телевидение на своём М87БДХ только цифровое. Ибо аналог - жуть. А вот в цифре очень классненько показывает.
    кабельное?
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #23
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21776
    А я смотрю кабельное, аналоговое, картинка изумительная. Ни чем не хуже обычного ДВД, а больше я от эфира не жду. Сравнивал с цифровым у соседа - разница не сколь-либо значимая.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Tutta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл с Новая Долина
    Сообщений
    284
    Репутация
    108
    Помогите в выборе телевизора. Увидела в магазине плазменный телевизор samsung PS-42C91HX 42 дюйма, очень сильно понравился и условия продажи меня устраивают . Вот только знакомые отговаривают брать его, говорят что маленький срок службы . Кто что думает об этом?
    Последний раз редактировалось Tutta; 09.06.2008 в 16:40.
    http://ссылку нельзя

  5. Вверх #25
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21776
    ИМХО, плазму 42 дюйма не имеет смысла брать, лучше ЛСД. Да и параметры у этого ТВ не ахти.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Владимир-СОНЯ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    А кто чего скажет по поводу Full HD и HD ready?

    Если брать пластину в качестве монитора, чтобы можно было фильмы HDTV-Rip смотреть, то есть ли смысл покупать Full HD?

    Большинство фильмов идет в разрешении 1280х720. Исходя из этого, 1366×768 должно вполне хватать. А настоящие фильмы Full HD с разрешением 1920х1080 пока еще не появились в широком пользовании и появятся еще не так и скоро. Так какой смысл переплачивать?

    Может у кого есть подобный опыт? Очень хотелось бы мнение знать из уст очевидца.


  7. Вверх #27
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21776
    А настоящие фильмы Full HD с разрешением 1920х1080 пока еще не появились в широком пользовании и появятся еще не так и скоро.
    Как это?! У меня десятка 2 фильмов такого качества!!!! В широком пользовании они уже, минимум, 2 года! НО! Переплачитвать по моему мнению не стоит. Меня уже давно не удивляет супер качество блю-рей и ХД, так что это, по сути, баловство. Хотя на перспективу, думаю, стоит рассмотреть, тем паче, они сейчас дешевеют сильно.
    Последний раз редактировалось Профессионал; 09.06.2008 в 17:14.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Владимир-СОНЯ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Как это?! У меня десятка 2 фильмов такого качества!!!! В широком пользовании они уже, минимум, 2 года!
    У меня они тоже есть. Но всеравно про всеобщуюю доступность говорить еще рано. В основном пока еще это достаточно дорого, чтобы покупалось в массовом порядке.

    Если говорить о хорошем качестве, то пока еще большинство из них на DVD

    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    НО! Переплачитвать по моему мнению не стоит. Меня уже давно не удивляет супер качество блю-рей и ХД, так что это, по сути, баловство. Хотя на перспективу, думаю, стоит рассмотреть, тем паче, они сейчас дешевеют сильно.
    Вот и я пока что к этому склоняюсь.
    А перспективы пока еще достаточно сумрачные. К тому времени цена должна значительно упасть на технику Full HD. Так что на перспективу особого смысла брать нет. Техника меняется стремительно, так что и качество с возможностями подрастет к тому времени когда блю рей станут более доступными.

    Может есть еще какие аргументы чтобы брать Full HD уже сейчас?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Tutta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл с Новая Долина
    Сообщений
    284
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    ИМХО, плазму 42 дюйма не имеет смысла брать, лучше ЛСД. Да и параметры у этого ТВ не ахти.
    Упсс)) Я не дождавшись ответов на форуме , побежала и купила этот телевизор. Теперь сижу и наслаждаюсь картинкой. Чем же плоха эта модель?
    http://ссылку нельзя

  10. Вверх #30
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21776
    Я не дождавшись ответов на форуме , побежала и купила этот телевизор.
    ну раз купила - то телек хороший, наслаждайся!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    Упсс)) Я не дождавшись ответов на форуме , побежала и купила этот телевизор. Теперь сижу и наслаждаюсь картинкой. Чем же плоха эта модель?
    Какое разрешение экрана?
    АПД. Уже позырил...для эфира пойдет отлично
    Последний раз редактировалось Maks.....; 10.06.2008 в 08:40.
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Tutta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл с Новая Долина
    Сообщений
    284
    Репутация
    108
    разрешения 1024\768
    http://ссылку нельзя

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для ALEX-72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,781
    Репутация
    235
    Макс, как впечатления от телека?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от ALEX-72 Посмотреть сообщение
    Макс, как впечатления от телека?
    Положительные) Смотрю аналог...завтра может фотки запостю...если фотик не забуду.
    Повесил на стену...заметил особенность, что если на него смотреть снизу - то можно даже без наклона...не меняется ничего И картинка чище. но если сверху смотреть, то экран мутнеет.
    В магазине...когда будешь смотреть...попроси разрешения настроить картинку - надо поотключать нафиг все улучшения кромок...вырубить фильм плюс. короче все улучшения что они намутили поотключать! они на аналоге не нужны. ну разве что я оставил усиление сигнала.
    Если надо...позырю какие настройки сделал...чтобы картинка стала хорошей.
    П.С. Вчера смотрел футбол - никаких цветных пятен и шлейфов. просто классно показывало!
    Ничего я не хочу менять (с)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для ALEX-72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,781
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Положительные) Смотрю аналог...завтра может фотки запостю...если фотик не забуду.
    Повесил на стену...заметил особенность, что если на него смотреть снизу - то можно даже без наклона...не меняется ничего И картинка чище. но если сверху смотреть, то экран мутнеет.
    В магазине...когда будешь смотреть...попроси разрешения настроить картинку - надо поотключать нафиг все улучшения кромок...вырубить фильм плюс. короче все улучшения что они намутили поотключать! они на аналоге не нужны. ну разве что я оставил усиление сигнала.
    Если надо...позырю какие настройки сделал...чтобы картинка стала хорошей.
    П.С. Вчера смотрел футбол - никаких цветных пятен и шлейфов. просто классно показывало!
    А 100 Гц отключена или как?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от ALEX-72 Посмотреть сообщение
    А 100 Гц отключена или как?
    вот я не помню...кто эта 100 Гц...фильм плюс или нет? на каком-то форуме почитал...че там надо сделать...и сделал.
    кажись отключил...
    Но это все верно...если смотришь обычное кабельное...если смотреть цифру или спутник...то там настройки побоку включаешь пополной и радуешься.
    Ничего я не хочу менять (с)

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для ~LISKA~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    24
    Подскажите, пожалуйста, почему когда говорят о плазме, то сразу говорят, что она недолговечна, причина? Мы в прошлом году покупали 42", так нам наоборот консультанты советовали плазму, объясняя это тем, что ЖК будет показывать в мелкую сетку. Сейчас стоит вопрос о покупке еще одного тел. Что лучше брать плазму или ЖК? Подключать будем к обычной ДЦМ антенне

  18. Вверх #38
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,026
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от ~LISKA~ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, почему когда говорят о плазме, то сразу говорят, что она недолговечна, причина? Мы в прошлом году покупали 42", так нам наоборот консультанты советовали плазму, объясняя это тем, что ЖК будет показывать в мелкую сетку. Сейчас стоит вопрос о покупке еще одного тел. Что лучше брать плазму или ЖК? Подключать будем к обычной ДЦМ антенне
    LISKA, на этот вопрос, что лучше плазма или ЖК, до сих пор нет однозначного ответа. Консультанты-продавцы в магазинах скажут вам то, что им выгодно, верить нельзя, им же продавать нужно. На многочисленных форумах до сих пор разгараются баталии между поклонниками (читай-владельцами) плазм и ЖК. Правды там тоже не найти, хотя довольно интересно следить за дискуссией.
    Могу сказать свое мнение, достаточно независимое, т.к. пользую и ЖК (Сонька 40" Full HD) и плазму (Пионер 50" HD Ready). Если предполагается подключение экрана к компутеру, игровой приставке, сугубо цифровому источнику типа БлюРей, то лучше ЖК. Если же все это и плюс эфир, кабельное, ДВД - однозначно плазма.
    Плазма покажет вам цифру почти также или практически также как ЖК, а вот эфир в разы лучше. И не верьте страшилкам про недолговечность и выгорание экрана.
    Лично я если соберусь покупать еще один телевизор, куплю плазму, а ЖКку поставлю как монитор к компу.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для ~LISKA~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    24
    Большое спасибо за совет. Но, честно говоря вопрос остается открытым, так как ЖК монитор для компа уже стоит, плазма стоит, остается решить какой телек брать размером чуть поменьше, чем 42", для того чтоб смотреть только телепередачи, с простой антенны.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    По теме. Брат купил филипс...не 7762, а 3313 кажись... Да...меню тупее самсунга и попроще, но показывает хорошо! Так что вот.
    Ничего я не хочу менять (с)


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам телевизор LCD Samsung LE 32C450E на запчасти.
    от Ser-Go-Go в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 10:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения