Тема: провайдер "Инфомир"

Ответить в теме
Страница 190 из 503 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 10060
  1. Вверх #3781
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    я к примеру брал сайт www.ubuntu.com там можно скачать 700метровый образ
    так вот на веге с пакетом до 100мбит качало 400-800кбайт, а на киевстаре с пакетом 30мбит качало 2мбайта... думаю в других тестах нет необходимости.... причем сравнивал в одно и тоже время....
    Вега что до сих пор по pptp инет предоставляет?
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!


  2. Вверх #3782
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Вега что до сих пор по pptp инет предоставляет?
    не вся. матрица (хотя там кажется уже и л2тр есть), оптима - хз, а цсс вообще не знаю. А чего ты? вон у нас Бриз в Одессе, типа мегопров - тоже по ррртр терминирует

  3. Вверх #3783
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    не вся. матрица (хотя там кажется уже и л2тр есть), оптима - хз, а цсс вообще не знаю. А чего ты? вон у нас Бриз в Одессе, типа мегопров - тоже по ррртр терминирует
    Помнится они обещались модернизировать БРАСы как раз по причине того, что не все туннели стабильно работали.
    400-800Кбпс (там выше приводился пример) это явно не ограничение внешнего канала.
    Хотя да, сам по себе pptp как бы ни при чем.
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!

  4. Вверх #3784
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    180
    честно расскажу историю,приключившуюся буквально на днях: пусть задумаються господа и госпожихи,прежде чем вызванивать в техсапп.Включаю утром контупир-тырнеда нема(ну-шож сделаешь,думаю-подожду до часиков 9-10,прозвоню в техсапп,будем решать шо и где...заодно решил смахнуть залевжавшуюся пыль с медиаконвертера(он у меня за моником в углу стола проставлен)-отключил-подключил как було...тырнеда нема.Наяривая по телефону техсаппа,дозвонился таки в выходной до ребят,в итоге-мне дали дельный совет:переключить коннектор на другой выход)всё заработало-и это после всех телодвижений с моей стороны с попытками создания нового соединения и подключения нотега с изменённым мац-адрессом)))Отакэ,вобщем-пора краситься в светлый

  5. Вверх #3785
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,780
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Вега что до сих пор по pptp инет предоставляет?
    конечно) pptp в основном, но есть парочка серверов L2TP - но все настолько глючное и тормазнутое...
    ADSL вроде от ЦСС по ppoe подключает, но от этого не лучше))))
    хотите головную боль - идите на вегу))))

    P.S. зачем тогда предоставлять пакеты с большой скоростью, если не вытягивает оборудование даже минимальную скорость((((

  6. Вверх #3786
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,926
    Репутация
    5095
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    а цсс вообще не знаю
    ppoe
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  7. Вверх #3787
    Частый гость Аватар для olunika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    659
    Добрый вечер! У меня такой вопрос, можно ли изменить тарифный пакет? Пролистала договор, но что-то такого пункта не нашла, вожможно не внимательно смотрела)) У меня сейчас пакет 10 Мб за 85 грн./мес, а на данный момент такой пакет стоит 65 грн., а 85 грн. стоит 16 Мб. Можно перейти на какой-то из них?

  8. Вверх #3788
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    484
    подойти в абон. отдел. С паспортом и человеком, на которого оформлен договор.

  9. Вверх #3789
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    484
    у всех IPTV тупит? Тех поддержка не берет трубку, правда я ждал минуты три. Оно раздуплилось. Потом опять.
    Туго клацаются каналы, а когда перелистываешь страницу, то можно минуту ждать.

  10. Вверх #3790
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    172
    Репутация
    58
    эх, посмотри мой пост пару страниц назад - возможно тебе тоже поменяют приставку, у меня тоже тупила!

  11. Вверх #3791
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    484
    сегодня тупила как и вчера и в то же время с 12 до 13 мож какие-то работы

  12. Вверх #3792
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    обед жеж с 12 до 13, ты чего?
    тот чувак, который крутит ручку IPTV-проектора, ушел кушать, вот и все
    Последний раз редактировалось fatman; 16.08.2011 в 22:10.

  13. Вверх #3793
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    131
    На днях добавили фильм про войну "Заяц, жаренный по-берлински", фильм не ахти, но натолкнул на мысль проверить наличие двух многосерийных фильмов в фильмотеке Инфомира. Наличие не обнаружилось. Если есть возможность и желание прошу обратить внимание на фильмы "Обратной дороги нет" и "Государственная граница".
    Последний раз редактировалось СТАВР; 29.08.2011 в 10:04.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  14. Вверх #3794
    Подскажите, сайт фильмотеки Инфомира....
    Всё таки есть у меня сила воли!Вот хочу работать, но не буду!

  15. Вверх #3795
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Владимир Святовец Посмотреть сообщение
    Подскажите, сайт фильмотеки Инфомира....
    Ну не то чтобы сайт, оно в ТВ-приставке живёт, видеопортал зовётся.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  16. Вверх #3796
    Спасибо....а файлообменник у Инфомира есть?
    Всё таки есть у меня сила воли!Вот хочу работать, но не буду!

  17. Вверх #3797
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Владимир Святовец Посмотреть сообщение
    Спасибо....а файлообменник у Инфомира есть?
    есть, это rutracker.org, rutor.org и тому подобное

  18. Вверх #3798
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    есть, это rutracker.org, rutor.org и тому подобное
    Спасибо!
    Всё таки есть у меня сила воли!Вот хочу работать, но не буду!

  19. Вверх #3799
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    54
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    есть, это rutracker.org, rutor.org и тому подобное

    теперь по правам на этих трекерах будут обращаться к Инфомиру...
    Не мешайте жить другим своими советами

  20. Вверх #3800
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    131
    Столкнулся с такой ситуацией, что в видеопортале не все фильмы отображаются, которые есть в списке.
    Самый яркий пример:
    - Маша и Медведь 3 - работает (все 4 серии);
    - Маша и Медведь 2 - не работает (все 3 серии);
    - Маша и Медведь - не работает (все серии, если не ошибаюсь 10).
    У кого есть возможность проверьте, а то вдруг это только на моём счету такое.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат


Ответить в теме
Страница 190 из 503 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения