| ||
А Вы на какой неделе ходили?
Просто мне нужно было именно в срок с 20 по 22...я подумала, что на 21 неделе будет в самый раз. И на такое время, и день, чтоб и муж смог со мной поехать.
Нам конечно ехать туда...как в другой город, часа три с пересадками.
О, скажите пожалуйста, перед УЗИ можно будет кушать, или за сколько часов до УЗИ можно будет поесть?))
доброе утро, если кому интересно, к Блонскому открыта запись на февраль.
Девочки, никто не заказывал бюстгальтеры по инету? а то по магазинам сейчас не особо хожу, а пора уже увеличить свой размер белья, я смотрю.
Напоминаю кто забыл, 6 декабря концерт в филармонии эффект Моцарта)
привет. у меня 27 неделя идет, и уже дня 4 как никакое состояние просто. упадок сил, еле самое необходимое делаю. хочется только есть и спать. неужели так теперь будет аж до родов ((
Отправлено с моего m2 через Tapatalk
Нeа) Я заходила сегодня в ЦЗ, но не на семинар.
Отправлено с моего m2 через Tapatalk
Девочки, кому-то ставили диагноз варикозное расширение вены малого таза? Чем оно чревато?
У меня осталось 5 штук утрожестана 100, жалко выкинуть. Если кому нужно, пишите, отдам. Я вообще на Таирова, бываю в центре периодически
Девочки, принимайте в вашу компанию) Читаю давно, но времени не было как-то отписать) Зовут Катя, нам 18 неделек. Живу в Черноморке, на учет встала в Гамету к Перминовой. И у меня сразу вопрос) У кого когда прошло отвращение к еде, если оно было? Кушать не хочу ни мясо, ни рыбу, ни даже мои любимые лангустовые креветки и пр., вплоть до тошноты((. Уже не знаю как в себя это все запихивать и чем заедать... Обещали пройдет на 12, потом на 14, потом на 16 неделе, а теперь боюсь, что и не пройдет. Просто мне кажется из-за этого мало кушаю. Я кушаю только, потому что нужно, а не потому, что хочется... С удовольствием ем только фрукты, творог с фруктой и медом, и сладкое кое-какое.
Девочки, всем доброго утра)
Сегодня иду на 2-е плановое УЗИ...- Пожелайте пожалуйста нам удачки)))
Социальные закладки