Тема: Отдаю ручных врановых птиц

Ответить в теме
Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1113
  1. Вверх #241
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    196
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Ой мая Каркуша бегает по квартире и пугает котов, только что Серую загнала в угол и какркала ей в морду, она когда из своей комнаты выходит (она почему-то больше ходит, наверное себя человеком чувствует), все коты кто на кровать, кто под кровать, а слепая кошка вообще не может понять одкуда звук и что происходит. Зрелище- можно обхохотаться
    покажите хоть фотки или еще лучшеб видео)))


  2. Вверх #242
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    У меня в Полтаве хотят грачонка забрать, но я так не хочу его далеко отправлять.
    Я узнавал вчера у одного полтавского врановладельца. Ей пересылали сорочёнка из Житомира. Пересылали поездом - коробка с вентиляцией, порция корма внутри и договорённость с проводником. Слёток был полудикий, орал бесконечно, но обещание проводнику при получении товара получить доплату всё компенсировало. Слёток доехал без каких-либо проблем. Те же 12 часов езды. В птичьем питомнике таким же образом пристраивали птиц. Для здорового слётка - это вполне обычное дело. Не переживайте за птица. Посылайте поездом, я всё оплачу, а для него это не будет проблемой. Договор?)
    Последний раз редактировалось Anonim123; 21.07.2012 в 13:23.

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Добрый день, я вижу Вы очень грачонка хотите, хорошо, обещаю, сегодня подойду к проводнику поезда и узнаю, на сколько это реально. отправка поезда в 22.51; 9.46 прибытие Полтава-Южная, поезд Одесса - Харьков, я только узнаю, вы скажите, если проводник согласиться то в какие дни удобно Вам, встретить поезд?

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    [IMG][/IMG]

  5. Вверх #245
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    подраные обои это работа каркуши

  6. Вверх #246
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо!) В ближайшие же, пока отпуск не кончился - дабы уделить ему максимум внимания во время его акклиматизации на новом месте.

    Вижу, хулиганистый он у Вас ))

  7. Вверх #247
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    [IMG][/IMG]

  8. Вверх #248
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    не то слово "хулиганистый", я не успеваю фотоаппарат взять, как все коты, разбегаются, когда Каркуша из комнаты выходит

  9. Вверх #249
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Сегодня узнаю на счет поезда и отзвонюсь Вам.

  10. Вверх #250
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Я тут краем уха прочитала. Отправлять поездом можно только ту птицу,которая может сама кушать,тем более на 12 часов. Птенец питается каждые 3 часа,если он сам не умеет кушать,то погибнет от голода.

    Я так поняла,что Ваша птичка уже сама с пола еду подбирает?
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]
    а что у кисы за лысины на животике и на лапках ?

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    LADY XXX , спасибо за заботу, еду она практически не подбирает, хоть и пытается, но я выбираю поезд, что бы основной переезд был ночью с 11 вечера до 7-ми утра она у меня спит, а 7-ми до 10-ти утра попрошу что-бы проводник покормил.

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Мария, Кису, стерилизовала 28.07, лапа-был катетер, животик- выбрили, но он потихоньку зарастает

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Мария, Кису, стерилизовала 28.07, лапа-был катетер, животик- выбрили, но он потихоньку зарастает
    ну слава Богу.... а то уже испугалась) очень красивая киса)))))

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Сегодня Каркуша была доставлена в Полтаву, переезд перенесла, хорошо, с новым хозяином поладила. Но у меня появилась еще одна желающая приобрести грача - девочка из Николаева, и есть парень с Запорожья, просто на Запорожье не удобно передавать из Одессы. Мало ли вдруг кому-то пригодится.

  16. Вверх #256
    Частый гость Аватар для KATORI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    805
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Сегодня Каркуша была доставлена в Полтаву, переезд перенесла, хорошо, с новым хозяином поладила. Но у меня появилась еще одна желающая приобрести грача - девочка из Николаева, и есть парень с Запорожья, просто на Запорожье не удобно передавать из Одессы. Мало ли вдруг кому-то пригодится.
    Конечно найдем им птиц, правда, птенцы уже все подросли...

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    девочка из Николаева только с Сенября может взять птицу

  18. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Птах ручной до безобразия, смотреть умилительно... но орёт, зараза, нещадно)) Орёт сытый, даже гуляя по квартире - раскатисто так, от души, протяжно и очень громко. И если с утра до вечера он орал у полной кормушки для того, чтобы его накормили прямо в глотку (вполне понятное поведение), то с 7 вечера до 9 орал просто так, на сытый живот. Сейчас отошёл ко сну, клетка затемнена со сторон поступления лучей. Как с таким поведением разбираться, может, кто присоветует из личного опыта? Кристина, а вы как ладили с этим?

  19. Вверх #259
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Anonim123 Посмотреть сообщение
    Птах ручной до безобразия, смотреть умилительно... но орёт, зараза, нещадно)) Орёт сытый, даже гуляя по квартире - раскатисто так, от души, протяжно и очень громко. И если с утра до вечера он орал у полной кормушки для того, чтобы его накормили прямо в глотку (вполне понятное поведение), то с 7 вечера до 9 орал просто так, на сытый живот. Сейчас отошёл ко сну, клетка затемнена со сторон поступления лучей. Как с таким поведением разбираться, может, кто присоветует из личного опыта? Кристина, а вы как ладили с этим?
    наш птиц при виде нас орал истерически. Сейчас уже научился есть сам и кричит тише и меньше, когда видит нас. Но по мере взросления он становится более диким. Не знаем что делать, совсем от рук отбился (((((

  20. Вверх #260
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Может он переволновался, он кричал когда есть хотел, но последние дни заметила, что хочет больше внимания, постоянно пытался выбраться из комнаты, может он общения хотел? Я его приучила ложиться где-то к 11-ти, тогда утром просыпался не раньше начала восьмого, клетку лучше полностью затемнить, я на окнах жалюзи закрывала и еще пододеяльником завешивала. И когда давала вареное мясо, то его сытости на дольше хватало, может мяса требовал?


Ответить в теме
Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения