|
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Ну даже не знаю как))) обычно. Покупки делаем в основном в Вузовском, редко в Сильпо. Я не выписываю из каждого чека сколько чего купили. Просто все чеки в таблицу эксель заносим и в конце мес. подбиваем итоги. Если месяц обычный, без праздников и ДР, то в 2000 обычно укладываемся. 1800 ушло в январе, т.к. много купили перед НГ, и дней 10 в январе в магазин не ходили.
Не покупаю импортные персики, виноград и т.д., только наше, украинское. Из мяса - только говядина и курица (филе и ножки). Ну и суп я не варю из целой курицы (знаю так многие делают) а только 1 куриная ножка. Но на второе каждый день - отбивная, котлетка, куриная ножка или тушеное мясо.
Например меню на сегодня: завтрак фаршированый перец, обед - бутерброды на работе, ужин (18,00)- суп и арбуз, второй ужин(21,00))) - макароши с котлеткой и салат (помидоры, огурцы). Второй ужин - так, как раньше часу ночи не ложусь.
Да)) и хлеб я пеку сама.
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..
ну и сколько стоит стейк?
вчера взяли стейк свинной 4 кусочка -29грн ....нам с мужем это на 2 дня
стейк форели 2 куска - стоит в районе 80грн...я целый кусок не сьедаю
блины 1 кг мы их едим по утрам...нам хватает на 3 дня
салат крабовый...оливье...селедка под шубой весом около 0.5. можем есть 3-4 дня
Продолжить дальше? тут наверное в первую очередь надо учитывать аппетит и колличество которое сьедают
Вот достала с холодильника, буженина Ялан столичная
куплено еще 22 июля вес 312грамм, а стоит 104грн 1 кг....нарезали ее тонко еще в Таврии, так вот у нас еще есть 3 нарезки....(могу сделать фото)
дальше что? мы тоже не питаемся мясом?
У нас ребенок на диете. По правильному я еще и на втором бульоне должна суп делать. Мы привыкли к нежирной еде. От супа из целой курицы меня просто бы стошнило. Поэтому каждый день на второе есть что-то мясное. Может еще мужья и дети разные. Моему хватает отбивной. А в ребенка впихнуть 1 паровую котлету - это просто подвиг))) А у кого-то дети едят 2 отбивные и чипсы и сухарики и т.д. Так конечно и 5 тыс не хватит.
Как раз дело не в возрасте , не в поле ....а колличестве потребляемой еды, если купить 1кг колбасы и сьесть ее за раз...и так же с другой едой...то извините и 5000грн не хватит в месяц...
и еще один важный фактор....сколько раз вы питаетесь дома
мы едим утром и вечером...супов, борщей и другой дребени такой не варим...
Социальные закладки