купила то что мама велела-арбуз, мяско, колбаски, картошечки, сардельки, и вино(для себя-мама не велела)итог-250грн.(на мяске не экономила)
|
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
купила то что мама велела-арбуз, мяско, колбаски, картошечки, сардельки, и вино(для себя-мама не велела)итог-250грн.(на мяске не экономила)
Да, я тут с этим рационом эконом-питания от Бориса Бордо и работать бросила, так что завтра буду экономить на еде. Впервые меня поразило блюдо в детском саду под названием "розовая манная каша", но котлеты из манки и тушенки - это ЖЕСТЬ!
Я уже не раз говорила, что я лучше куплю банку красной икры и съем ее с удовольствием, чем буду варить фигню из хребтов, но зато много.На 312 грн. можно купить более полезный набор для беременной, например, гречку и потушить или сварить кусок телятины, или печеночные оладушки сделать, фрукты-овощи, чем горох ( в страшном сне не представляю!)Крабовые палочки... Да 1 кг свежей тюльки купи и биточки сделай раз хозяйка такая обалденная! А давать мужу с собой макароны с булочкой!!!!! на зависть сослуживцам - это ваще просто улет!
Переоценив себя ты недооцениваешь других.
Сегодня Сильпо:
Сахар-8
Чай-13
Хлеб-4
Печенье-4
Бананы-8
Паштет-14
Итого-51грн.
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Хотелоь бы узнать, как с таким мужчиной познакомиться можно и главное где?
Я в шоке! Завтра начинаю есть макароны с бубликами...
Моя бабушка тоже ела макароны по флотски с хлебом. Но во- первых,она пережила войну и оккупацию, во- вторых делала это всё же по привычке, а не с голода в тот момент, а в третьих, она настолько вкусно умела готовить те же макароны и всё остальное без хлеба!!!!
На фоне всего вышеперечисленного, я где-то как-то понимал и закрывал глаза, когда бабушка арбуз с хлебом ела, но не понимаю, когда сейчас об этом с аппетитом рассказывают и едят!Единственно простительное: о вкусах не судят и не спорят...
("И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с))
P.S. Как представил себе ту сегодняшнюю дыньку за 14 грн (5 грн/кг), которую мы всей семьёй съели, чтобы её ещё с хлебом кушать.... Брр...
Социальные закладки