Тема: Убийство 29.12.2010г. около 12 час. дня на ул.Еврейской, 13

Ответить в теме
Страница 12 из 134 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2678
  1. Вверх #221
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от 1011b Посмотреть сообщение
    Так в чём может быть намёк на дочь и мужчину ?
    Ведь это в чистом виде Шекспир !!!!! И звали его Вильям !!
    Может более реально привязать к делу каких- нибудь ингушей ?
    Если такие версии у адвоката - плохи дела у Кравчука .
    Это не моя версия. Я её прочитал на форумах. Я говорю, что каждая версия должна быть проверена путём проведения следственных действий.


  2. Вверх #222
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    У Кравчука действительно плохи дела, но только не по вине адвоката. Будьте объективными, если Вы, конечно, не фальсифицировали сами это дело и сами не пытали Кравчука в застенках Приморского РО ОГУ. А теперь адвокат плохой, так как не молчит и добивается справедливости. Обвинять адвоката - плохая примета.

  3. Вверх #223
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    т.е. тупо признательная бумажка? реально ничего больше нет?
    нет никаких фальшивых улик, подставных свидетелей с показаниями?
    т.е. вообще ничевошеньки, кроме одной бумажки!?!??? что за хрень?

    или ты не договариваешь, или вселенная наскочила на прокурорский притон!

    и да, совет, для выкладывания таких жирных ссылок используй G.UA
    Ты еще с этим не сталкивался? Иногда этого более, чем достаточно. Показания "свидетелей" дописываются по ходу дела. Тут даже на ОФ какой-то кадр предоставляет услуги "свидетеля".

    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я это всё вижу и понимаю. И давно знаю! Наивности никакой нет. Так что делать? Молчать? Смириться? Не бороться? Есть же и среди прокурорских работников порядочные люди! Вот на них и вся надежда.
    Где? Хто?
    Последний раз редактировалось gafi; 23.10.2013 в 15:37.

  4. Вверх #224
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Ты еще с этим не сталкивался? Иногда этого более, чем достаточно. Показания "свидетелей" дописываются по ходу дела. Тут даже на ОФ какой-то кадр предоставляет услуги "свидетеля".
    Так и есть! Одни "признательные показания", находящиеся в "чистосердечном признании", протоколах допроса подозреваемого, обвиняемого и во время следственного эксперимента, от которых Кравчук сразу же в суде отказался и показал суду, что вынужден был оговорить себя под пытками, угрозами вывезти его за город и убить, которые он воспринимал реально, так как от этих садистов всего можно было ожидать в той ситуации... А прокуроры говорят, что всё законно, при этом отказываются проверять доводы Кравчука путём проведения следственных действий с целью получения доказательств применения пыток, угроз, других незаконных методов дознания и следствия. И как быть?

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Как быть? Два варианта. Нести или бороться. Все эти вопросы решаются тут же, когда задержали. Сумма, деньги, нет вопросов. Или ищи записи камер УВД, здание напротив дома, где произошло убийство. Записи камер кафе в самом доме. Камер магазинов, учреждений, подъезда дома, где был Кравчук во время убийства. Установите, найдите свидетелей. Хотя, это же надо сразу, два года прошло. Ну может кто сохранил чего...проводите экспертизы записей.

    Я всё таки не вижу связи стоматолог/ювелир(может дама не вовремя дома была) и грузчик с 7го км. Единственное, звонок с телефона стоматологини Л, они знакомы. Зачем? Зубы бизнесвумен с 7го починить? А у Л в телефоне номер Кравчука, регулярно интересующегося подработкой. Или Кравчук и Ефимчук знакомы с детства?

    Я сейчас какие-то банальности пишу. Но, когда мой сын попал в ментовскую подставу, за одну ночь и два выходных дня мы с адвокатом горы перевернули. Всех свидетелей нашли, даже тех, кто из города выехал, показания сняли, видеозаписи нашли, скопировали, сделали раскадровки, скинули в Ютуб(ха-ха), передали следачке под роспись. Правда, она потом всё потеряла, ну мы ей еще копии дали вместе с копией её же расписки, что она это всё уже принимала. Дальше, собирайте характеристики, каким он неземным одуванчиком был, начиная с детского сада. Буддизм тут ни к чему. Мне ли Вас учить, уважаемый? Вы сами всё знаете. Либо деньги, либо мозги. Деньги уже вряд ли, или очень большие. Ну Вы же дописались до презика? За всё платить надо. Значит, включайте голову, поднимайте штаны с кресла и арбайтен-арбайтен.

    СМИ подключайте местные и неместные. Очень много решается по указивке сверху. Поднимите бучу, они обязаны будут прореагировать. А пока Вы тихо пишите в 048.од.юа или на ОФ...шанс есть конечно всегда...
    Последний раз редактировалось gafi; 23.10.2013 в 16:45.

  6. Вверх #226
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Ты еще с этим не сталкивался? Иногда этого более, чем достаточно. Показания "свидетелей" дописываются по ходу дела. Тут даже на ОФ какой-то кадр предоставляет услуги "свидетеля".



    Где? Хто?
    К сожалению, есть "свидетели", которые совершенно не свидетели. Извините за каламбур.
    Последний раз редактировалось Правозащита; 23.10.2013 в 17:29.

  7. Вверх #227
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Как быть? Два варианта. Нести или бороться. Все эти вопросы решаются тут же, когда задержали. Сумма, деньги, нет вопросов. Или ищи записи камер УВД, здание напротив дома, где произошло убийство. Записи камер кафе в самом доме. Камер магазинов, учреждений, подъезда дома, где был Кравчук во время убийства. Установите, найдите свидетелей. Хотя, это же надо сразу, два года прошло. Ну может кто сохранил чего...проводите экспертизы записей.

    Я всё таки не вижу связи стоматолог/ювелир(может дама не вовремя дома была) и грузчик с 7го км. Единственное, звонок с телефона стоматологини Л, они знакомы. Зачем? Зубы бизнесвумен с 7го починить? А у Л в телефоне номер Кравчука, регулярно интересующегося подработкой. Или Кравчук и Ефимчук знакомы с детства?

    Я сейчас какие-то банальности пишу. Но, когда мой сын попал в ментовскую подставу, за одну ночь и два выходных дня мы с адвокатом горы перевернули. Всех свидетелей нашли, даже тех, кто из города выехал, показания сняли, видеозаписи нашли, скопировали, сделали раскадровки, скинули в Ютуб(ха-ха), передали следачке под роспись. Правда, она потом всё потеряла, ну мы ей еще копии дали вместе с копией её же расписки, что она это всё уже принимала. Дальше, собирайте характеристики, каким он неземным одуванчиком был, начиная с детского сада. Буддизм тут ни к чему. Мне ли Вас учить, уважаемый? Вы сами всё знаете. Либо деньги, либо мозги. Деньги уже вряд ли, или очень большие. Ну Вы же дописались до презика? За всё платить надо. Значит, включайте голову, поднимайте штаны с кресла и арбайтен-арбайтен.

    СМИ подключайте местные и неместные. Очень много решается по указивке сверху. Поднимите бучу, они обязаны будут прореагировать. А пока Вы тихо пишите в 048.од.юа или на ОФ...шанс есть конечно всегда...
    В прокуратуре Одесской области наконец-то тоже усомнились в виновности моего подзащитного Кравчука Александра. Это стало известно из конфиденциальных источников. Кто из журналистов центральных украинских газет желает написать обо всём этом одесском беззаконии красочно и эффектно, прошу написать мне на почту: [email protected]

  8. Вверх #228
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Ты еще с этим не сталкивался? Иногда этого более, чем достаточно. Показания "свидетелей" дописываются по ходу дела. Тут даже на ОФ какой-то кадр предоставляет услуги "свидетеля".



    Где? Хто?
    Скоро напишу и о порядочных после приёма у заместителя прокурора области Кравцова Александра Георгиевича. Лёд тронулся...

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Да, еще, вводите в привычку пользование всевозможными пишуще/снимающими прибамбасами. Не все люди оправдывают ожидания.

  10. Вверх #230
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Да, еще, вводите в привычку пользование всевозможными пишуще/снимающими прибамбасами. Не все люди оправдывают ожидания.
    Спасибо за совет!

  11. Вверх #231
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Смотрели сегодня ток-шоу "Говорит Украина " на телеканале "Украина" как "раскрывали" убийства, которые совершил Оноприенко и сколько человек под невыносимыми пытками "сознавались" в этих убийствах?

  12. Вверх #232
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Люди, кто не сталкивался с такими ситуациями, в какую попал Кравчук, думают, что это всё фантазии. Увы, это суровая действительность. Есть такие, кто испытал на себе застенки того же Приморского РОВД?

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Скажите пожалуйста,а версию причастности,виновности вы рассматривали,расследовали? или на слово поверили клиенту? пытали-невиновный..очень однобоко всё
    Per aspera ad astra!

  14. Вверх #234
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от masipusik Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,а версию причастности,виновности вы рассматривали,расследовали? или на слово поверили клиенту? пытали-невиновный..очень однобоко всё
    Ничего не однобоко. Во-первых, убедительно утверждает, что непричастен к этому преступлению! Во-вторых, нет никаких других доказательств, кроме "признательных" показаний. Ни одного больше!!! Понимаете? Прокуратура зря не хочет расследовать должностные преступления в милиции - целый букет статей УК Украины. Я думаю, что сейчас всё идёт к тому, что будет полноценное следствие не только по заявлениям Кравчука о пытках, угрозах убить, принуждении к самооговору, применении других незаконных методов дознания и следствия, но и следствие в отношении самого следователя и прокурора, которые умышленно укрывают тяжкие должностные преступления в милиции. И ещё есть варианты... Всё это не может проходить бесследно. В прокуратуре думают, что договорились со следственными судьями и судьями апелляционного суда не удовлетворять законные и обоснованные жалобы (как они говорят для "усиления" своих незаконных постановлений!) и на этом всё? НЕТ! Борьба за законность и справедливость продолжается и выходит на более высокий уровень. НЕПОЛНОТА СЛЕДСТВИЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ КРАВЧУКА ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛЕЗНЫМ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТМЕНЫ НЕЗАКОННЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ СЛЕДОВАТЕЛЯ О ПРЕКРАЩЕНИИ УГОЛОВНЫХ ПРОИЗВОДСТВ №№30 и 68. И хватит уже ссылаться прокурорам на незаконные по сути определения следственных судей и судей апелляционного суда.

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Спасибо за ответ) Желаю Вам удачи в вашем нелёгком деле!
    Per aspera ad astra!

  16. Вверх #236
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от masipusik Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ) Желаю Вам удачи в вашем нелёгком деле!
    Спасибо за пожелание удачи! Дело как будто бы простое, но проблема разрешения законного выхода из ситуации незаконного привлечения к уголовной ответственности за особо тяжкие преступления заведомо невиновного Кравчука Александра разрешается очень сложно из-за упрямого нежелания прокуратуры расследовать факты пыток, угрозы убийством, принуждения к даче показаний, применения других незаконных методов дознания и следствия, что повлекли за собой особо тяжкие последствия для Кравчука. Казалось бы, всё должно расследоваться, но в жизни совершенно не так. А зря...

  17. Вверх #237
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Вчера был у Кравчука в СИЗО, подготовили 2 заявления Генеральному прокурору Украины о совершённых преступлениях. Здесь некоторых форумчан интересовала погашенная судимость Кравчука. Распросил и об этом. Оказывается, нашёл Саша Кравчук на территории промтоварного рынка "7км." бесхозную тачку и решил сдать её в милицию, чтобы впоследствии могли отдать хозяину, если найдётся. Вместо того, чтобы сказать "Спасибо!", получил судимость даже не за кражу, а за грабёж. Я вот запрошу приговор в Овидиопольском райсуде Одесской области и побеседую с фигурантами прошлого дела. Раз получил судимость, а потом уже говорят что если ранее судимый, то виноват уже без доказательств. Стольким людям эта система сломала жизни этими незаконными привлечениями ради красивой статистики раскрываемости и этими фактическими фальшивыми по сути судимостями. Переломать систему всё ещё не удаётся, хотя и перестали направлять в суд дела с недоказанной виной.

  18. Вверх #238
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Вчера был у Кравчука в СИЗО, подготовили 2 заявления Генеральному прокурору Украины о совершённых преступлениях. Здесь некоторых форумчан интересовала погашенная судимость Кравчука. Распросил и об этом. Оказывается, нашёл Саша Кравчук на территории промтоварного рынка "7км." бесхозную тачку и решил сдать её в милицию, чтобы впоследствии могли отдать хозяину, если найдётся. Вместо того, чтобы сказать "Спасибо!", получил судимость даже не за кражу, а за грабёж. Я вот запрошу приговор в Овидиопольском райсуде Одесской области и побеседую с фигурантами прошлого дела. Раз получил судимость, а потом уже говорят что если ранее судимый, то виноват уже без доказательств. Стольким людям эта система сломала жизни этими незаконными привлечениями ради красивой статистики раскрываемости и этими фактическими фальшивыми по сути судимостями. Переломать систему всё ещё не удаётся, хотя и перестали направлять в суд дела с недоказанной виной.
    А про "бесхозную" тачку... - это наверное классический шедевр, типа - нашел ствол и шел сдавать в милицию, а на кармане еще пачка заявлений про "находку" на год вперед...

    Тачка хоть с товаром была или нет?

  19. Вверх #239
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    А про "бесхозную" тачку... - это наверное классический шедевр, типа - нашел ствол и шел сдавать в милицию, а на кармане еще пачка заявлений про "находку" на год вперед...

    Тачка хоть с товаром была или нет?
    Без всякого товара. Грабёж тачки - это нонсенс. Прочитаю приговор, потом напишу подробности! Я за 25-летнюю практику в правоохранительных органах и 4-летнюю в адвокатской практике ешё не встречал, чтобы обвиняли в грабеже тачки. Это даже не смешно. Это какое-то уродство уже.

  20. Вверх #240
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Да нет, это не смешно. Вы знаете, Вам, наверное, нужно знать, что действительно произошло, тобы понимать, как выпутываться из этой ситуации. Потому что, "очень убедительно говорит", даже у меня ассоциируется с понятием "врет как на духу", хотя я сужу непредвзято. Коль Вы ворошите весь муравейник, нужно иметь железобетонные доказательства.


Ответить в теме
Страница 12 из 134 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЧМ-2010 Отборочные матчи.
    от Братчик в разделе Спорт
    Ответов: 1769
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:29
  2. Бюджетная политика Украины в 2008-2010 годах.
    от Коминтерн в разделе Политика
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 09:59
  3. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 10:31
  4. Выборы-2010
    от Les в разделе Политика
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 09:01
  5. Помощь в настройке WinQuest 2010
    от Benedict_ в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 07:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения