Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 1003 из 6179 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 2003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,041 по 20,060 из 123575
  1. Вверх #20041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Не смеши меня....ты прав,звучит смешнее)))))
    Ох уж эти барышни... даж пораздражатца на них не дадут спокойно..!


  2. Вверх #20042
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Страшнее не ошибиться, а начать ломаться "вдруг я не прав...". Вот эти качели самое опасное)
    Надо так - решил что-то и все расступитесь!)
    Правильно! Колебания и сомнения нужны на стади принятия решения, а когда решение принято,то надо выполнять,не сомневаясь и не колеблясь!
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  3. Вверх #20043
    Частый гость Аватар для Сидящий Бизон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Это не полное перерождение, а она его просто слушается, в отличии от первой жены которая постоянно спорила и была бита)
    Два лидера в семье это всегда чревато, и вряд ли такие браки долговечные. Только где мозги у этого мужа были, на кой в загс тащил

    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Послушная в жизни ?)))) да ну , я лучше бы тогда пуделя завел))) это ж скука смертная ...у человека должен быть характер и впринципе только он определяет уровень совместимости , а вся эта херня о бощах и минетах для школьников старшей школы, имхо
    А я бы никогда не потерпел куру с характером, женщина должна вести себя тише воды, ниже травы и слушать мужика даже если он не всегда прав

  4. Вверх #20044
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ох уж эти барышни... даж пораздражатца на них не дадут спокойно..!
    НетЬ!и не мечтай!

  5. Вверх #20045
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Сидящий Бизон Посмотреть сообщение
    А я бы никогда не потерпел куру с характером, женщина должна вести себя тише воды, ниже травы и слушать мужика даже если он не всегда прав
    Как минимум посмотри на календарь...а еще лучше прикинь в каком столетии ты живешь....а то затерялся маленько))))

  6. Вверх #20046
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26974
    Цитата Сообщение от Сидящий Бизон Посмотреть сообщение

    А я бы никогда не потерпел куру с характером, женщина должна вести себя тише воды, ниже травы и слушать мужика даже если он не всегда прав
    Если ты женщин считаешь курицами, то тебе по жизни только и светят бесхарактерные инфузории-туфельки, которые будут тебя поддерживать в твоем мнении... Наслаждайся... Будь мужиком на их фоне! Бизон, бгггг)))))))))))
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  7. Вверх #20047
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,209
    Репутация
    34948
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Пф.. конечно ошибаться могут все.... как мужчина так женщина... но из двух возможных ошибочных мнений ...правильней все таки будет мужское...так понятней..!!?? тыж не станешь утверждать что женское мнение\решение\поступок 100% правильный..?? как я не утверждаю в правильности мужского решения... а раз правильность условно неизвестна ...то мужское решение будет считаться правильней..!! по той простой причине что он является ответственным лицом за свою семью... и он будет нести ответственность за свое неправильное решение ... а баба шо...!!?? ну скажет .. я ошиблась ..ну не получилось...яже баба ...какой с меня спрос...а ты мужик..ты глава... а значит в неправильном решении жены\любовницы и т.д ... все равно виноват будет мужик...!!
    Ах, ну если несет, то ок, пусть несет. А то как не почитаешь, сплошные разведенцы. Понабирали ответственности, а потом с такой же легкостью от нее избавились. И в итоге неправильная баба несет ответственность за семью, а с можика как с гуся вода.

    Раздражают тетки, которые заигрались в "за мужем, как за каменной стеной". Мнение свое давно и плотно засунула глубоко, пискнуть боится, привыкла и смирилась, что мужик решает все, вплоть до того, какими прокладками ей пользоваться. Смотришь на такие парочки и видишь реальных извращенцев, которые семейную жизнь умудрились превратить в доминирование-подчинение.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #20048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ах, ну если несет, то ок, пусть несет. А то как не почитаешь, сплошные разведенцы. Понабирали ответственности, а потом с такой же легкостью от нее избавились. И в итоге неправильная баба несет ответственность за семью, а с можика как с гуся вода.

    Раздражают тетки, которые заигрались в "за мужем, как за каменной стеной". Мнение свое давно и плотно засунула глубоко, пискнуть боится, привыкла и смирилась, что мужик решает все, вплоть до того, какими прокладками ей пользоваться. Смотришь на такие парочки и видишь реальных извращенцев, которые семейную жизнь умудрились превратить в доминирование-подчинение.
    Ну не знаю.. "Взялся за гуж, не говори, что не дюж!" ..поэтому то я и не беруся... и за холодную воду..!!

  9. Вверх #20049
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Тупые раздражают, которым не хватает мозгов под мужа подстроиться и незаметно манипулировать им
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  10. Вверх #20050
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    Тупые раздражают, которым не хватает мозгов под мужа подстроиться и незаметно манипулировать им
    если мужем можно манипулировать так, что бы он этого не замечал, то он тоже того... немного туповат))
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  11. Вверх #20051
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    если мужем можно манипулировать так, что бы он этого не замечал, то он тоже того... немного туповат))
    Кто сказал, что не замечал?) Если муж умный - он сделает вид, что не замечает) такие вот семейные игры
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  12. Вверх #20052
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,209
    Репутация
    34948
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    Тупые раздражают, которым не хватает мозгов под мужа подстроиться и незаметно манипулировать им
    Ой, бррр, терпеть таких незаметных манипуляторш не могу. Подкожные, лицемерные, беспринципные- это только малая часть достоинств. Ну и мужья у них тупые обычно.

    И вообще такие отношения для меня брезгливы. Неосознанно почти все манипулируют, но когда это вполне осознанный образ жизни- фээээ. Муж- родной человек, который заслуживает честного и уважительного отношения, а не вот этих всех хитровыделанных манипуляций.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 23.03.2015 в 06:03.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #20053
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ой, бррр, терпеть таких незаметных манипуляторш не могу. Подкожные, лицемерные, беспринципные- это только малая часть достоинств. Ну и мужья у них тупые обычно.

    И вообще такие отношения для меня брезгливы. Неосознанно почти все манипулируют, но когда это вполне осознанный образ жизни- фээээ. Муж- родной человек, который заслуживает честного и уважительного отношения, а не вот этих всех хитровыделанных манипуляций.
    эка все у тебя прямолинейно и категорично
    манипулирование нужно для уменьшения дерьмовых привычек у мужа и для приумножения хороших)
    возьмем простые жизненные ситуации:
    1. муж задрачивает в танчики
    2. муж любитель походов с друзьями в баню
    3. муж не вылазит со стоянки - копошится со своим железным другом.
    ну вот расскажи мне, как без манипуляций противостоять всему этому?) как бы ты поступила в данных ситуациях?
    только не говори мне, что мужики, априори, не должны ничем таким страдать))
    Сразу уточню, что ни одним из трех пунктов не болею - я ща в инджастис по утрам пол часика и вечер часик играю)))
    та да, а еще расскажи как противостоять форумной зависимости?)) или будешь спорить, что она пару часов полезных в день не убивает?)
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  14. Вверх #20054
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,209
    Репутация
    34948
    Я, как умная и везучая девочка, сразу вышла замуж за мужика, который не дрочит в танчики, не зависает в банях и на стоянках. И вообще имеет только одну зависимость (не считая меня)- это трудоголизм. С этим борюсь нежным поглаживанием за ушком и грязными намеками в вайбере, чтоб побыстрее домой прискакал.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #20055
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    эка все у тебя прямолинейно и категорично
    манипулирование нужно для уменьшения дерьмовых привычек у мужа и для приумножения хороших)
    возьмем простые жизненные ситуации:
    1. муж задрачивает в танчики
    2. муж любитель походов с друзьями в баню
    3. муж не вылазит со стоянки - копошится со своим железным другом.
    ну вот расскажи мне, как без манипуляций противостоять всему этому?) как бы ты поступила в данных ситуациях?
    только не говори мне, что мужики, априори, не должны ничем таким страдать))
    Сразу уточню, что ни одним из трех пунктов не болею - я ща в инджастис по утрам пол часика и вечер часик играю)))
    та да, а еще расскажи как противостоять форумной зависимости?)) или будешь спорить, что она пару часов полезных в день не убивает?)
    человеку нужно уединение. пусть зависает по своим делам/интересам. если это происходит во вред семье и отношениям, то тут манипуляциями ничего не исправишь - причина глубже и серьезнее
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  16. Вверх #20056
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,559
    Репутация
    25176
    когда они в раздевалке на всю скамейку раскладывают своё монатьё, рррр
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  17. Вверх #20057
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,209
    Репутация
    34948
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    когда они в раздевалке на всю скамейку раскладывают своё монатьё, рррр
    Где это общие раздевалки?
    Ах ты ж господи, перепутала с раздражающими мужчинами))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #20058
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Где это общие раздевалки?
    я полагаю разговор идет о женщинах)))

  19. Вверх #20059
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    о, это я такая. стоит задуматься о чем-то, потом - "бац" очнулась и вижу что мои вещи ровным слоем распределены вокруг по разным радиусам
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  20. Вверх #20060
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44283
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Как минимум посмотри на календарь...а еще лучше прикинь в каком столетии ты живешь....а то затерялся маленько))))
    а еще можно на аватар посмотреть... такое чудо в перьях, а женщин курами называет. ох и забавные мужики нынче пошли. пусть еще лупашит выдержки из методички настоящего бизона, а то скучно без них.


Ответить в теме
Страница 1003 из 6179 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 2003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения