Мурррси, буду ходить пока крылья не появятся![]()
Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.
ох девочки разбила вчера любимую корову и фонарик- это я ругалась так...корова была фарфоровая и с мохнатым хвостом
Он так вчера извенялся, такой зайчик а сегодня опять - дай сделаю![]()
Девочки а я уже приехала. ездили с Мишкой выкупать подарки большинства моих родных )) машину ребенку купили большую и Толовский поезд с дорогой огромный, каталки, рыбалку ))) в общем затарились. ну и я под шумок выкупила у девочки сумки и кошелек - тут на форуме. наконец я выбрала.
а еще родителям билеты забрала на Лэди найт - отправлю их в театр )
желания исполняются!
Ледиз найт - это здорово!! была с подругой - теперь с Ванькой хочу пойти))))
с обновочками тебя!!!!
моя Нюша 03.03.2012
Ледиз найт - на это стоит посмотреть! я помню так хлопала в конце, потом полвечера ладони болели!
А мне Особо Женатый Таксист больше понравился. Вернее нет - с точки зрения сценария и игры актеров - ОЖТ больше, а с точки зрения шоу и развлекухи - Ледис НайтНа Ледис Найт я два раза была
Хочу с мужем на таксиста пойти.
Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.
Саша, паровоз самая любимая игрушка и занятие было долгое время у малого, рекомендую пузыри припрятать, пусть пока кнопками играется и толканием-катанием. мы свои разлили в первые же дни, да и саму вертушку очень легко сломать если карандаш туда засунуть поэтому лучше не показывай этот момент, чтоб не было соблазна![]()
я брала не на форуме - я подсчитала что с моей деньрожденьческой скидкой будет дешевле
желания исполняются!
Социальные закладки