Пока что Евсюкова, например, выпускать не собираются, скорее всего6 получит пожизненное. За избитого мента ребята тоже отмотают срок, не сомневайтесь!
| ||
Пока что Евсюкова, например, выпускать не собираются, скорее всего6 получит пожизненное. За избитого мента ребята тоже отмотают срок, не сомневайтесь!
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Убийство египтянина привело к беспорядкам в Милане
Массовые беспорядки произошли в ночь на воскресенье, 14 февраля, в многоэтническом районе Милана, сообщает Reuters. По данным агентства, выходцы из Северной Африки на улице Падова переворачивали машины и били стекла в магазинах, 70 процентов которых в этой части города также принадлежат иммигрантам из различных стран. Поводом для выступлений стало убийство 19-летнего египтянина, совершенное накануне, - как предполагает полиция, группой выходцев из Южной Америки.
По сообщениям властей, некоторые из протестующих вступили в столкновения с полицией. Четверо египтян арестованы, еще 32 египтянина и 1 гражданин Кот-д-Ивуара задержаны, сообщает AFP. Полиция выясняет степень виновности этих людей. Десять из них, по данным Corriere della sera, являются нелегалами. Кроме обвинений в причинении материального ущерба им могут быть предъявлены обвинения в нелегальном нахождении на территории Италии, что считается преступлением и карается крупным штрафом.
События в Милане спровоцировали словесную перепалку между лидерами конкурирующих политических сил Италии. Итальянский министр Роберто Кальдероли (Roberto Calderoli), представляющий правую партию Лига Севера и известный своими антииммигрантскими высказываниями, сказал, что Италия платит за ошибочную, по мнению Кальдерони, политику "открытых дверей" для иммигрантов, которую проводила администрация Романо Проди, и призвал к "нулевой толерантности" по отношению к нелегалам.
Лидер оппозиционных демократов в Сенате Анна Финокьяро (Anna Finocchiaro), напротив, обвинила действующие власти в провале их иммиграционной политики.
http://lenta.ru/news/2010/02/14/riot/
Право на восстание где? В Африке, будучи при этом незаконными эмигрантами? Из-за случая убийства одного белого китайцами, однозначно не имеет. Так доходчиво?
Подобными "митингами протеста" всякая погань, вроде торговцев живым товаром, перевозчиков не законных эмигрантов и прочая сволочь считающая себя "борцами за свободу", пытаются поддержать свой бизнес и показать свою реальную силу. А политические импотенты вроде коммунистов и других сошедших с исторической сцены маргиналов, как всегда изо всех сил пытаются использовать преступные акции отъявленных негодяев, что б хоть как-то напомнить о себе своему вымирающему электорату. Не позорьтесь Коминтерн. Вы так скоро до поддержки сутенёрства и наркоторговли скатитесь. Хотя вам какая разница? Чем хуже, чем больше крови - тем лучше. Верно?
Разве? А раньше коммунисты систематически занимались подобным идиотизмом. В юности часто обеспечивал оцепление, чтобы пролетариат от избытка счастья не разбежался.![]()
Социальные закладки