|
Если бы ЮВ жила в Еропе и или в США она бы была банкротом, возмещая штрафы судов из-за публичного унижения чести и достоинства, такие потоки грязи со стороны ЮВ никто ни в одной Европейской стране себе не позволяет, сказывается совковое воспитание базарной неуравновешенной женщины.
Ага раз Юля сказала, что в Донецке все бандиты, значит так оно и есть.
ПолБелоруссии имеет фамилию Янукович.
Вас послушать, так вы в 44 году в разведке работали
Уголовников ссылали в Сибирь, Урал а не в Донецк
Вы еще скажите что в Одессе 99% население еврейское, как о нас думает вся Украина.
А у нас оно не только еврейское но и украинское, русское, греческое, турецкое, болгарское, гагаузское, всех наций хватает
Последний раз редактировалось Milana21; 14.02.2010 в 12:20.
ммм.........да. не думала что так все серьезно а я еще что-то доказываюБАМ было такое туда "слали " молодых специалистов и комсомольцев на р"абский труд " как вы говорите добровольно с их стороны, после войны в период разрухи было много альтруистов и патриотов, в отличие от нынешних они не только заборы умеют расписывать и языком трепать но и делать что-то полезное для своей страны!
Социальные закладки