| ||
Раз уж такая темка...может кто знает, фильм видела лет 10 назад и произвел огромноге впечатление...
Человек едет в трамвае и видит страшную старуху, которая к нему подходит и говорит, что она АННА. Он от нее отшатнулся, но нахлынули воспоминаяния про Анну, с которой у него лет 20 назад был роман. Потом был звонок опять-таки Анны.
Он начинает ее искать и находит Анну, выглядит она замечательно. Они едут отдыхать и тут она исчезает из лодки.
Он опять начинает ее искать, находит дом, в котором она жила, ее муж говорит, что она умерла, показывает фото, на нем та самая Анна, красивая женщина, которая исчезла.
Он выходит во двор, встречает соседку, спрашивает об Анне, тут та говорит, что она очень заболела перед смертью и состарилась за короткое время. При этом она показывает ему фото, а на нем та старуха, которая его окликнула в трамвае.
Вот такой романтически-загадочный фильм.
Очень хочется узнать его название и вообще посмотреть еще раз.
Чем-то отдаленно напоминает "Господина оформителя"... Но там не было трамвая.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
ищу мужу фильм, который он видел в 90-х, названия не помнит
сюжет таков: чудак копает яму под бассейн и находит замерзших мужчину и женщину, которые там много лет пролежали, они просыпаются
комедия какая-то
помогите с названием, весь инет перерыла, он мне уже дырку в голове сделал
Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/191789/ маловероятно, но....
хоть какого-то актера можете вспомнить?
Замороженный Калифорниец http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5544/
Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.
может О, женщины
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61378/
Это Тинто БРас)
хотя он итальянский))
Последний раз редактировалось Zaya; 12.02.2010 в 23:59.
Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!
Помогите,пожалуйста в поиске фильма...Помню совсем размыто,но попытаюсь сгрести всё в кучу...
...Американский фильм.Смотрела в 97-98 гг.О том,как у девочки в детстве был вымышленный друг,жил он вроде в коробочке...ей никто не верил, или взрослые его не видели....и вот они вместе с ним чудили и пакостили...потом эту коробочку то ли выкидывают,то ли прячут от этой девочки...И вот она уже взрослая,то ли возвращается домой,то ли просто случайно находит эту коробочку,и в её жизни снова появляется "чудный дружок",но она уже не так рада его появлению...Типа он хочет чудит ещё,а она уже нет...Помню,ещё тот момент, что девушка (главная героиня) брюнетка, когда повзрослела имела красивые длинные волосы,а этот псих-дружок ночью обрезает ей волосы...
...А ещё,если не ошибаюсь,этого дружка звали то ли Джек,то ли Джим,в общем,что-то на Дж...
Буду очень благодарна за любую помощь!
ищу мульт... может Дисней...(смотрел лет пятнадцать назад) там приключение зверюшек утя, кролик, с крольчихой,семя свинов, девочка любительница кисок и др.... паралельно несколько сюжетов как эта компашка проводит летнии школьные каникулы...может кто помнит...мульт полнометражный.
Sons Of Anarchy
Социальные закладки