|
У нас вообще все окей! Улыбайтесь, господа
Пошел в ход золотовалютный резерв Национального банка.
"Такого не было в нашей истории, чтобы валютные резервы нам надо было использовать для расчетов за газ. Это - трагедия. Потому что мы сможем прожить на валютных запасах полгода, и тогда можно объявлять страну банкротом"Как мало вам надо для счастья - всего лишь избежать страшного кризиса при развале советского союза. Будьте спокойны, СССР больше не развалиться.А почему у нас все счас работает? Вы не задавали себе такого вопроса? Помните тот ужасный кризис в 90х что ли, когда все потеряли кучу денег?
У вас коммунизм настал))Мои родители и бабушка живут на пенсию. Когда это вообще раньше было возможно?
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Это точно! Мои родители и бабушка сдохли бы на пенсию. За квартиру заплатить, за телефон, ну, и недельку макаронами и хлебом питаться можно. Потом - голодная смерть или на паперть!У вас коммунизм настал))
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Извините, что отвлекаю.Итак, по выборам.
Истерика продолжается или "чергова перемога"?
Мировые лидеры поступили неэтично, поздравляя Виктора Януковича с победой на президентских выборах. Об этом в эфире 5 канала заявил глава Народного Руха Украины (НРУ), народный депутат от НУНС Борис Тарасюк.
Комментируя сообщение пресс-службы Партии регионов о том, что, в частности, президент США Барак Обама поздравил В.Януковича с победой, он отметил, что "возможно, пресс-служба Партии регионов выдает желаемое за действительное". "Если это так, то, по моему мнению, это не этично со стороны лидеров стран, так как нет еще официальных результатов", - сказал Б.Тарасюк.
"Это мне напоминает ситуацию 2004 года, когда Президент России Владимир Путин дважды поздравлял В.Януковича с избранием Президентом, но этого не произошло", - добавил он.
Напомним, ранее В.Януковича с победой на выборах поздравили президенты Грузии Михаил Саакашвили, Франции Николя Саркози, Польши Лех Качиньски, Германии Хорст Келер, США Барак Обама, Президент Европейского Совета Херман Ван Ромпой и Президент Еврокомиссии Жозе Баррозу.
Условия размещения рекламы на форуме
Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.
Всё больше убеждаюсь что Тимошенко нельзя допускать к высшей власти. Президента без совести имели а вот неуравновешенного и с полностью неработающей частью мозга отвечающего за логику еще нет. Да признай проигрышь и иди в опозицию и будет завтра у тебя! Ан нет! Тупо как бык на красное с красными глазами( . Ну разве можно ей доверять страну? Вывод один:-за что её посадить и даже статью рядом с Лазаренко она и сама знает. Потому и поступает вроде крайне нелогично. Сидеть ух как ей не понравилось!
Последний раз редактировалось GoshaD; 12.02.2010 в 08:50.
Опрос Одесситов по поводу того, должна ли Тимошенко бороться или сдаться, ответ горожанина: Сесть в тюрьму
Солидарна!!!
А шо делать? Посадить могут. А если ещё и внешний/независимый аудит пристроят...
Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
(с) Флобер
Социальные закладки