| ||
Получается,что большинство населения "бараны"? Люди вроде бы имеют возможность сами мыслить, принимать решения. Если так вот мы и получили Януковича, или чуть не получили Тимошенко. Так на кого тогда обижаться? Я например не злюсь ни на Януковича, ни на Тимошенко. Люди сами привели их к власти.
С дураками не спорю.
Да, Тимошенко пообещала главам местных сельских громад золотые горы, и они пыжились во всю. В крупных городах все уже давно поняли, что Ж с косой только обещает, а потом вместо выполнения обещаний, жалуется, что ей мешают - виноватых искать она мастер.
А вот в деревнях люди еще неискушенные, что к чему не поняли.
Так кто победил-то ?)
если бы так же выбирали англичане они бы остались без Черчилля в нужный момент
у него до этого было много провалов и личная отставка
Должно пройти время.
Сейчас сплошные эмоции - проигравшие плюются ядом (автоматически повторяя свой набор предвыборых приёмов) - победители отвечают им той же монетой.
Надо чтобы всё закончилось, Янукович принял присягу, потом определился что он будет делать с Радой и т.п.
Я не уверен, что все его шаги будут однозначно правильными (это крайне маловероятно).
Но хочется надеяться на общий правильный курс - который покажет, что его избиратели голосовали за него не зря. Все предпосылки для этого есть.
Но в любом случае, даже если это будет не так, даже если он всех разочарует - КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ, ЧТО МЫ ПРОКАТИЛИ ТИМОШЕНКО НА ЭТИХ ВЫБОРАХ![]()
Социальные закладки