|
сегодня в 18-40 позвонили на домашний номер, судя по всему автоответчик сообщил следующее " Если Вы хотите хорошее будущее для Украины, поставьте галочку напротив Януковича"...что это было???? Кому-то звонили еще ???? Как всё это понимать..на домашнем стоит определитель, но номер не высветился, к сожалению..
Мир принадлежит оптимистам!
Это очередная провокация.
Местные штабы пытаются сорвать выборы.
Пропустил "лидера" - "ув. избиратель голосуй за лидера пр яныка трам-пам-пам - зуб даём - одесский филиал ПР..." причём телефон который в параллель врублен не поднимал никто, я не дослушав этого вещуна уже положил трубу, а она моргает красным светодиодом как поднята другая трубаможет станция глюкнула не реагировать на шлейф, но потом вспомнил что какой-то кадр вечером тёрся возле вводного шкафа с плинтами. Так что действительно может быть не Укртелеком, а местные имбецилы.
Когда звонили делали опрос - это одно, а тараторящий записанный БЕЗ ШУМОВ звук - это другое (причём качество записи мне показалось хуже чем после обычного преобразования аналог - цифра 64 кбит/сек -аналог).
ЗЫ: а оборудование для 95В переменки в линию вызывного и говорилку могли взять на том же Укртелекоме...
ЗЫ2: скоро буду идти в магазин гляну что там возле шкафа
Точно! Та же запись что и мне!!!! втирали "поставьте галочку или крестик"... типа как совсем для умалишённых...
Если звонили недавно - выгляните к вашему шкафу с плинтами!!! раз номер не определился - ТАКИ ДА девайс умельцев, эмулирующий FXS-интерфейс.... даёт 95переменки, ждёт замыкания шлейфа и трындит !!!!)))) приколисты. врубиться в плинт перемычкой, она отрубает временно тел от станции, а на эти сопли подключен девайс.....
Чтобы убедиться что это так - во время этой тараторки положите на пару секунд трубку и поднимите - будете "приятно" удивлены что там ещё тараторят))))))))
Последний раз редактировалось {Totoro}; 06.02.2010 в 18:38.
In Mickey Mouse we Trust
стенку будут делать
вобщето какое то ощущение тревоги. понятно ведь, что ни кто не признает победу другого, майданные технологии будут возобновлены. но если в 2004м это было по американской технологии мирного захвата власти, то сейчас самодеятельность более радикальной Ю и в противовес не того уже Я.
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Так где доказательства что это Укртелеком?Когда звонили делали опрос - это одно, а тараторящий записанный БЕЗ ШУМОВ звук - это другое (причём качество записи мне показалось хуже чем после обычного преобразования аналог - цифра 64 кбит/сек -аналог).
ЗЫ: а оборудование для 95В переменки в линию вызывного и говорилку могли взять на том же Укртелекоме...
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Все участки открываются в 8.00 и закрываются в 20.00
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Я сначала так подумал, дочитай до конца
In Mickey Mouse we Trust
Мне тоже только что звонили из Укртелекома и предлагали голосовать за Януковича,но при этом не забыть вычеркнуть из списков Тимошенко.Это якобы новые правила,введенные согласно принятому недавно закону о выборах
Extraordinary girl in an ordinary world
Социальные закладки