| ||
Тема: Политические Кулуары (*)
Ну если "Стюарт" да еще и со звездой красной, то значит из музея в Кубинке взят.
ДУ, камрадс!
После этого видео сегодня чуть не стал анимешником:
Всем еще раз большое спасибо!Здесь есть реальный подарок...над которым мы работаем...![]()
"Циники-это уставшие романтики..."
http://video.bigmir.net/show/111254 может так ?![]()
"Циники-это уставшие романтики..."
Алекс, твою просьбу щас исполню.![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
а у меня все показывает ,но там больше какая-то девица.которую слушать невозможно
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Блин.. Так тоже не хочет.. А эксплорер вообще отказывается..
Не удается найти веб-страницу
HTTP 400
Возможные причины:
•Возможно, сделана опечатка в адресе.
•Если вы щелкнули ссылку, возможно, что она устарела.
Попробуйте сделать следующее:
Заново введите адрес.
Перейдите на предыдущую страницу.
Переход и найдите нужную информацию
![]()
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Социальные закладки