|
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
Девушки, я редко здесь бываю, но прочитав пару последних страниц осталась в шоке. Ну давайте быть добрее и добиваться своей цели поддерживая других. Желаю нам всем скорее стать мамами![]()
Немного позитива- выписала на пробирке
Девочки, миленькие, огромное вам спасибо за ваши поздравления! Как приятно читать , и как приятно вообще оказаться в этой темке(в смысле в Победах).
Беременностей у нас получилось много , мы и сами слегка обалдели от такого результата . Но, конечно, очень рады.
И уж я никак не ожидала, что смогу забеременеть сама. Это моя четвертая попытка, и первая в Аве. Себе делала перенос только под жестким давлением мужа, я совсем не верила, что у меня что-то получится. При подсадке думала, что самых лучших эмбриков подсадим СМ, а мне уже что останется... Но Б.А. мне очень рекомендовал разделить шансы между всеми поровну, и в итоге и мне, и обеим СМ подсадили по одному 8-клеточному и одному 6-иклеточному эмбрику. Результат вы уже знаете
И, конечно, огромное спасибо Каменецкому Б.А. за нашу удачу
Все три забеременнели.Верьте в Чудо!!!
Беременность,в принципе,считается ЧУДОМ! А такое-и подавно!Масюня,а сколько эмбрионов вообще прижилось,она не пишет?
Девочки, есть вопрос! Мы дважды сдавали СГ в двух разных клиниках с перерывом в 1 год. Август 2008г (незнач. астенозооспермия) и июль 2009г (нормозооспермия), а в декабре 2009г в процессе ИИ в третьей клинике врач сказал, что СГ (которую сдали в третий раз для ИИ) не достаточно для самостоятельного зачатия и что ее с трудом привели в норму для ИИ. Неужели могли так ухудшиться показатели???
з.ы.Муж ведет правильный образ жизни и связывает результат напрямую с качеством просмотренного кино![]()
Девули сегодня опять была на узи,мой фоликул так и не подрос(((((очень расстроилась)Прописали пока что уколы и таблетки до следующих М!!!Хотела спросить может у кого-то есть клостинбегит??(нужно 5 таблеток)
как загнать мужа на спермограмму: "дорогой, отстреляешься, и будем заниматься дальше моими циклами, трубами при твоей моральной поддержке. Ты и я, мы оба знаем, что у тебя там все в порядке.. это так, для проформы. Мой муж после сдачи ее самой, и оценки доктором: "Да ты у нас бык производитель"- ходит с гордо поднятой головой.)
Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Социальные закладки