И я могу поделиться килошками, у меня их много)))
Тк что налетайте - разбирайте)))
Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)
Мариша, ты зачем "лицо" поменялъ?!) захожу, а тут бац, незнакомая женСЧина)))))
ага. но эта тоже красивая...
с моей водой блин - имела что сейчас делать - решила запастись и в ванную набрать то что капает, а тут воду дали, слышу - журчит... и Мишка тут как тут - сразу нырять...залило в ванной почти до порога. хорошо у нас пол сделан что хоть купайся.... в общем внеплановая генерака в ванной )
желания исполняются!
я тоже умею потопы делать
Помню, отправили меня как-то в командировку в Киев, а т.к. у меня там живет сокурсник - попросилась к нему на ночлег. И вот утром, гостеприимный хозяин ушел на работу, а я полезла в душ. Надо сказать, квартира очень приличная, в ванной комнате стояла огромнейшая душевая кабина Jucuzzi со всякими прикольными массажными прибамбасами. Т.к. я никуда не спешила (по делам нужно было во второй половине дня), нежилась в душе часа 1,5, если не соврать.
Открыла дверцу душевой кабины и обомлела..вода была кругом...Когда я выплыла из ванной комнаты я офигела еще больше: коридор, кухня и половина одной комнаты были залиты водой!
Видели бы Вы меня))) судорожно черпала совком воду во все имеющиеся тазики и ведра))) Я очень боялась, что поднимется паркет! А еще больше, я боялась, что поднимется....СОСЕД!)))))))
P.S. мне пришлось признаться хозяину квартиры в том, что произошлоЗато пол был идеально чистым во всей квартире! Надеюсь, мой сокурсник на меня не в обиде))
👼Mom2boys👼
Всем приветик!
Муммик спасибо!!))) будем ждать мужа!!
Но есть еще любовь такая,что незаметно подойдет...
Девчата луна такая огромная, тарелка прямо)
Не могла заехать в гараж, муж толкалвот чего автолюбители мужчины не станут не почистят все)
приходи - Геру покусаешь )
желания исполняются!
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду!
Девочки, всем добрый вечер!!! Я смотрю у нас пополнение)) растем не по дням, а по часамНаконец-то добралась до вас. Тут такие страсти...
Мираж, ты сильно не переживай по поводу кошелька, обидно и досадно, конечно... просто делай вывод, что стоит сумку держать чуть ли не в зубах. или большие суммы в кармане из которого не вытащат (например в джинсовом переднем.)
ого, вот это история! хорошо что сосед не поднялся))) а что друг сказал?
Социальные закладки