|
Оооо.) Отличная тема!
Первое. Ненавижу, когда вторгаются в личное пространство. Кто бы то ни был. В маршрутке для меня вообще сущий кошмар. АААА!!!
Второе. Постоянно добиваюсь чистоты вокруг)) не терплю грязь. Ненавижу!
Но! при этом в шкафу у меня постоянный хаос.
Третье. Ем за компьютером. насорю - с удовольствием всё приберу)))
Пока не помню больше)) Но пунктиков у меня целый букет)
Нет)
Никогда не лажу в чужие смс\письма. Исключение: лучшая подруга и брат (к брату втихаря)). И искренне надеюсь, что окружающие тоже так не делают. С моей стороны это очень глупо).
И ещё никогда не лажу по чужим карманам\кошелькам\сумкам. Даже если говорят "открой и возьми"-принесу,пусть сами дадут. Глупо-потому что так я один раз постирал 100 баксов в папиных брюках.
"Творческий беспорядок" - форевер.
заплетаю и расплетаю косички...
длина волос позволяет это сделать) на голове! чтобы не придирались!
оч смешно.
вот поэтому и уточнила срзу.
Я не люблю когда в помещение темно или полумрак. Люблю свет, как днем так и вечером. Телевизор тоже люблю смотреть при свете.
Не люблю постоянство. Люблю иногда переставлять предметы с места на место. Например помыть посуду из серванта и переставить на другую полку, и совсем в не так как она стояла до этого,или на кухне в шкафчиках поменять всё местами.
А еще люблю порядок в компе или в телефоне. Не понимаю людей которые создают в компе много папок документов,все это сохраняют на рабочем столе или в одной папке и ничего не могут потом найти. У меня все, как говориться, по
полкам разложено. Музыка,картинки,документы и т.д. все размещено в папочках, что бы легко было найти все что мне надо. У меня даже в Mozilla Firefox все нужные ссылки забиты в закладках.![]()
Надейся на себя и не порть себе настроение!
а я качаю, качаю ...до посинения качаю всякое с инэта, а потом оно все это лежит, я его не юзаю и потом удаляю так и не посмотрев/запустив/послушав ниразу. Удаляю, чтобы опять скачать и опять всё повторяется ))) устал =)
Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
(c) Филип Хосе Фармер
У меня такое с закладками. Вот залезу на какой-то понравившийся сайт, спущу ссылку или в избранное отфутболю и ни разу туда не зайду! Ни-ра-зу!
- I beleive I can fly -
Социальные закладки