|
Модель машины
Состояние машины
Цена
Отношение диспетчера к Вам
Отношение водителя к Вам
Скорость подачи такси
Легкость номера телефона
Неожиданные приятные скидки, подарки
Ганс Христиан Андерсон ваш ли дальний родственник?Где они в Одессе официальные такси с документами? Каков их процент? Если даже в именитых службах типа Джокера приезжают явно "левые" водители, у которые даже рации нету?!
Я требую сервис, за который службой такси заявлена оговоренная сумма
(+разумные чаевые, кстати вы в курсе сколько европейские/американские чаевые по умолчанию? 15%! Наши шофера это чаевыми даже не считают!),
а документами таксистов заниматься - задачи проверяющих структур, которые кормятся с моих налогов, европеец вы наш.![]()
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Слегка подскажу - к примеру "Прометей" 355-355 355-755 - если машина с "фирменным" большим белым маячком значит водитель СПД с лицензией.
Я работаю в вышеуказанной службе, у меня нет документов и лицензии, руководство мне "фирменный" маячек не выдает, как не уговаривай. Да мне вобщем-то не надо. 5 лет в такси проработал (в разных), сейчас дорабатываю последние дни. Надоело ужас как. Я за эти годы так в людях разочаровался - что больше ни за какие деньги...
Да, кстати, в "Плюсе" тоже такая история с маячками.
Последний раз редактировалось hainepuzen; 27.01.2010 в 18:54.
"Чудовище" - любитель вести расчеты? Тогда вопрос в Вам.
Вот Вы посчитали сколько стоит с центра на Поселок, да на 8 часов, и т.д. и т.п. Подскажите, каким образом так ухитриться, чтобы за 8 часов работы 8 раз съездить на поселок??? Буду Вам очень признателен. Даже поделюсь процентиком.
На самом деле разок бы в день такой заказик получить. А так в основном по району. Тут с центра на таирово за 35 грн. получаешь заказ и радуешься и поселок это вообще "Джек-пот"
Что касается цены - 70 грн с центра на Поселок это цена далеко не во всех такси.
Чемпион, Стар, Прометей ... 45 - 51 грн. в зависимости от улиц от и до.
70 грн. с центра на поселок, такой цены нет нигде.
стар, чемпион, прометей - цена 45-51 это в мороз, когда у всех был тариф +10%, обычно 40-46 грн.
Самые дорогие "джокер" и "пантера" везут за 50-55 грн. В "удаче" оплата по километражу, может получится гривен до 60, в зависимости от улицы.
Потратил пару дней перечитал всю ветку.
Куча народу жалуется и обсуждает - и службы без документов, и сервис плохой, и таксисты хамы, и ручку не подают, и цены высокие да еще и чаевые им подавай, - а у 95% здесь присутствующих даже не возникает мысли садясь в чужую машину отряхнуть ноги от снега. И это в трезвом -то состоянии... Кризис...
Профессор Преображенский, из Собачьего Серца, говорил - "Разруха? Я если у себя в уборной буду мочиться мимо унитаза, у меня дома тоже будет разруха"
Лично для вас и для dominion ,я написал просто один из таких случаев какие бывают люди,дело совсем не в 30 грн я про них забыл развернулся и уехал и сразу забыл,если честно не ожидал что вы можете писать такую ху....ю(других слов нет),я еще практически и виноватКакая лень вы о чем???? Вы сидите и выдвигаете истории как нужно было сделать.
1.Подняться с барышней да никогда в жизни я не пойду с незнакомым человек парень это или девушка поздно ночью, даже на этаж даже в подъезд,откуда я знаю какой идиот может выбежать там из квартиры с мантировкой битой и тд....)))
2.Вы знаете что многие люди когда сажают девушку в машину записывают номера на машине? Это я к тому что нужно брать залог телефон вот и все запиши номера на машине
3.ЭТО не заказ а КАСТРЮЛЯ
P.S. Вы правы в том что начинаешь понимать какие есть люди,тоесть я НИКОГДА бы не подумал что такая молодая приличная(в плане опрятная не пьяница не наркоманка)девушка,так просто может уйти и не выйти,мне бы например совесть никогда бы не позволила тупо зайти домой зная что тебя внизу ждет человек.
Какие тут могут быть комментарии?! Вы не умеете учесть затраты на услуги перевозки. Для автолюбителя сойдёт, для профессионала детский лепет. Себестоимость пробега одного км для Вашего автомобиля зашкалит за 1 грн/км, ещё за 500 у.е в год, коэффициент загрузки под 50, стоимость км в службах города около 3.
Плюсуйте к предыдущим расчётам...
Рентабельность стремится к нулю...
В Одессе официальные такси работают на улицах города.
Их процент подсчитать невозможно, т.к. каждый второй ситуационный таксист-кастрюля.Наличие/отсутствие рации давно не признак таксиста.
Службой такси заявленна сумма, за которую Вас переместят из точки А в точку Б. О сервисе спросите при заказе, там уточнят.
Документами таксистов заниматься не нужно, нужно пользоваться услугами именно таксистов, а не ездить на кастрюле и сетовать на плохой сервис.
Повторюсь, будет спрос - будет предложение.
Пока, спрос на дешевизну. Со всеми вытекающими.![]()
А чего бы всем водителям всех служб такси не договориться и просто сделать забастовку самим без наших директоров,я например работаю в городе в режиме такси еще с 1995 года,и очень многих знаю в разных такси,может тогда что-то поменяется в наших ценах.Вот случай сегодня-приезжаю на заказ в 1:00 по адресу Сегедская,человека везти в Аркадию,центр мне объявляет сумму 21 грн,выходит киевлянин,я его везу,привожу,он мне дает 20 грн и пытается уйти,пришлось выбивать с него еще 1 грн,тут дело не в рубле,а просто уже в принципе,за рубль сейчас даже чай не выпьешь в будке.Наших многих хороших клиентов,которые платили хорошо,поубивали сами водители
Ещё не стар, уже не молод!!!
Социальные закладки