Сообщение от ALKA какого цвета ? Синий неплохо гармонирует с бирюзой... Розовенький. )
Боже, храни Одессу! (с)
Сообщение от GoshaD нувыдаёте)))) А мы чё, мы ничё... Сейчас и шпилек таких не делают...
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду!
Сообщение от ALKA какого цвета ? Синий неплохо гармонирует с бирюзой... ага, с цветами побежалости тоже колоритно
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
Сообщение от Pronchita Да шпильку для волос возьмите, так просто! Всем ДВ! Сообщение от Б_Рысь Попробуй шпильку для волос туда вставить Сообщение от ALKA Попробуй плюнуть в розетку а потом приложи язык,метод старых мастеров.... Сообщение от KATERINA_KOTIA Вольтметром. ) Тык-с.. Мнения разделились, хотя в первых двух случаях явный сговор с целью фальсификации результатов выборов.. ой, измерений..
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Сообщение от Pronchita ...а бирюза - с коричневым! -Сёма,какого цвета кров? -немного коричневая -ой! Я сильно раненный в зад. < израильские партизаны>
Сообщение от KATERINA_KOTIA Розовенький. ) Вас обманули ! Это не китайский вольтметр,вам подсунули более дорогую датскую модель...
Сообщение от GoshaD -Сёма,какого цвета кров? -немного коричневая -ой! Я сильно раненный в зад. < израильские партизаны>
Сообщение от ALKA Вас обманули ! Это не китайский вольтметр,вам подсунули более дорогую датскую модель... хорошо обманули. -бабушкам нравится.... (с) "12 стульев"
Сообщение от ALKA Вас обманули ! Это не китайский вольтметр,вам подсунули более дорогую датскую модель... Угу... Мексиканский тушкан...)))
Сообщение от AlexxK Угу... Мексиканский тушкан...)))
Сообщение от KATERINA_KOTIA Они живут в норках? Значит грунт мягкий бо лапки не загребущие
Сообщение от sklif понял... тихо уполз в корневой раздел Показать скрытый текст Вот те разСклиф, а ты подкаблучник:D Я не знал.
Сообщение от sergey007 Показать скрытый текст Вот те разСклиф, а ты подкаблучник:D Я не знал. Я рационален. Поэтому меня любят женщины, дети и коты. Очень хочется обсудить мою личность? Давай. Расскажи о своих детских страхах.
Сообщение от GoshaD Они живут в норках? Значит грунт мягкий бо лапки не загребущие Да, норные. )
Сообщение от sklif Я рационален. Поэтому меня любят женщины, дети и коты. Очень хочется обсудить мою личность? Давай. Расскажи о своих детских страхах. Сталин, КГБ Клаустрофобия, вызванная схроном Ничо нового
Сообщение от sergey007 Прикольно, взрослые дядьки, а как дети малые Сообщение от sergey007 Показать скрытый текст Вот те разСклиф, а ты подкаблучник:D Я не знал.
Шедевр!
Если дядьки действительно взрослые, они ж ребенка не обидят? Они мимо пройдут и слова не скажут...я так думаю(с)
sergey007 боится ездить в лифтах
Сообщение от AlexxK
Правила форума
Социальные закладки