|
да, жаль всех кто не завелся, я не представляю как на маршрутке ехать в такой минус! вон в теме про школы девочки написали, что маршрутки не ходят, но я сегодня видела 175
блин, меня и еще одного дядю на камрюхе сегодня на Малиновского две фуры выжали из нашей крайней левой на встречку. Видите ли там машины были припаркованы! Блин ну почему основная маса водителей так не делает, провтыкал - стой жди пока не освободиться и перестроиться не сможешь. Фуры они пнимаешь ли! Им значит все можно! Пипец какой-то. Пришлось на встречку выруливать нам двоим. Включили аварийки - и поехали. Ну что за безобразие! Благо там машин не было, т.к. красный светофорик горел для встречки. (((((((((((((
Видел сегодня трамвай с красными габаритами
Видимо, это заразно...
steer.ru/archives/2010/01/25/010998.php
Как вы думаете, в Одессе скоро такое наступит? О_о
та в том то и дело что не получалось притормозить и подождать. Притормозила когда они еще ехали передо мной. Потом они стали типа останавливаться, включили правый поворит и слегка направо (видать реакция на запаркованные машины). Ну я секунды две-три выждала у них реакции ноль - стоят. Давай я ехать по своей левой. А их то две фуры (ну те которые длинные контейнеровозы) и они когда я была посредине машины - давай ломиться в левый ряд. Не просто стоять а ехать.
Вот сегодня думаю что я попала вместе с тем камриком в их мертвую зону. По другому никак. Ведь видя что мы едем они бы не стали наверное выезжать нам в бока.
Социальные закладки