| ||
не форумчан, а тех кто лепил эту оправдаловку
посмотрите здесь http://video.i.ua/user/2134810/31317/152058/
начиная с 12 минуты
когда канал осводится - посмотрите.
не хочу пересказывать.
Господа, почитываю данную темку относительно недавно , и что удивляет- в Одессе где, если верить статистике, основной электорат голосовал таки за В.Ф. , на данном посте как то очень мало защитников.
А ежели кто и берётся за это неблагодарное дело, то как-то вяло и то больше в формате "а вы на себя посмотрите".
А хотелось бы, ой как хотелось, действительно почитать о благодеяниях лидера опозиции, трижды академика и прохфессора , ну хотябы в восточной Украине , где В.Ф. и ПР властвуют безраздельно многие годы.
Тады всем станет понятно, какая манна небесная ждёт нас после избрания В.Ф. в президенты Украины.
Просто здесь думают о том, что нас ждет в противном случае.
Случай действительно противный.![]()
Какие такие дела на выборах? Дела начнутся после выборов, но будет поздно.
жизнь покажет, что противнее. А на данный момент, януковощ отличается тем же, в чем тигрюлю обвиняет большинство ее оппонентов, т.е. демагогией-сказками про "повысим, преумножим" и т.п. Хоть где то бы сказал, какие механизмы будет применять для выведения страны из "кризиса". Куча долгов, дыра в бюджете, а тут сказки про налоговые каникулы и повышение соцстандартов. Откуда деньги возьмет?
Тоже хотел бы понять, почему за него голосуют. Ничего вразумительного пока не увидел…
Еще раз убедился, что Украина таки ближе к «нецивилизованному», т.е. традиционному обществу где определяющим является «свой- чужой» … Такое отношение часто встречается в отсталых странах где главное принадлежность к племени или клану.
Будучи в новогодние каникулы на Украине, внимательно слушал ВФ. Убедился лишь в одном, мягко говоря, не оч. высоком его интеллектуальном уровне и безпрецедентном уровне демагогичности его окружения.
Удивительно, как можно такого низкого человека избирать президентом, его портрет вешать в школах, вузах, правоохранительных учреждениях?
Какое будущее мы себе выбирает?
Вот мне лично стыдно за Одессу, что одеситы 50% голосов отдали за Януковича.
Наверно думают, что в Одессе люди на том же культурно-интеллектуальном уровне, что и Янукович![]()
Социальные закладки