| ||
Мы - представители нетитульной( по Тягныбоку) нации.Конкретно(как минимум) - введение в паспорт графы "национальность" и представительство во власти на пропорциональной основе.ПС Не помню кто сказал, но на мой взгляд очень правильно - когда человеку гордится нечем - он гордится своей национальностью, хотя, для того, чтобы ее получить не сделал ровным счетом ничего.
люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас
Значит нас всех этим оскорбляли много лет при СССР. Блин, ну ни один же это не считал за оскорбление. А сейчас своя национальность для некоторых становиться позором? Вы наверное где-то не там летаете. Или действительно вам стыдно?
Тоже самое было при СССР. Никто тоже не возмущался. Или вы идёте во власть и боитесь, что вам не достанется?
Гордится или не гордится своей национальностью - дело сугубо личное.
"Татары являются второй титульной нацией России!" (c) В. Путин
Если быть точным то 1.43%
Но все они не из зоопарка. Думаю, что подавляющее большинство из них живут не хуже вас.
А учитывая количество не пришедших голосовать и людей с правыми взглядами которые голосовали за ПР и БЮТ, то можно предположить, что процент людей , которых вы оскорбляете очень велик.
"Татары являются второй титульной нацией России!" (c) В. Путин
нацика олежку метлой надо гнать ... и партию его запретить на территории Украины
нацистам не место на Украине
О чём можно вообще говорить, если вы этого не знаете.
Титульная нация — нация, народ, этническая группа, название которой определяло официальное наименование определённой административно-территориальной единицы (ССР, Автономной республики, Автономной области или Автономного округа). Из титульной нации формировалась местная номенклатура, она получала льготы при поступлении в учебные заведения (т. н. «национальные кадры»), язык и культура титульной нации поддерживались на государственном уровне.
"Татары являются второй титульной нацией России!" (c) В. Путин
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Социальные закладки