| ||
Тема: Лаборатории и анализы
я тоже думала, что это вены такие. Оказывается, что просто надо уметь брать кровь. Да, может не идеальные, но не до такой степени, чтоб пекло и синяки оставались. На старосенной, в 1 роддоме,в резника и еще в других местах отлично берут, даже прокол не чувствую, а вот с молодыми медсестрами проблемы![]()
Жить легко и радостно!
А чем страшны в будущем, гематома или синяк от неудачной пробы крови? Что скажут профи?
Последний раз редактировалось dmc; 23.01.2010 в 18:24.
кому интересно сдавала сегодня в Синево гормоны.один гормон 65 грн.
насколько я знаю, бак посев не очень точный диагноз, многое могут не находить
, ПЦР дороже но точнее.
и еще если у вас бакпосев нашли, а у мужа нет, то лечиться нужно обоим все-равно - исходя из практики и слов доктора.
как говорит мой доктор у мужчины найти и вылечить намного сложнее чем у женщины у нее все на виду, а у мужчины скрыто.
Центр им. Лобановского-это не серологическая лаборатория на територии 11больницы
[QUOTE=Татианка;9485053]после 2х бак посевов НИЧЕГО не нашли. а у меня после каждого лечения находят что то новое. Как это объяснить?[/QUOTE]
Врач на вас зарабатывает(если назначают ванночки и т. д. делать не дома,а у врача)
[QUOTE=Татианка;9507102] Не хочется вас расстраивать, но я думаю, что никогда...
После кучи сделанных анализов и прошедших курсов лечений, я поняла, что здоровье - понятие относительное, причем как для самого пациента, так и для каждого врача. Главное, чтобы вы себя чувствовали хорошо и не забывали выражение: "Нет здоровых людей, а есть недообследованные"
А по теме: сдавала анализ в лаборатории "Дила", через день получила результат на e-mail, хотя бумажный вариант обещают только через 5 дней. Очень порадовали, оперативно.![]()
Красота не требует жертв. Красота требует внимания
В Синево тоже на e-mail быстрее результаты приходят.....но дорого, блин
![]()
Фотографирую
Красота не требует жертв. Красота требует внимания
расскажите чем отличается ПЦР и бакпосев и какой анализ точнее выявит венерические и невенерические заболевания?
По-моему ПЦР намного развёрнутей и точней анализ!
Социальные закладки