Тема: Партия "Родина" ("Родына"): события, персоналии, комментарии

Ответить в теме
Страница 268 из 1872 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 768 1268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 37432
  1. Вверх #5341
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Polkovnik_07 Посмотреть сообщение
    А кто не похрен??
    После 2004 года абсолютно все политические силы Украины похрен.


  2. Вверх #5342
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Ну да. Уже придуман новый способ прихода к власти, кроме как через партию?(Законный я имею в виду) О чем мы вообще говорим? Я говорю о том, где есть люди, которые способны показать, больше чем Родина? Лучше чем Родина? Где лидеры? Завтра Родины не будет. Не будет АТВ. С чем мы останемся? По фамильно, если можно)
    с очищенным от этого г городом.
    И Президент бандит и пиво дорожает

  3. Вверх #5343
    Живёт на форуме Аватар для Анчар
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,187
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    с очищенным от этого г городом.
    И оставшиеся дружно будут петь диферамбы ГЭИ и иже с ним и розмовляты мовою и рассказывать всем, что Одесса древнеукраинский город и .... Оставьте , милейший, эти мечты. Это вас сатана искушает

  4. Вверх #5344
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    После 2004 года абсолютно все политические силы Украины похрен.
    Не готов поверить. Если бы было пофигу - не маячили бы в этой ветке, имхо..

  5. Вверх #5345
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    511
    Скажите, а зачем нам тут этот"мега-лидер"? Лично мне не нужен, моим знакомым достаточно их работодателя. Ответьте пожалуйста, зачем одесситам вожак, мы что стадо баранов?
    вопрос задавался не мне, но я позволю себе на него ответить.

    Дело в том, что за прошедшие лет эдак 15 в Одессе накопилось множество СИСТЕМНЫХ проблем: это и транспорт, и архитектура, и экономика. Их надо решать, причем не "залатывать дыры", а именно решать, в том числе и осуществляя определенные радикальные преобразования, масштабные инфраструктурные проекты. А, как вы должны понимать, серьезные преобразования немыслимы без определенного кредита доверия большинства горожан к осуществляющей их власти.
    Вот зачем Одессе нужен сильный лидер.
    Я не знаю, сможет ли таким лидером быть Марков, но не вижу, откуда еще такой лидер может возникнуть...

  6. Вверх #5346
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    вопрос задавался не мне, но я позволю себе на него ответить.

    Дело в том, что за прошедшие лет эдак 15 в Одессе накопилось множество СИСТЕМНЫХ проблем: это и транспорт, и архитектура, и экономика. Их надо решать, причем не "залатывать дыры", а именно решать, в том числе и осуществляя определенные радикальные преобразования, масштабные инфраструктурные проекты. А, как вы должны понимать, серьезные преобразования немыслимы без определенного кредита доверия большинства горожан к осуществляющей их власти.
    Вот зачем Одессе нужен сильный лидер.
    Я не знаю, сможет ли таким лидером быть Марков, но не вижу, откуда еще такой лидер может возникнуть...
    Интересно, а Марков и сотоварищи знают как решать?
    Хоть бы тезисно (не общими фразами) объяснили алгоритм решения.

  7. Вверх #5347
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Polkovnik_07 Посмотреть сообщение
    Не готов поверить. Если бы было пофигу - не маячили бы в этой ветке, имхо..
    Просто раздражает Марков с компанией.

  8. Вверх #5348
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Просто раздражает Марков с компанией.
    "Персен" пробовали? Говорят, помогает.

  9. Вверх #5349
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    511
    Интересно, а Марков и сотоварищи знают как решать?
    Хоть бы тезисно (не общими фразами) объяснили алгоритм решения.
    ну, если почитать материалы, которые печатаются например в их газете, там есть вполне конкретные предложения...

  10. Вверх #5350
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Просто раздражает Марков с компанией.
    =========
    У тебя его фото висит над кроватью? Марков в последнее время практически не светится вообще...в конце концов,дай ему шанс....

  11. Вверх #5351
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    =========
    У тебя его фото висит над кроватью? Марков в последнее время практически не светится вообще...в конце концов,дай ему шанс....
    По четвергам не подаю, Бог подаст(хотя сомневаюсь).

  12. Вверх #5352
    Новичок Аватар для flank
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Просрали такую партию,не стыдно господа писаки???

  13. Вверх #5353
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Ну насчёт этой Родины ЗНАЮ некоторых ШАКАЛОВ и ...... которые эту партию подерживают поэтому я лично против этой партии!!!

  14. Вверх #5354
    Живёт на форуме Аватар для Анчар
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,187
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    Ну насчёт этой Родины ЗНАЮ некоторых ШАКАЛОВ и ...... которые эту партию подерживают поэтому я лично против этой партии!!!
    А сам то ты кто? Общественник? Джентельмен? Я , например, знаю тех, кто этой партии противостоит. Многие из них - конченные мерзавцы. Предупреждая возможные нападки, сразу скажу, что функционером "Родины" не являюсь, но считаю, что оппозиция должна быть и быть должна зубастой.
    Последний раз редактировалось Анчар; 04.01.2010 в 18:45.

  15. Вверх #5355
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    415
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Анчар Посмотреть сообщение
    А сам то ты кто? Общественник? Джентельмен? Я , например, знаю тех, кто этой партии пртивостоит. Многие из них - конченные мерзавцы. Предупреждая возможные нападки, сразу скажу, что функционером "Родины" не являюсь, но считаю, что оппозиция должна быть и быть должна зубастой.
    Он джентельмен. -Удачи.

  16. Вверх #5356
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    415
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Дешевыми пиар-акциями, прямыми провокациями, ложью и дестабилизацией жизни одесситов прорваться к власти ...
    Не надо клепать- нормальная партия и не давай вешать себе лапшу на уши.

  17. Вверх #5357
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    Ну насчёт этой Родины ЗНАЮ некоторых ШАКАЛОВ и ...... которые эту партию подерживают поэтому я лично против этой партии!!!
    К сожалению в любой партии есть не честные люди. А кого конкретно вы имеете в виду?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  18. Вверх #5358
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Просто раздражает Марков с компанией.
    А чем раздражает?

  19. Вверх #5359
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    А чем раздражает?
    Неискренностью. И потом волк в овечьей шкуре-это смешно.

  20. Вверх #5360
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Неискренностью. И потом волк в овечьей шкуре-это смешно.
    А разве политик не должен быть зубастый? Планктона у нас и так полно.
    А в чем неискренность?


Ответить в теме
Страница 268 из 1872 ПерваяПервая ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 768 1268 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения