| ||
Шевченко Степан Абрамович, националист.
Интересно, а согласился бы Тигипко, к примеру, баллотироваться в мэры Одессы?
С. Тигипко: "возможно, нам не хватило положительного опыта работы в госорганах. Наши партийные организации пока не представлены в местных органах власти, и это сейчас будет главным приоритетом".
При этом политик подчеркнул, что его политическая сила намерена участвовать в ближайших выборах в местные советы.
Лично мне сдается, что от имени Тигипко на выборах мэра Одессы может пойти Марков.
Последний раз редактировалось Alando; 19.01.2010 в 11:49.
В начале своей компании он заявил о себе ,как о человеке практичном , прагматичном , способном находить компромиссы ; он говорил о том , что можно и нужно работать с любым победившим ,кто бы это ни был; под воздействием непрерывного обмусоливания его, якобы, техничности , был вынужден занять довольно жесткую позицию и категорично отказаться от сотрудничества с вышедшими во второй тур … в результате довольно сомнительная ситуация – далеко не факт , что поддержавшие кандидата в президенты - тигипко , поддержат и его команду … в случае ,если ему действительно предложат премьерство , его отказ можно принять и как принципиальность , твердость , и как некоторую разновидность трусости – боязни принять на себя ответственность и признание собственной слабости и неспособности справиться с предложенными вызовами , в виде тех же Вити-Юли…А он был бы идеальной фигурой на роль эдакого медиатора между нашими весьма поднадоевшими «антагонистами» …Фокус не удался ?
...Приняв Пустоту как Путь, увидишь Путь как Пустоту...
Как-то очень быстро товарисч Тигипко слился, не спорит с результатами, странно все это, поскольку очень многих людей знакомых расспрашивал и в Киеве, и в Харькове, и во Львове - очень многие за него были, я думал поболе голосов у него должно быть...Странно все это.
Cергей Леонидович сам признал тот факт, что, к большому сожалению, не смог, а точнее - все же не успел "охватить своим влиянием" малые города и сельскую местность. Да и как бы он сумел это сделать, если вплотную занялся предвыборной кампанией позже других?!Но как бы то ни было, достиг такого успеха, которого никто не ожидал!!!
Значит, все еще впереди!..
Ну а насчет Юлиного админресурса тут и говорить не приходится. К примеру, по прямой, никак не прикрытой указивке Тимошенко все руководители, особенно крупных предприятий, учреждений и организаций, "вели активную агитационную работу среди своих работников исключительно в ее пользу!!! Среди них, касаясь нашего Коминтерновского района, генеральный директор ОПЗ, начальник МТП "Южный" и другие... Не зря говорят, что плетью обуха не пересечешь. Но в следующий раз, надеемся, Сергей Тигипко - станет нашим Президентом!!!![]()
Нет, человек вкусивший власти в высших эшелонах, уже не будет возвращаться вниз, у него сейчас другие масштабы. Да и Одессе он особо не нужен.
Судя по карте голосования он может стать лидером в центральной и южной Украине, а это должно сбалансировать политическую карту Украины, ибо разделение на запад и восток уже надоело.
***Интересно, а согласился бы Тигипко, к примеру, баллотироваться в мэры Одессы?
Да ну...к чему ему Одесса, он почти во второй тур президентских прошел, думаю, вполне мог бы и пройти, если аккуратнее и честнее все считали бы...хотя сейчас сказал да, сосредоточится на местных выборах...Но это еще не вечер, премьерское креслице тоже ж манит...
Имелось ввиду от проголосовавших. Учитывая число не принявших участие, то это еще гораздо меньше. Поэтому Украина ЗА звучит смешно.
Интересно, откуда у Вас данные что для себя решили "грамотные и образованные" других кандидатов. "Стерпится - слюбится"... это для девок, которых замуж не берут. Не считаю нашу страну таковой. И красивая и работящая, женихи будут, главное не спешить. Потом можно сильно пожалеть.
Социальные закладки