если на две симки так только Samsung так как Nokia принципиально отказалась выпускать телефоны на 2 симки ... главное китайца не схавай))
|
если на две симки так только Samsung так как Nokia принципиально отказалась выпускать телефоны на 2 симки ... главное китайца не схавай))
Приобрела Samsung С5212. Пока еще на стадии тестирования, но первое неприятное впечатление - Лайф работает довольно плохо. Причем я его и первой симкой ставила, и второй - пофиг. Я слышу еще более-менее, иногда даже отлично, меня - хуже некуда + отзвучка. Связь на симке Лайфа не более 4х палочек. В принципе, я подозреваю, не в телефоне дело. Лайф, например, примерно также пакостно работает на старых Мотороле и СЕ, то есть надо с ним разбираться. Еще неприятная мелочь - комплектация не полная, "токо это не баг, а фича" (c), производитель за собой оставляет "плавающую" комплектацию. В моем варианте нет кабеля.
Потестить еще есть что, в общем, первое впечатление приятное.
Да, и необычный момент (для меня): у телефона оказалось два IMEI...
Как я уже писал ранее, то патчи к телефону Samsung C5212 значительно увеличивают функциональность телефона. Этих патчей "целый вагон и маленькая тележка". Патчи которые наиболее повысили функциональность и удобство использования телефона:
- Патч SIM Chooser. Очень замечательный патч, так как он позволяет ввести с клавиатуры шаблоны номеров телефонов для каждой SIM карты и эти шаблоны запоминаются. Шаблон например можно набрать такой : 067*******, 096******* и выбрать SIM карту №1 ( у меня она на Киевстар) и теперь для всех номеров начинающихся с этих цифр вызов пойдет в АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ именно с SIM карты №1, то есть с Киевстар и не надо будет в ручную выбирать с какой SIM карты ты будешь осуществлять звонок. Точно также создаешь шаблоны для SIM карты № 2, например провайдера МТС. Те образцы шаблонов которые ты не включил в SIM Chooser, например у меня это 063*******, 068*******, 094******* и все городские номера телефонов, то при наборе этих номеров будет предложено ВЫБРАТЬ с какой именно SIM карты ты желаешь сделать вызов: ты смотришь где у тебя больше денег или где звонок дешевле. Очень удобно!!
-Патч, позволяющий отображать постоянно на экране степень зарядки аккумулятора в процентах (цифры в процентах). Очень удобно, так как последняя "палочка" индикации степени зарядки аккумулятора ни о чем не говорит и ты не знаешь когда же у тебя отключится телефон, то ли через 10 минут, то ли через 10 часов.
-Патч - ФОНАРИК. То есть монитор телефона работает как обыкновенный фонарик ярким белым светом.
-Патч- быстрое переключение языка набора текста по одной кнопке.
-Патч позволяющий переключать кнопкой гарнитуры следующую песню в плейере или другую радиостанцию в радио.
- и много, много других...
Последний раз редактировалось stels777; 17.01.2010 в 13:43.
Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.
Samsung С5212 на сегодняшний день один из лучших у Самсунга к тому же он легко прошивается и устанавливаются на него патчи. О которых можно только мечтать. (Ява в фоне, Сим чосер, запись разговоров и много другого). Всем советую!!
Вот я только не поняла, почему их нет в базе радиочастот. Они по-хитрому обозначаются через /1 и /9 в конце, может, поэтому не срабатывает поиск на их сайте.
Патчить телефон на гарантии нельзя. Если вдруг что - претензии потом тяжело будет предъявлять, насколько я понимаю. В общем-то, второй день гоняю, оч неплохо, тьфу-тьфу. С Лайфом гоняли его в разных точках города, где-то лучше, где-то хуже, в среднем, на четверочку. Попробую еще уточниться у самого оператора.
Samsung С5212 хорош, но вот размеры сильно большие.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Серьезно? А я и не заметил, что размеры большие.И какие же тогда должны быть требования к телефону? Наверно: огроменный экран 1метр х 1 метрна телефоне размером со спичечный коробок!
![]()
Как по мне, то Samsung C5212 имеет нормальные, "класические размеры", он не тяжелый и не легкий. Экран имеет нормальный, качество работы в сети отличное, качество звука нормальное, цену низкую. А вот с установленными патчами вообще ему цены нет!!
Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.
Андроид рулит
http://www.youtube.com/watch?v=ZYQH0z66qKQ
кстати а что мокрыми пальцами нельзя нажимать ? или замерзшими ?... наоборот замерзли такие твердые как стилус )))))))
Социальные закладки