Боже, одни опытные голосовавшие когда то за Ющенко у нас уже были!Результат налицо!![]()
| ||
Боже, одни опытные голосовавшие когда то за Ющенко у нас уже были!Результат налицо!![]()
у вас с головой все в порядке? я высказываю свою точку мнения и для вас лично повторюсь- если в это стране главой государства станет ж..па -это не решит проблемы этой страны, и вопрос тут не в зависти или яде (кому и чему я должна завидовать? яне баллотировалась лично). Но еще раз подчеркну-большинство электората Януковича зомбировано на то, что если не хотят их кандидата-то являются фанатами Тимошенко. И именно этот вал дает пока такие даннные по участкам.
МОД. Неуважительное отношение к участникам форума.
Последний раз редактировалось lens; 18.01.2010 в 22:41.
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
Перший тайм закінчився з невеликою перевагою "Яника". Проте є ще другий тайм.
А взагалі гра нецікава, груба з обох сторін і можливо куплена.
Вибачте навіяло, тільки що футбол дивився)))
А сколько людей против Тимошенко?И всё равно за неё проголосовали!
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Ваша реакция (бросок на Юлю) только подтверждает мою правоту. Народ примирило бы голосование за Тигипко, к примеру, но вы сделали другой выбор. Вы же отдавали себе отчет что это не приведет к примерению? Вы игрались в священные войны с вашей Юлей, которая имеет такой рейтинг только благодаря вам и лично Януковичу.
я уже писал неоднократно. из всех остальных, наибольший интерес вызывает Тигипко, но это не его выборы. если он достойно проведет следующие пять лет и во второй тур 2015 года выйдет Тигипко и Янукович, то буду голосовать за Тигипко. щас главное, что бы закончилась эра "оранжевых", к коим относится и Юля со своей командой. остальные кандидаты мне не интересны
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
Ну мотивы людей голосовавших за это неграмотное создание мне никогда не понять. Я о другом. То, что у Януковича лицо необезображенное интеллектом - это правда и это одно дело. Другое дело его постоянная саркастическая улыбочка дауна, которому принесли новые игрушки. Мне интересна её природа. Это ему посоветовали его полит-технологи или это нервное? Болельщики несудимого никак не хотят отвечать на этот вопрос. Или 30% граждан Украины просто не замечают эту дебильную улыбку, как не замечают его судимостей?30% - это многовато. В цивилизованных странах таких "незрячих" не больше 10%.
От така {censored}, малята...
Социальные закладки