|
О! Уже понесло смрадом великорусским...
Якщо нікчеми почувши твоє ім’я здіймають галас, значить воно звучить гордо.
А это, уважаемый, "вести с полей". В Магадане, не поверите, бывших жителей ЗУ предостаточно. И все ездят через год на 4 месяца, или ежегодно на 2 месяца в отпуск.И,если жители тех регионов говорят своим властям "одобрямс" (кабы чего не вышло), то уж своим детям, сестрам, братьям они рассказывают правду. Вот такая неожиданность. Извините, если расстроила.
Вся эволюционная история твердит о том, что выживает тот, кто сумел приспособиться!!! Но дело даже не в деньгах... Есть еще немаловажные вещи нашего бытия, например, Вас может обокрасть... нет, не вор, а милиционер и ему ничего не будет потому, что он милиционер!!! Вспомните "Хамелеона" А.П.Чехова, вот таким же образом, как там относительно собаки, может решаться вопрос относительно простого человека... Вот что больше всего угнетает.., а не то, кто больше колбасы ест... Хотелось бы спросить у Вас (понятно, с Украины "калымят" в России), а где "калымят" безработные (малообеспеченные) россияне? Вопрос честный, без подвоха и насмешки...![]()
Ты прежде чем выдать на-гора очередную чушь, хотя бы гугл спросил что ли, теоретик, блин )))
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/demo42.htm
А это о твоей неньке.
И сравнительный график:
![]()
Та да.Как посмотришь на наших бывших "артистов-юмористов",так аж противно становится.Не каждый русский себе позволит такую срань нести на украинцев,как наши бывшие сородичи и соотечественники.
И в глаза потом так заглядывает,снизу вверх...А как мол я на них...Правда здорово? Тьфу...
Якщо нікчеми почувши твоє ім’я здіймають галас, значить воно звучить гордо.
Это если посмотреть с одной стороны. Конечно, мне уже здесь привычней и понятней. Но!.. Только я сажусь в поезд на Киевском вокзале, я уже не россиянка.Как-то так получается.
И, не поверите, я сама была удивлена, когда мне рассказали мнение обычных пенсионеров(родителей знакомой) из Ивано-Франковска о Ющенко. Так простенько и со вкусом:- Бесноватый.
Социальные закладки