|
прочитав пять последних страниц понимаю что моя мечта уходит в никуда.Не хочется мне уже рестроранчик открывать)))))Сколько нудных клиентов в городе! То точилки ненаточены,то 3 рубля скидки неучли.Теперь к буквам придираемся)))Ну какое отношение имеет повар к орфографическим ошибкам,написанным двоечником официантом?
В учебниках тоже иногда делают ошибки, плюс опечатки, так что случается со всеми. Не думаю что одна ошибка может испортить аппетит. Главное чтоб заведение удовлетворяло по другим пунктам![]()
Последний раз редактировалось Маруся Климова; 11.01.2010 в 16:44.
- Я тебе кохаю.
- Респект.
Уже оскомина у всех от того заведения, в котором мы сегодня былиНо всё равно расскажу
Оно на "Бел" начинается на "Лини" заканчивается
Зашли вечерком с ребёнком на полчасика чисто интерьер заценить
Малый ел суши, их принесли быстро, через минут пять. Нори (водоросли в суши) действительно жестковаты, но по вкусу нормально.
Мы с мужем пили чай-кофе и ели тортики - тортики как тортики, чай как чай....
Официантка нормальная, козьи морды не строила (а то они любят, если сразу не на тыщу гривен заказ носом покрутить....)
В конце сделали какую-то скидку, какую - я не вникала, но, кажется, мы попали в какие-то скидочные часы.
Заведение стильное, приятное, будем ходить и друзей приводить![]()
Последний раз редактировалось Шёлковый путь; 11.01.2010 в 18:33.
:)
в свое время Узо тоже так всем глаза намылило![]()
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Вчера были на банкете в "Акварели" -все просто супер.давно я так вкусно не ела.Салаты с вкусными заправками очень легкие,много блюд из морепродуктов.Горячий салат с фетой -супер.Блинчики с шпинатом и курицей тоже очень вкусно.На горячее такие необычные блюда с интересной подачей -мексиканское мясное блюдо запеченное в тесте выглядит как один большой чебурек)Рыба с овощами в конвертах из фольги -даже дочка ела ,а она у нас кушает с аппетитом раз в месяц)
на сладкое -киевский торт который к счастье абсолютно не похож на киевский и безумно вкусный.
и еще очень стильный интерьер очень мягкий свет,приятная музыка ,просто полный релакс.
В баре оказывается кстати вечером тоже очень красиво иллюминация к НГ отличная.Спрашивается и чего я еду в центр каждый раз когда хочу вкусно поесть если рядом вот под носом такое чудо есть) Вообщем им пятерка
про Акварель ППКС
мне там тоже вкусно!!!
Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета
Рада что есть единомышленники)а в кафе вкусные круассаны, вспомнила)
А мне там нравится блинная лазанья и мохито вкусный! И кофе во френчпрессе! Ммммм![]()
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Его засыпают в большую чашку с прессом, заваривают кипятком, потом фильтруешь осадок и пьешь заварной кофе, вкусно и необычный вкус для всех нас, привыкших к кофе-машинам
![]()
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Социальные закладки