| ||
Тема: ЖМ "Радужный"
{Natulya}
смайл вами выбран верно
паника
пойти чтоли на демотиваторы за очередной картинкой в ответ))))))
Жители Радужного, подскажите, на какой стадии строительства дом №8?
Ваше мнение о этапах строительства?
Если есть фото дома буду оч признательна))
Цены на продажу м.кв. повысились?
Планирую остановиться на покупке именно дома №8 1 комн.кв.38-40 м.кв. (надеюсь что есть выбор кв.), но для этого хотелось бы получить от вас, жителей, помощь.
Заранее спасибки![]()
Его можно включить только при помощи электрика или Игоря Че. Автоматы в подвале. Я с этим уже справился.
В отличие от нас отдыхающих дворник работал кажись без выходных - дня три подряд его наблюдал, да и по сравнению с "чистой" Одессой наши "Овидиопольские" альфаторы вывозят регулярно.
Кто закрывал двери на этажах Ж1? Подскажите где покупать такие замки и что, нельзя у Руникома взять ключи от тех, которые ещё остались? Не солят же они их?
11 января, страна приступила к работе.
А-ууу рабочие, вы где. В Молдове еще праздники, или все в начальство подались и уехали на лыжный курорт?
Кто верит в свою удачу, удачлив. (К.Геббель)
А кто-то приобрел кв. в доме №8 ?
в восьмом не котлован, уже залили фундамент и начали лить шахту лифта в первом подъезде. Фотки выкладывали не так давно, просто надо поискать. Соседи тоже есть. Если интересен дом, подъезжайте на стройку и сами все увидите.
Я вчера такой ужас видела, возле 3 дома кирпичиков. Огромную крысу, сантиметров 40 с хвостом, бежала от альфатора в первую парадную.![]()
Я не хочу, что бы у нас крысы по этажам шастали((( И откуда они только берутся!
Социальные закладки