Всех победителей с новыми званиями!
Да пусть выясняет
В понедельник утро добрым не бываетЕсли бы не 13 января, попросила бы разбудить в пятницу, а так, пойду, послю после смены.
![]()
| ||
Тема: Политические Кулуары (*)
Всех победителей с новыми званиями!
Да пусть выясняет
В понедельник утро добрым не бываетЕсли бы не 13 января, попросила бы разбудить в пятницу, а так, пойду, послю после смены.
![]()
Поздравляю Че, Оливию и Трули с заслуженной победой !
Всем ДУ !
Я тоже поздравляю Че Бурашку, Оливию, и Трули с заслуженной победой! Да а кода им медали дадут?
Всем доброго дождливого утра!
Примазываюсь к поздравлениям победителей!
Хотя в открытках я голоснул за Санитара (или Незлого?) №7 короче.
Обе сделаны хорошоНо Оливия с кепкой = комиссарским платочком - это жесть))) Поздравляю всех, кто выиграл финтифлюшки
Не преуменьшаю, но... финтифлюшки - они финтифлюшки и есть. Приятные, да))) Спасибо поддержавшим!
Но стоит ли за этим что-то ощутимое ВНЕ форумных рамок, разве что в Самом полезном форумчанине за форумным правописанием может стоять реально большая работа и адресная польза конкретным людям.
Всем - ДД!![]()
Всё начинается с любви.
ВДУ!
Поздравляю победителей!
(Правда Че и Olivi@ справились без меня)
Доброе утро. Поздравляю победителей.![]()
Всех победителей -с победой ! Не выигравшим, но номинировавшимся-не падать духом!
"Циники-это уставшие романтики..."
100%. Вообще я давно считаю Королём Джифов Незлого
Прямое основание для Зажигалочки в Политике! И суть форумная в полной мере)))
А в последнее время - спроси меня ещё раз - так и Санитар во всю мощь разошёлся.
Есть из кого выбрать!
Жжённый, убитых?!ну хоть не в мирных конкурсах, а не то я буду чувствовать слишком большую отвественность)))
Две основных политически заангажированных медальки получились такими, как должны были. При всей моей толерантности абсолютно справедливое завершение развернувшегося фарса: упорно цепляться и хамить не надо, а Че - ТерминаторЕщё приятно, что Оливия сиииильно подобрела за этот год, судя по голосованию
))
Всё начинается с любви.
Социальные закладки